Гость
Статьи
кафе в Москве

кафе в Москве

Посоветуйте пож-та кафе или ресторанчик в Москве для свидания. Хотелось бы какое-нибудь романтичное место, чтобы был полумрак, желательно диванчики вместо стульев, и хорошая кухня и т.д.

Я уже поискала в интернете, кафешек много, выбирай не хочу, но как-то сложно определиться. Хотелось бы услышать мнение форумчан, может кто-то знает именно такое кафе, как я ищу.
спасибо :)

Lera
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

О! "Кетама" - вот, что вам подойдет!))) ТАм даже диванчиков нет!)) И кормят ничего так, мне нра..))

Гость
#2

Ой, я не автор)))

Гость
#3

му-му. еще в переделкино около рынка, правда там не полумрак...

Мурка
#4

"Суп"!!! Только на диванчики там можно попасть только ночью... заказать столик низя и желающих туда попасть всегда много. Но если туда идти, то только на диваны... романтиииик)))Правда там наценка к счету 20%)) но это же не вас должно волновать)

Зебра
#5

"Шантиль" на Тишинке,на Б. Грузинской улице...очень романтичное место,есть летняя веранда. Кухня хорошая.

Гость
#6

му-му!!!!!

Гость
#7

очень там вкусно кормят, зря вечер не потеряете!

Герл
#8

Зебра, +1! Шантиль - зачетное место.

не му-му
#9

точно, му-му очень романтичное место , с подносом пока будете хавчик набирать и место искать потом, получше сможете узнать друг друга сможете... ))). Суп рулит...

anna
#10

мате-клуб на шаболовкской

Lera
#11

всем спасибо, посмотрела в инете, понравилось Шантиль, и Мате-клуб.

есть ещё какие-нибудь варианты?

я нашла ещё ресторан Диван http://www.restoran-divan.ru/, по фоткам на сайте оч милое место. Кто-нибудь был там?

Му-му уж точно не место для свидания :) заведение на столовую похоже :)

N
#12

Сырная дырка

Кристи
#13

ненавижу кетаму! чтоб она!....

Гость
#14

Кристи, а что так? В туалет упали?))

Я не смеюсь, сама первый раз чуть не свалилась!!!

Wonderful girl
#15

Кофе-тайм на Таганской.

ляля
#16

Чиполлино, конечно! Особенно ночью, когда мало народу!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: