Гость
Статьи
Жара в Москве!А чего …

Жара в Москве!А чего хочется вам прямо сейчас?

Сижу на работе. Сломался кондюк. Жарища невозможная, в три ручья пот льется.. обмахиваюсь отчетом... хочется на море, на пляж, скинуть одежду и лежать. А чего хочется вам прямо сейчас?

Лисичка
43 ответа
Последний — Перейти
Elal
#1

Домой, холодного пива и выходной завтра.

#2

Домой.

Кондея тоже нет. Или,вернее, только считается, что он есть.

Леона
#3

А я сижу в офисе и пью горячий кофе...и так хочется жары!!!!! Девочки, давайте меняться!! У нас в Праге ТАКОЕ ЛЕТО...температура едва до 20 дотягивает...и дождь(((((

#4

мне в душ хочется...

#5

3, я б с удовольствием!

#6

Ой, а я мерзну наоборот,кондей плохо поддается регулировке, руки ледяные, спасаюсь горячим кофе. И на море я не хочу, и домой тоже. Больше всего хочется не попасть под такой дождь, какой был вчера, и в образовавшуюсь в связи с этим дикую пробку.

Морская СВИНЬЯ
#7

а я хочу домой, буду сексом с любимым занимацца!)

Сто Лет Одиночества
#8

Мне хочется 2-х рыжих близняшек, текилы и косяк. На край - Примы, водки и подрочить.

Леона
#9

7-8....ну, вы даете!!! .............7-8...максимум 9 )))))))

Лисичка
#10

хочу в Прагу) хочу холодные рукии...........................................

Гость
#11

на море на пляже холоднее чтоли?

Леона
#12

Лисичка...и руки холодные, и ноги)))....А на Тенерифе...+30....да, чего там далеко ходить...в Москве и то жара))))

Леона
#13

Так что...ветровку...зонтик и скачками через лужи...вот оно к(т)акое наше лееето!!! )))

в шоке!
#14

девочки у нас в районе новокузнецкой грамыхать уже начинает1 наверное повторение вчерашнего будет

Леона
#15

14: а что было вчера? ;о)

Panda
#16

У меня конюк в порядке, атк что мне не жарко. Не хочется действительно попасть под ливень как вчера. Хочется быстрее свалить с работы, сделать быстро свои дела и доехать до дома. Хочется что бы завтра был выходной и я могла выспаться. Еще очень хочется что бы быстрее вышли из отпуска моя парикмахерша а то скоро налысо побреюсь, волосы уже бесят, никак не хотят укладываться и вообще. Вот, то что хочется именно сейчас)

Лисичка
#17

14!!! и у нас на бауманской что-то слышно!))) ураааааааааааааа!)))))) дождь грозаааааааа!!

Panda
#18

кондюк* так*

Сто Лет Одиночества
#19

На Щелковской тоже слышно. Видать скоро начнется.

Лисичка
#20

Panda, про волосы верно заметили.. мои тоже что-то дня 3 в разные стороны, хотя как обычно за ниим ухаживаю

Panda
#21

14, 17. На соколе пока только немного белых облаков.

Panda
#22

Лисичка. Они просто тоже очумели от жары)

Леона
#23

Неужели обмен состоялся??? И завтра (или уже сегодня) у вас будет лить дождичек, а к нам придет жааааарааааааа!!!!! :о)

Лисичка
#24

Леона, У нас вечером вчера грозища была. давно такой не припомню -ручьи по асфальту, ветер валил деревья, ветки..молнии сверкали))красотень

#25

а у нас на Павелецкой уже дождь пошел :(( давно не было

Красивая
#26

Это у всех проблемы с волосами? А я уже подумала что старею, каждый день к парикмахеру бегаю.

Лисичка
#27

Красивая, у вас тоже волосы в разные стороны смотрят, как их не укладывай и чем их не поливай?

Panda
#28

26,27, налеюсь это временный этап) Мол перебесятся и придут в норму.

Гость
#29

А я уже дома! Ура!!!!!!! Включила кондиционер, боже, какая прохлада! И! Нарезала окрошку! Залила холодным квасомммммммм, добавила сметанки! Аааа! Лопаю!

От оно - щасте!!!!!!

#30

хачу в Лапландию!
или, как вариант, что в профайле на фото...

Возница беспечный
#31

Хладокомбинат Nr1 города Москвы готов предоставить в аренду площади в холодильниках под оффисы.

Обращаться по телефонам: (495) 264-76-38; 755-93-41

#32

никак не могу понять.. почему в москве всегда жарко, а в питере всегда холодно...че за свинство такое..

Гость
#33

блин ,а мы с сыном попали сейчас под ливень...)))) шли из фестивального ,что на мичуринском, домой и такое началось!!!!! через минуту все кто стоял под деревом были мокрые насквозь,поняли что уже незачем прятаться и разошлись кто куда....а мы бежали домой ,всё вокруг грохотало-сверкало,реки воды! жесть!

Гость
#34

не,холод лучше жары,у нас сегодня +48 было!и никакого намека хотя бы на каплю дождя :((.Кому там холодно,давайте к нам на юга! согреем всех:))

Гость
#35

32,давайте меняться не глядя)) я ваще дома окопалась до прохлады.

Гость
#36

пойти пописать.

Макса
#37

Мне на дачу к водоему хочется

Макса
#38

Слонопотамыч, давайте меняться погодой! Я больше холод люблю, чем удушающую московскую жару. Еще и живу в центре, зелени мало во дворе, дом - колодец, ваще дышать нечем. Надо кондишин ставить домой...

Гость
#39

Как хочется в Прагу!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Бычара
#40

блин,хочу Монику Беллуччи!

ANISHA
#41

А мне на берег средиземного моря хочется. Хочу лежать на топчне под зонтиком и пить мохтос:)

Гость
#42

А я люблю жару. Но не в Москве - я там вообще ничего не люблю :-)

ага
#43

... хочу бл снегурочку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: