Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы умеете придумывать анекдоты?

Ну вот кто-то же придумывает анекдоты, не с неба же они падают......А вы умеете? Давайте попробуемте вместе. Вот я сейчас что-нибудь придумаю, пока тему открывают.

Ответы (19) Ответить
  • "Абромовича спросили: Чем отличается бюджет России от вашего личного бюджета? Абромович - на первый взгляд почти одинаковые, только в бюджете России предусмотрены выплаты пенсионерам, а у меня легионерам." Понимаю, что анекдот корявый, зато сама сочинила, гы-гы...

• Реклама

• мдааа. автор ещё попробуйте разок

• автор, анек супер, лежали всей россией

• Якубович: "Подарки в студию!" Выносят подарки, один из них дарит мальчику. Потом спрашивает его: "Что надо сказать?" Мальчик: "Рекламная пауза!" ....Сама придумала.

• Про рекламную паузу понравился....

• - Доктор, а клизму больно ставить?- А вы какой ориентации?

• все, кто на етом на женском сайте, счастливи и довольни-ну чем не классний анекдот?!

• встречаются двое приятелей:
    -привет.как жизнь давно не виделись. давай встретимся вечером, выпьем.
    -прости, друг. такое дело теща померла...
    -ну! за одно и отметим!
    извините, может черноват, я его давно придумала...

• а вообще зря его сюда написала...

• не сама придумала, но все же: мужик спрашивает у знакомого: а ты когда нибудь спал с геем??? знакомый отвечает: нет, но я спал с мужиком, который спал с геем:)))

• Буш : Все-таки какие разные реакции у разных стран на прививку нашей демократии - в России все олигархи, олигархи..... в Ираке все взрывы, взрывы.....в Украине все выборы, выборы.....

• Умер Чубайс, ну и на том свете Бог его спрашивает - ну расскажите Анатолий Борисович как вы добро страны во время приватизации распределяли? - Чубайс: все было по честному, по справедливому - разложил я все добро на три кучки, первую отдал олигархам, вторую демократам, ну а третья досталась народу......никого не обидел....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь