Гость
Статьи
БЕЗВКУСИЦА в …

БЕЗВКУСИЦА в "Секс в большом городе"!

Боже. Посмотрела наконец весь сериал. И что меня поразило, так это безвкусно одетые героини. Ну ладно первые сезоны ещё можнор как-то простить, но специально обращала внимание, когда просматривала 5 и 6 сезоны. Пример: Саманта - голубые брюки, зеленый топ и красная сумка. Куда? Или как Кэри одевается - это вообще финиш: вечернее платье, которое не предполагает бюстгальтера, а она обязательно его оденет. Таких платьев она одевала кучу! И бюстгальтер наружу, виден со всех сторон: сзади, сбоку и спереди. А её семейные трусы! Она в них постоянно! Перед мужчиной или оденет опять же под прозрачное вечернее платье. Господи, я бы со стыда умерла. Ну ладно удобно, ну дома, я понимаю, но не перед мужчиной же и не под прозрачное такое одевать. Короче у нью-йоркских женщин полностью отсутствует вкус.

Ы
46 ответов
Последний — Перейти
коллайдер-беби
#1

а с чего вы взяли, что в фильме героини одеваются как РЕАЛЬНЫЕ нью-йоркские женщины?

Анонимус
#2

Автор, а ты приезжай к нам в Нью Йорк:) Вкусами померяемся:) Тебе до Манхеттенновских тёток как до Луны, чушка.

Ы
#3

2: Это тебе как до луны, убогая! Себя что ль в посте увидела?

1: Фильм претендует на это..

громмотей
#4

НАденет, НАдевала, НАдевать.

Ы
#5

4: сгинь, сам сгинешь, или я помогу.

коллайдер-беби
#6

3.. фильм претендует на это??? в фильме Кэри - очаровательная чудачка. Саманта - экстравагантная женщина. это всего лишь 2 !!!! женщины! вы по двум персонажам будете судить о всех нью-йоркских женщинах в целом?

не гост
#7

автор-успокоися и учи грамматику

громмотей
#8

5)) Ну кто-то же должен об вашем, неразумные, русском йазыке заботиццо=)

Телезвезда
#9

мне тоже жуть как не понравилось , как одевали етих тёток стилисти...

Ласка
#10

Да, я тоже некоторые косячки отметила... но были и удачные (неожиданные) стилистические решения! Вообще-обожаю этот сериал и милую чудачку Керри!!!!

Гость
#11

автор, это ты полнейшая безвкусица! Керри, а точнее Сара Джессика Паркер славится своим безупречным вкусом! Если ты в это ни хрена не понимаешь, то лучше помолчала бы. И причем тут ее шорты в домашней обстановке? Она что в халате что-ли рассекать должна? А про бюстгалтер, так это вообще перл! или тебе неизвестно его предназначение? Бюстгальтер, дорогуша, носят с любой одеждой, в том числе и с вечерним платьем, даже. если в твоем понятии он там не предусмотрен.

Анонимус
#12

Трусы семейные надеть перед мужчиной - автор "со стыда умерла бы", а вот собственные ошибки и хамство ее не смущают:) И вывод какой глобальный сделала - по одной мыльной опере судить обо всех женщинах Большого яблока.

Ы
#13

11 и 12: Про Сару Джессику Паркер ничего сказать не могу, я говорю о героине! ФИльм недешевый и рейтинг тоже, особенно к последним сезонам. А значит у фильма был стилист и так безвкусно одевать их - это убожество! Если у вас тоже нет вкуса - мне вас жаль. Но бюстгальтер не всегда одевают, особенно мне понравился зеленый топ у Кэрри и красные лямки из-под лифчика, торчащие. Да, это по вашему номер 11: проявление вкуса?

Волшебная
#14

Не случайно же все вещи разлетались как горячие пирожки на аукционах после премьер

Ы
#15

Волшебная: никто не спорит, что вещи сами по себе хорошие, но надо уметь их сочетать!

Irina Z.
#16

a ya ne ponyala, esli zelenii top, pozemu krasnie lyamki nadet nelzya?nado zto, obyazatelno krasnie??

11
#17

По-моему, выглядывающие бретельки бюстгальтера не есть проявление безвкусицы. Сейчас очень много разных съемных бретелек, на любой вкус и цвет,которые специально предназначены для ношения из под топов, итп. И жалеть меня не стОит, у меня со вкусом проблем никогда не было))

Анонимус
#18

Как много потерял сериал, упустив такого бесценного консультаната по стилю, представителя образцового вкуса, каким является Ы! А стилисы-дураки старались, голову ломали, в бутиках вещи дизайнеров заказывали, а всего то надо было Ы пригласить. Она бы всех научила что с чем носить! Ну не повезло с сериалом, так она теперь здешних форумчан поучит:)

хеллоу???
#19

автор, вы откровенная тупица :))) вам наверное лет 15 :))))))))))))))))))

Телезвезда
#20

та ну наехали на автора.... често ви сами би так одевались?

Ы
#21

19: Больная на голову??? Мне в 2 раза больше! Если у вас и других здесь вкуса нету и вы слепо готовы следовать такой "моде" - то мне вас жаль.. похоже тут собрались один розовые блондинки-муклы. Жалкое зрелище.

Гость
#22

автор - неадекват полный

Ы
#23

Короче всё ясно.. Тут собрались тупые следователи моды, о вкусе вообще никогда ничего не слышали.

Гость
#24

Автор, героини сериала - 4 женщины, 4 разных типа. Если бы Керри не носила яркие, порой несочитаемые, вещи, она была бы уже не Керри. А вы видели торчащие лямки от лифчика у Шарлотт? Могу поспорить, что нет

Гость
#25

Тупые следователи (последователи, я так понимаю) моды в дорогих ***- клубах зависают.

Анонимус
#26

Какая прелесть! Мы все "тупые следователи моды, о вкусе вообще никогда ничего не слышали", короче все в дерьме, зато Ы вся в белом:))

Dior
#27

А я согласна с автором!"милая чудачка Керри"одевается, как городская сумашедшая.Все эти ее банты, "шанхайские барсы "и"европейские тушканы",кринолины ,пачки и прочая *** .Тушите свет.Ей бы еще две косички заплести и на светофорах деньги у водителей клянчить:)

А ведь именно Керри претендует на звание"иконы стиля" в сериале.Стилистов сериала-в топку!Автор ,я с вами !

О да, совсем забыла: еще Керри ввела моду на костлявые, кривые и короткие ноги ,которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО демонстрировать!

Гость
#28

Хахахааа!!! А это случайно не автор тему заводил про нижнее белье из разных комплектов??))))) Очень уж СТИЛЬ похож...

yo mama
#29

в сериале просто была демонстрация одежды и разных дизайнеров, это как показ мод т.е. надо рассматривать вещи по отдельности иногда, вы же не будете носить шмотки как на некоторых показах, где все кажется неуместно

ПрЫнцесса
#30

Пойду лучше сериал посмотрю :))

Хреногубка
#31

Там был, точнее, была, один стилист!!! Дама весьма и весьма экстравагантная. http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/06/06/23_003.htm

Jolka
#32

смотрела передачу о том как снимали фильм. так вот, их одевала очень известная тетка,которой все восхищаются. друг керри, тот голубой рассказывал что каждый его "наряд" стоил не менее 10 т. все,естесвенно, только дизайнерское. сама сара джессика сказала что некоторые откровенные наряды ее немного шокировали и она в своем возрасте не вышла бы в некоторых из них на улицу, но в то же время она их хвалила. мне кажется фильм очень красивый и тетки смотрелись гармонично.

#33

http://www.kleo.ru/img/items/SATCfilmingXP_468x460(1).jpg
http://www.dress-code.com.ua/images/stories/shopping/carry.jpg
http://www.interfax.by/files/2008-05/20080514-095655-17.jpg

идеальных вариантов с одеждой на героинях в интернете полно,у всех людей разные вкусы,много из того что сейчас носят многие звёзды я бы не одела,но это не значит что это плохо,это лишь значит что вкусы не совпадают...автор,не все хотят одеваться как этого требуете и хотите вы!

Гость
#34

надо смотреть не на то, как одеваются в фильмах, а на то, как одеваетесь вы и ваши близкие. Смешные, давайте еще пообсуждаем "на улице ночь и полная луна, известно, что все оборотни и вампиры вылазят из укрытий, так как же они, в фильме, могли ночью лезть в темный подвал дома, совсем дуры??" Так же и тут.

Гость
#35

кэрри - крокодил

Dior
#36

Проблема как раз-таки в том, что этот сериал стал руководством к действию для многих женщин в плане формирования вкуса и взглядов на стиль. И Керри Бредшоу явно не лучший пример.

Гость
#37

При просмотре сериала особо на шмотки не заглядывалась, меня больше сюжет занимал. А вот фильм недавно посмотрела - н-да... Сюжет вообще подкачал (его там и нет практически), всё внимание по замыслам создателей явно направлено на одежду, а там - хм... это явно всё не в моём вкусе, да и вообще подобное можно назвать вкусом с большой натяжкой (((

Гость
#38

Мда, Кэрри с её странными нарядами действительно на икону стиля не смахивает. Зато Шарлотт всегда безупречна. ИМХО, одевали их по характеру-чудачке и дуре Кэрри надо одеть что нибудь этакое, павлинье, с кринолином и пр пибамбасами.

Кристи
#39

Автор, чего вы пенитесь? Я и смотрела этот фильм потому, что он веселит и удивляет экстровагантными нарядами. Он поднимает настрение. А что нужно было одеть героинь как офисных мышей во все серое?? Глупости какие. Тем и хорош фмльм, что поражает смелостью нарядов.

Lil Lu
#40

Dior, а на кого нужно равняться? Может на вас?)) И вообще, если взрослый человек в полном адеквате, никакой фильм не будет для него руководством к действию. Женщины могут лишь почерпнуть какие-то детали. Вы же понимаете, что любое искусство гипертвофирует, и кино не исключение. Так зачем на него так реагировать. Очень правильно написала 29 yo mama.

Леля
#41

Керри таки крокодилица.. а её ноги-это вобще отпад. Но то, что героинь одевали так необычно и ярко-это в духе сериала. Саманта по жизни смелая и экстравагантная-поэтому могла себе позволить все, что угодно. Деловая женщина Миранда, безупречная на работе, дома отдыхала от дресс-кода и могла ходить в замызганной футболке. Шарлотта идеальна всегда и везде. Ну а Керри была подопытным кроликом для дизайнеров наверно. И равняться на неё, а также судить обо всех женщинах по этому сериалу глупо. Меня лично больше наши тетки бесят. Например жена Никиты Михалкова-вечно с жуткой черной тряпкой на голове и как клуша. Зато поди ж ты-советы будущим моделям даёт..

Батюшка
#42

Нашли что обсуждать! Это фильм, сказка, миф, дурь, наваждение, где все выдумано от начала до конца и относиться к этому сурьезно, в т.ч. и с точки зрение одежды героинь - это нелепо! Это никак не связано с жизнью реальных американок, русских, китаянок, индианок и т.д. и т.п.

Гость
#43

Автор, писать сначала правильно научитесь...... НАдевают одежду на себя, а не одевают

Джулиана
#44

самая большая безвкусица - смотреть этот сериал ))))

багира ру
#45

Я полностью согласна с автором, особенно Кэрри одета на мой вкус просто ужасно... И нигде, кроме как в модных журналах, я не слышала о нарядах из "Секса..." , что они - высшее достижение вкуса

#46

Автор могла бы свои варианты одежды предложить для сериала)) А то вкус вкусом, а у всех он разный! И вообще автор зануда)) Лямочки торчат там, где не надо... я угора. над вами))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: