Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое ИМХО ?

Действительно,постоянно встречаю на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> такие....не знаю даже как назвать....буквы что ли...что это означает?

Ответы (14) Ответить
  • ШО опять??

• Реклама

• Имею Мнение Хрен Оспоришь
    И, вообще, тот же самый вопрос - в любой поисковик бы.

• имею мнение хрен оспоришь - кажется так рассшифровывается

• то что привели выше это такой жесткий перевод
    а на самом деле это англ. слово: in my humble opinion в переводе как: по моему скромному мнению

• In my humble opinion" - "по моему мнению

• IMHO ( In My Humble Opinion ) по моему скромному мнению ( в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо" (существительное среднего рода) )
    напрямую скопировала из лингво

• имхо-сушествителйное среднего радо:):):) Посмешило:)

• А на какой слог идарение надо ставитй ,простите меня безграмотную????

• "Действительно,постоянно встречаю на форуме такие....не знаю даже как назвать....буквы что ли..." - я сильно смеялась. :)))) А вот эти кручочки, которыми вы сообщение наляпали тоже можете смело обзывать буквами. :)))

• Поисковики сегодня не в моде...

• А что это значит, последнее время начала замечать. Когда на сообщение начинают отвечать пишут примерно так: 1, +100 или 5 +1. Че это?

• Блиааа...Народ, вас на Гугле забанили? Сто первая тема про "имхо"...
    Гость╧12, это значит, что Вы согласны с предыдущим оратором)

• ИМХО - аббревиатура IMHO, которая означает фразой "In my humble opinion" - "по моему мнению" или же значит "╚Имею мнение √ хрен оспоришь"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни