Гость
Статьи
Люблю ретро, НО

Люблю ретро, НО

Мне иногда так хочется послушать чего-нибудь из 80-х годов..Например, Юру Шатунова, Женю Белоусова и тд. У меня прям ноги пляшут, когда слышу старые песни, но есть одно но. В компании друзей такую музыку не послушать. Они начинают стыдить, да и я краснею. Может у меня друзья ненормальные? Какое отношение у вас к ретро?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я люблю:) но слушаю в одиночестве(или наушники надеваю)

Катька
#2

Я тоже раньше стыдилась) А теперь - нет) Даже горжусь) В тех кругах,где слушают Город 312 и подобное меня, конечно ,не понимают) Мне очень нравится попса 80-х-90-х - Чингизхан, Алфавилль, Пэтшопбойз, Сиси Кетч и тд)

Сейчас я горжусь тем, что после Кипелова спокойно и с таким же удовольствием послушать Маленького принца, например)

gbdgfb
#3

что же это за друзья такие, которые не принимают вас такой, какая вы есть?

Гость
#4

а я слушаю периодически музыку 80-х. Это же время моей юности, золотые годы))) И друзья, даже кто не особо любят эти песню, никогда ничего плохого не говорят и у виска не крутят :) Вкусы у всех разные, ну и что ж?? Адекватные люди и воспринимают всё адекватно. Короче друзья у вас какие-то странные... Тоже мне друзья.

Гость
#5

песню = песни

#6

Странные друзья у вас, сейчас ведь 80е в моде!

#7

Автор, да-да, я тоже обожаю ранних Swans.

Есфирь
#8

Автор, да наплюйте на всех. слушайте ту музыку, которая вам нравится. А если будут приставать - скажите, что вы были на фестивале Авторадио - дискотека 80-х и обалдели, сколько там молодежи и вобще сколько народу и как вы влюбились в ту музыку.

могу привести пример. мой двоюродный брат с детства обожал ретро. лббимая его группа былаАрабески, любимое адио - Ностальжи. Сейчас он стилист, частый посетитель клубных вечеринок, но дома слушает только ретро, у него большая кллекция дисков и этим он не только выделился среди своих накомых, но и многих подсадил на нее.

Батюшко
#9

А я с удовольствием слушаю Ретро 60 и 70 х годов. Новая музыка и ритмы как-то трудно вмещаются в меня по причине их несовместимости со мной. РЕТРО рулит!

невеста
#10

странные друзья,мы в группе 18-25 ирусские народные слушаем и ретро!!!!

плохие друзья раз не отдают должного вашим предпочтениям!

Ми
#11

Я тоже люблю музыку 80-х. На работе у меня играет "Радио-ретро". Но мой муж не разделяет моих пристрастий, в машине постоянно переключает эту радиостанцию :(...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема