Гость
Статьи
Секретные материалы - …

Секретные материалы - Хочу верить

Кому понравилось - стоит ли сходить посмотреть?

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

не понравился фильм абсолютно! бредовый бред! Одни диалоги чего стоят, да и вообще. Единственное что приятно- похорошевшая агент Скалли.

Гость
#2

Скучновато. Для настоящих фанатов сериала.

Гость
#3

Очень затянуто, а по сюжету - просто бред какой-то. Все в куче - Скалли, работающая в больнице, пастор - экстрасенс и бывший педофил, трансплантация органов, девушки, которых отслеживали в бассейне и выкрадывали для операций, главный маньяк - ***. От нечего делать можно и сходить, но не шедевр.

Гость
#4

Я сегодня от нечего делать сходила, исплевалась вся, никому из моей компании не понравилось.

Мэри
#5

а мне понравилось все равно! да, все на тоже упор делается что и во всех сезонах - Малдер свою сестру ищет до сих пор, Скалли его постоянно пытается удержать в узде, Малдер верит в сверхестесвенное а Скалли нет и тд... Мне один момент интересен, момент когда они упомянули об ИХ сыне, общем сыне Скалли и Малдера. У них был\есть сын? Я чтото пропустила? )))))

фигасе
#6

ооо!!!, большего бреда я давно не видела, понамешали всего, чего можно... священник-педофил-провидец, которому, понимете ли, видения от Бога приходят... и какие то маньяки-врачи, которые ставят опыты над людьми...куча разговоров "за жизнь"...а внешний вид Д.Духовны вообще убил, такое впечатление, что стилисты и гримеры забыли с ним поработать, веки припухшие и вообще - рожа помятая...согласна с 1, что только похорошевшая Д.Андерсон - единственный плюс этого фильма...черты ее лица с возрастом стали менее островаты, возрат добавил ей привлекательности. Еще явные пробелы сценаристов. Малдер, понимаешь, такой опытный агент, забегает в операционную, где проводят эксперименты над людьми с криком "руки вверх", там куча медицинских приборов и несколько человек людей,полумрак, дураку понятно, что есть опасность быть застигнутым врасплох кем либо из врачей с острым прибором в руках, а этот *** вытаращил глаза и тут же получил укол транквилизатора....да и еще куча промахов...

Ксю
#7

сегодня смотрели в кинотеатре, промахов много, но посмотреть можно

Гость
#8

Мне тоже интересно: куда делся их сын?

Гость
#9

фильм конечно отвратительный, с отрезанием голов, слабонервным не советую смотреть!!!

#10

мне "понравился" момент, когда Скалли перед тем как делать операцию зашла в гугл и искала/распечатывала об этом инфу : ))) забавно

Гость
#11

есть.. но сексу не было.. там что-то с пришельцами было связанно или эксперементом каким-то..

Гость
#12

А что там за "сюрприз" для поклонников-то?.. после титров,а?.. (В нете обрезано)

ЗЫ: Как мне кажется, и скалли и малдер стали гораздо хуже выглядеть... Скалли старят длинные волосы, видны морщины... Раньше причёска лучше была(где-то в 4-9 сезонах)... Разочаровала... Вообще впечатление от сериала, как от "иронии судьбы 2"... так, на скорую руку сляпан...

Valen
#13

2Атлантида

Скалли искала инфо о новой методике лечения а не о том как делать операцию

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема