Гость
Статьи
фильм! может …

фильм! может кто-нибудь помнит?

Девочки! помогите мне пожалуйста! ситуация такая... где-то 6 или 7 лет или 8 назад смотрела сериал или это был многосерийный фильм. шел он по-моему по нтв. но может и путаю. вроде основан был на реальных событиях. там почему-то люди- и взрослые и дети оказались все в каком-то одном месте... и не могли выбраться что ли... там еще одни родители отдали ребенка какому-то мужику, типо демону...как в жертву что ли... там еще родители тащили жребий чьего ребенка отдадут... и в конце фильма показывают как этот мальчик (уже через несколько лет) идет с этим мужиком(демоном), и его видит его папа, он зовет его, а мальчик оглядывается и скалится на него.о! блин! не знаю как описать что в нем было, потому что не помню (. но очень хочу найти этот фильм. может кто-то смотрел? вспомнит что-нибудь? фильм иностранный вроде. многосерийный. не подумайте что я ненормальная )). просто не помню что там было напрочь! и не знаю ак описать что помню. но помню что очень понравился! никак его не могу найти (((( вдруг кто-то что-нибудь такое вспомнит....? название .......... буду очень!! благодарна!

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

а..фигня по С.Кингу - "Буря столетия"

Гость
#2

1, И мне показалось по описанию что это этот же фильм.

Автор только если вы об этом фильме он не на реальных событиях.

Гость
#3

1 прав/а. Ещё книга по этому фильму продаётся (вернее, сценарий фильма).

Lambretta
#4

Это "Омен". Ужасный момент!

Ольга
#5

Девочки! милые! спасибо вам огромное! это вроде Буря столетия!!!!!!!! какие вы хорошие!! чмок! ))))))))))))))))))))) люблю вас!!!!!! как вы мне помогли!!!!!

Ольга
#6

спасибо!!!!!!!

Ольга
#7

а как вы вот так вспомнили? я уже сколько времени не могу вспомнить...найти )))) голову сломала ) а так хотелось посмотреть

Предыдущая тема