Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что почитать

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, что-нить интересное и захватывающее :)

Ответы (23) Ответить
  • конституция рф

• Реклама

• Сагу о Шопоголике Софи Кинселлы не читали? Рекомендую, клёвые книженции. Настроение поднимают замечательно. Ещё мне очень понравилась книга про Фаину Раневскую Щеглова.

• кто читал "ярмарка тщеславия", как вам эта книга?

• Собрание сочинений Сталина (смешно? когда прочтете, тогда поговорим).

• для 3: http://www.bestreferat.ru/referat-14784.html

• Вряд ли ваши вкусы совпадают со вкусами других форумчан, каждому своё) Вот я на этом форуме начиталась прекрасных отзывов про "Сто лет одиночества" так уже месяц мучаю эту книжку - не могу дочитать)

• Вот статья, интересная и захватывающая: http://www.nazlobu.ru/publications/article990.htm

• Железня пята например еще: http://lib.aldebaran.ru/author/london_dzhek/london_dzhek_zheleznaya_pyata/

• почитайте Уэлша -любое произведение

• или Ирэну Карпу "Супермаркет одиночества"

• Шелдона,Драйзера.(классика)

• Уелш?????никогда..кошмар один..до сих пор не могу книгу дочитать...

• 12, +1 ! Мерзее Уэлша ничего не читала...

• 3, я читала, очень понравилось. Перечитывала потом еще 2 раза

• Автор, а какой Вам стиль нравится? В литературе масса направлений:)))

• Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце".

• Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы" и "Треумфальная арка", так проникновенно написанно...

• "Сто лет одиночества" тоже до сих пор дочитать не могу...Хочется что-нить легкое почитать, после сложного трудового дня...

• Ремарк "3 товарища" - трогательно, красиво, любовь....рыдать будете в конце

• из последнего прочитанного - тонино бенаквиста "Укусы рассвета" и Франсуаза Саган "Ангел -хранитель" и "Сигнал к капитуляции". произвели впечатление=)
    читается на одном дыхании!

• Вот две последние книги, которые потрясли
    Одиночество в сети Вишневского
    Тайный дневник Марии-Антуанетты К. Эриксон
    Прочитала на одном дыхании
    Ремарка тоже обожаю, но все вещи грустные

• Жюльетта Бенцони "Катрин".
    Роман в семи томах, я его прочитала за 3 недели...по ночам сидела меня не отрвать было!
    Что-то вроде Анжелики,но намного инетереснее...Девушка Катрин была влюблина в рыцаря Арно то они вместе,то нет и то он ее ненавидет,то обожает.Весь роман в действии на каждой странице буквально новые и новые приключения!Интриги в дварцах... ее и в темнице запирали и с королем шашни у нее былиЕе все обожали мужчины она красавица была.Потом ее замуж родители выдали за багатого,но намного старше и который в послеле немощен был человека(а это специально кароль устоил свадьбу чтобы она никому не дослалась и сделать ее любовницей)Ой пишу и праям желание возникает еще раз перечитать!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь