Гость
Статьи
Турецкая баня

Турецкая баня

Никогда не была в турецкой бане, не представляю особо что это такое. Кто там был, расскажите стоит ли туда сходить?? Что из себя представляют процедуры там? Я хотела бы, чтобы "банщиком" была женщина, возможно ли это? А то вдруг там одни мужики...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем отеле можно было просить чтоб была женщина. Думаю сходить стоить, но только если вы не излишне брезгливая, мне лично очень хотелось, отель 5*, чистенький, но всё же-там же вечная сырость, грибки всякие размножаться будут сколько хлоркой не поливай.В общем, если у вас нет моих бзиков думаю стоит.

Автор
#2

Я тоже брезгливая... но вроде так расхваливают турецкую баню, пользу от массажа там... а отель у меня не 5* :((

Гость
#3

сходите обязательно - только в первый день приезда.....

Бебежка
#4

Это супер!! веще вообще! Порчему так настаиваете нап женщине?Наоборот мне кажется мужчина лучше буде делать) Да, делать надо в первые дни)

zu
#5

Ja bila v ijune:) ponravilos, tolko nado v pervij den, poka ne zagoreli. Delajut vam peeling, (ot etogo lutshe zagar lozhitsia) v pene vimilivajut (delajuyt mini masazhik). Banschiki muzhcini bili. 2 casa udovolstvija, delajut masazh uze posle vsex procedur. Pravda esli xotite aromatizirovannije masla to nado bilo nam daplatyt:)))

Страсти- мордасти
#6

я с мужем ходила в первый день приезда, понравилось, просто отлично! нас "обрабатывали" 2 паренька, мучили-мучили, в итоге был полный релакс, напоили чаем яблочным, поеду в Турцию, пойду снова в баню!

zu
#7

Ja brala u mestnix poezdku v baniu, nas vezli v drugoj otel, i nicego ploxogo ne mogu skazat.

Chita
#8

Я была в Турецкой бане и не один раз. Очень нравится. Делала пилинг, пенный массаж. У нас можно было выбрать того, кто будет делать массаж.

Кошка
#9

Была в Мармарисе.Понравилось, можно было выбрать мужчину или женщину. Отель 4 зв.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема