Гость
Статьи
Какие рубрики вы …

Какие рубрики вы хотели бы видеть в утренней передаче на ТВ?

Вот и весь вопрос. Расскажите, что вам нравится больше всего.

kaka
25 ответов
Последний — Перейти
света ст
#1

просто музыка. какие-либо шутки и комментарии мой мозг по утрам не переваривает. или сюжет про дальние дали) но это никто показывать не будет.

Гость
#2

Новости. КАкой нибудь несложный рецептик легкого завтрака. Про моду и стиль (с реальными вещами и ценами)

Гость
#3

Мне очень нравилась утренняя программа на ТНТ, жалко закрыли. САмая ужасная утренняя программа - на Первом, вот так не надо делать.

Wonderful girl
#4

Про здоровье бы побольше рассказывали. Про профилактику всякой дряни.

Аццкий Сотона
#5

мне тож нравилось утренняя по ТНТ....

в шоке!
#6

А мне нравилось Бодрое Утро на МTV с Шелест и Комоловый

Гость
#7

6, ну это вообще классика!))

Сирень
#8

А я бы хотела делать гимнастику, хоть по 20 минут. В одиночестве не охота. А так, смотришь, девушки занимаются, ну и включаешься ...

Наталка
#9

Все что угодно, только не Бордовских видеть по утрам. Это же ужас!

Не ангел
#10

Согласна со Светой ст-1 - просто музыка, без всяких ведущих и рекламных пауз как на том же муз-тв. Желательно побольше бодренькой.

Максим - угроза всему живому
#11

ПОРНО!!!

Лена
#12

а я с утра всегда слушаю "Наше" радио,, программа Шызгара:) лучше всякого ТВ, особенно в пробках:)

Гость
#13

Новости, погода, музыка

#14

А я ваще телевизор не смотрю. Ежели что стрясется серьезное, на работе коллеги добрые расскажут. А так, для меня вся эта информация явно лишняя.

Гость
#15

Любые, у меня и телевизора нет.)))

#16

Как утреннее шоу больше всего мне нравились бачинский и стиллавин на радио максимум. С тех пор как шоу закрыли стала по утрам включать телек и смотреть что придется. Ну, не то что бы смотреть - так, для фона играет что-то.

Джулиана
#17

4 | Wonderful girl - а чем вас не устраивает передача с малаховым? моя мама ее каждое утро смотрит, у меня от нее скоро ипохондрия разовьется.

Джулиана
#18

автор, больше всего мне по утрам хочется тишины или приятной тихой музыки. а любое бормотание под нос ужасно раздражает. я бы вооще телек по утрам не включала, да родители включают.

Гость
#19

Полное отсутствие чернухи!! мало того,что целый день везде расследования, преступления и наказания..так еще утром как расскажут душераздирающую историю,блиин..."позитив" на весь день обеспечен((((

Чудовищный Шумда
#20

погода, гимнастика и что-нибудь для поднятия настроения - может какие-то любительские съемки смешные или вроде того. Если новости, то забавные или добрые, типа вчера в таком-то зоопарке народились белые тигрята (слонята, панды или другие умильные животинки) - такое смотреть обожаю! Про клипы уже писали - можно с утра зарядится музыкой, только без рэпов галимых и голых жоп.

Короче все не так, как на первом - постоянно чернуха, маги, гороскопы и какая-то фигня. Ничего так на втором канале утренний эфир - смотрю, прикольно.

аноним
#21

бачинский и стиллавин - категорически нет.

комолов и шелест (но именно в формате мтв) нравились очень

первый канал - вещает на провинцию, однозначо. все какое-то уцененное

лично я смотрю по утрам россию - в том числе и из-за вестей по москве, и ведущие терпимые на общем фоне. тесты машин интересно, про достопримечательности россии. хотя и не смотрю, а вот именно как фон под кофе, не раздражает.

а вот утренние радиошоу, звонки наших дорогих слушателей - уж увольте. принципиально слушаю радиостанции, где ведущие говорят по минимуму: рок, релакс, джаз, классик.

12
#22

21-респект:тоже слушаю бест-фм (мало говорят),утром смотрю евроньюс или редко 2-й канал;когда 1-й вещает про народные рецепты или как из *** сварить первое и второе для пенсионеров или всю семью вылечить от гриппа припарками из обойного клея,хочется разбить телевизор

#23

21 - естессно бачинский и стиллавин категорически нет. Категоричней, блин, некуда(

Гость
#24

чего не должно быть: новостей в мире политики (замените на мир моды :), не надо про войну, не надо показывать пьяных. Как то меня смутило, по ОРТ в утренней передаче показывали как парень с пивом ходит по магазину (оттуда был репортаж), поменьше быдла, господа. Рецепт еды. "легкий, непренужденный, быстрый, диетический", музыку. Вообще по утрам телевизор смотрят дети и женщины.

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#25

ЭТО ЧТО? ОПРОС БЕСПЛАТНЫЙ? МЕРЗКИЕ ВЕДУЩИЕ НА ПК! УЖАС ПРОСТО! РТР - МИЛО Т СТИЛЬНО

Предыдущая тема