Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую комедию :)

Чтобы посмотреть из комедий? Посоветуйте пож-та! Только не пошлые подрастковые типа американского пирога и пр. где все шутки исключительно ниже пояса и не в формате "как отделаться от парня за 10 …

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наташа
#151

Эм...ну можно посмотреть фильм "Игрушка" с Пьером Решаром и "Папаши" - классные фильмы)

Аннушка :D
#152

можно пареь из пузыря...мне лично фильм понравился)

Машкеее :)
#153

Бриллиантовая рука,Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница...короче все фильмы Гайдая *_*

Катюха
#154

Такси все части; Она - мужчина; Ловушка для родителей; Снежные псы; Свадебный переполох (я бы не сказла, что это комедия, но фильм хороший); В ожидании чуда; Няньки; Лысый нянька; Последний отпуск; Дежурный папа; Пьяный мастер; Тут и новые и старые фильмы)

Гость
#155

девушка моего лучшего друга,папе снова 17,голая правда,предложение,как избавиться от парня за 10 дней,война невест,удачи Чак

ну и я лично люблю фильмы с Джимом Керри)

просто гость
#156

Посмотрите фильм "о чём говорят мужчины" очень смешной. Уверена понравиться)

Вовка
#157

Престиж! 10 из 10!

Ник
#158

Неужели так сложно прочесть сообщение автора ПОЛНОСТЬЮ, перед тем как "советывать"?!

Гость
#159

Посмотри мульт эльдорадо,оч смешной

Гость
#160

Извеняюсь за выше сказаное мульт "дорога на эдьдорадо"

проходимец
#161

из наших: день радио, день выборов, о чем говорят мужчины

тупой юмор: самый лучший фильм 1,2

мультики: просто добрые: алеша попович и тугарин змей и еще 2 из этой серии... влли-и, как приручить дракона

из американских: мальчишник в вегасе - оч крутой! машина времени в джакузи

Даня Оня
#162

СЕКСДРАЙВ оч смешной!!!!советую!!!

Виктория
#163

Взрыв из прошлого, Мистер Судьба, Девять/десять ярдов, Семьянин, Управление гневом

Огурчик
#164

Я попал на женский форум ахаха)Сам в яндексе набрал хорошую комедию...Ладно очень советую Сохраняя Веру-автор не пожалеешь!!!

Огурчик
#165

Кстати если понравится напиши что-нибудь в этом роде)))я вижуты адекватная...

Гость
#166

Русские: "Кушать подано", "Пизанская башня". Только это для людей по-старше

Александра
#167

Смерть на похоронах, одноклассники, Война невест, Шопоголик, Бобро пожаловать , вообще супер комедия :) , Если свекровь монстр . :) вообщем комедии хороших много .

$V
#168

Самая убойная русская комедия "Яйца судьбы" при просмотре которой смеешся с начала и до конца фильма

Витольда Мужева
#169

Не тупые комедии (ИМХО): "Плутовство", "Лебовский", "Идиократия". Больше так сразу не вспомню. Люблю - не могу "Ослепленный желаниями", хотя она и простовата.

МиФка
#170

666 - Traue keinem mit dem Du schlafst!

Naken

Смотрите и смейтесь =)))

Гость
#171

Всегда говори ╚ДА╩ , фильм "Миссионер / Le missionnaire" , Смерть на похоронах

Гость
#172

и еще Не шутите с Зоханом.

коготь
#173
Автор

Чтобы посмотреть из комедий? Посоветуйте пож-та! Только не пошлые подрастковые типа американского пирога и пр. где все шутки исключительно ниже пояса и не в формате "как отделаться от парня за 10 дней" "немножко беременна" и пр., лучше уж тогда посмотреть туповатого но смешного Агента джони инглиша

просто комедий уже много хороших назвали...

я лично люблю ситкомы "как сказал джим", "король квинса" -позитифф добрые сериалы, каждая серия отдельная комедия.

Alina
#174

ой мне понравился фильм однокласники

Alina
#175

а так же розовая пантера, со Шнайдером кстати смешные фильмы есть (мужчина по вызову например)

Гость
#176

Тупые советы всё старые фильмы.!

Посмотрите ///Борат, Алиджы в парламенте///

Витя ак
#177

посмотри чак и лари пожарная свадьба

помойму так!

Куринный помет
#178

девченки посоветуйте чо нить посмотреть??прям смешную комедию)

елена
#179

смешной фильмец "оргазм в огайо" с дени де вито

Невезучие, весёлые и загорелые,Мой милый мальчик с Хью Грантом,

Корсиканец с Жаном рено,Красный отель ,смерть на похоронах,Спасите грейс,Знакомство со спартанцами,девять месяцев ,С глаз долой ,из чарта- вон! с хью грантом,Оптом дешевле,Отпетые мошенники, Зачем мы женимся, женщины,Война невест,

елена
#180

Нет секса нет денег,Нью Йоркское такси.

елена
#181

Реальная любовь

елена
#182

Метод Хитча

елена
#183

Дворецкий Боб

*Женьк@*
#185

Появляется Данстон

Супер про обезьянку...комедия

лена
#186

смотрела фильм Смерть на похоронах, скажу одно, тупость тепее тупости... я была шокированна, как на такой дурацкий фильм такие крутые коменты...

П.С. смотрела два варианта, и за 2007 и 2010.

елена
#187

тогда чисто английский юмор : сериал Зелёное крыло .

кацька
#188

вот почитала кому что нравица, прям интерессно какие у всех вкусы разный на один жанр - комедия. я вот например, умирала от смеха когда смотрела СМЕРТЬ НА ПОХОРОНАХ, типичный английский юмор, и совсем не показалась она мне тупой. Очень нарвится ТАРИФ НА ЛУННЫЙ СВЕТ, УЖИН С ПРИДУРКОМ, ЧЕТВЕРО ПОХОРОН И ОДНА СВАДЬБА, МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ.

Из наших порадовал фильм О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. Очень понравился С ДНЕМ РОДЖДЕНЬЯ, ЛОЛА!

Часто фильмы просто совпадают с нашим настроением, поэтому запалают в душу, так что не удивлюсь, если кто то скажет фуууу.....увидев мою подборку

Гость
#189

мальчишник в Вегасе супер фильм!!

муза
#190
персик

"Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница"

оригинально

Гость
#191

Советую посмотреть " Удачи, Чак" )))

Юлия
#192

Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты - странно ,что про эти фильмы забыли. По-моему, они очень классные.

илья
#193

1)достучаться до небес 2) красавчик 1 2 3)фильмы с джимом керри 4)крутой парень и тд.....

Наташа
#194

сердцеедки!!!!!!!!

знаток
#195

последний отпуск! супер

знаток
#196

серцеед

Гость
#197

смерть на похоронах просто улёт!смеялась как ненормальная)))

Гость
#198

трудный ребенок

Самира
#199

Очень понравилась комедия: "Ну что, приехали, ремонт!" Приятно удивлена-никакой пошлости.

Гость
#200

вот супреский список классных фильмов

голая правда, отрва, паранойа, однажды в вегасе, больше чем любовь, МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ, Кит, повелитель еды, школа рока, за мной последний танец 1, 2, дьявол носит прадо, Мост в Терабитию, Эдвард Руки Ножницы, карате пацан, один дома 1.2.3.4 папе снова 17

Предыдущая тема