Гость
Статьи
у кого какие планы на …

у кого какие планы на выходные?:)

просто интересно, как посетители вумана проведут ближайшие выходные:)

пятница
41 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Я еду сегодня с любимым и друзьями на рыбалку на 2 дня с палатками!:-)

Гость
#2

Судя по соседней ветке, друг с другом в постелях!

Эн
#3

Погода сволочная. Только мангал раскочегаришь, непонятно откуда дождь)) на даче в основном.

гость, просто гость
#4

в лес пойду гулять

Angi
#5

а у нас корпоративный турслёт, так что поедем играть в футбол-волейбол и перетягивать канаты :) а ещё жрать шашлык и пить водку :))) правда на водку буду смотреть со стороны :)

Гость
#6

Прогноз погоды на выходные предполагает мирное пребывание в четырех стенах.

Лизка Турбина
#7

А мы ДР моего любимого отмечать будем!Вот!

Fly
#8

Буду собираться в отпуск :)) Улетаю 11-го, половины нет, что с собой следует взять. Так что - шопинг!

Анка-пулеметчица
#9

Поеду на дачу, в субботу собираюсь достраивать душ с туалетом, в воскресенье начну поднимать сарай, менять сгнившую обвязку и настилать новый пол. Надо все сделать быстро, пока не стащили пиломатериалы :-) А вечером и ночью в воскресенье буду гнать сок из красной смородины.

г-жа Беладонна
#10

Лизка Турбина, а что даришь ему?

каляка маляка
#11

Работать.

#12

Надо бы отдохнуть на недельку съездить...

аноним 1
#13

ну вот, все по дачам... опять пробки бешеные, до ближайшего леса кислородом подышать тока к ночи доедешь....

666
#14

какая добрая пятничная тема :-) а я в японский ресторанчик собираюсь с друзьями-подружками, лясо поточить. да сушки потрескать :-)

Страсти-мордасти
#15

буду дома лежать полёживать

Екатерина
#16

А мы идем на вечеринку, в субботу днем - на выставку современного искусства "Винзавод", а в воскресенье будем готовить итальянские блюда и пить вино :) с подружками:)

Lara
#17

А я завтра на татуаж верхних век иду. Придется потом дома отсиживаться, пока отек не спадет.

Ксю
#18

А я приехала из Греции недавно привезла Метаксу :) Будем на выходных с родственниками дигустировать :)

Лизка Турбина
#19

10 я дарю ему подарки под заказ как и он мне, заказала подруге перчатки автомобильные она привезла из Японии и шар для боулинга тоже на заказ с ним делали, ну и бутылку коньяка хорошего, как бонус)))))

Лизка Турбина
#20

18 Каю?где были в Греции?расскажите, я в отпуск туда собралась, только вот отзывов мало интересных, расскажите, пожалуйста.

мандра
#21

мы собрались как ╧1 с любимым и друзьями на рыбалку))))))

только погода пугает(((

аноним 1
#22

а куда на рыбалку собрались?

Я
#23

Без паники! Погода просто обязана быть хорошей:-)

Зёбра
#24

я на работу(

Mio
#25

Если будет хорошая погода, то наконец то доедем до Королёва, туда подруга перехала на новую квартиру, устроим новоселье с шашлыками. А если плохая будет, то я скачала наконец таки фильм, который долго искала, вобщем будем смотреть интересные фильмы, пережевывая всякие вкусности. Ну и еще чего нить придумаем, мало ли занятий, может в кинишко или просто по городу прошвырнемся. Екатерина, я была на этом винзаводе, классные там мероприятия проходят.

Ия
#26

В субботу собираемя на дачу с друзьями, будем отмечать день десантника ( муж служил в ВДВ), надеюсь погода не подведет окончательно.

Улитка
#27

А мы с подругами поедем на конюшню кататься на лошадках, уже запаслись морковкой, главное, чтобы дождя не было.

#28

Хотели в Браитон на пляж но судя по погоде придетса в кино-боулинг:(((((

Маркиза
#29

Едем за город снимать рок-фестиваль с вертолёта для передачи... скукота(

SUPRIMA
#30

В субботу с подругами в баньку, в воскресенье с милым в Павловск, Царское село, мой любимый ресторан и КЕС! МНОГО КЕКСУ!!!

пятница
#31

Девочки, какие почти у всех хорошие выходные предстоят:) а я тоже собираюсь на дачу с любимым:) а дождь не помеха:) помеха-ветер. а там-поставил зонтик пляжный или тент повесил (тем, кто на рыбалку), плащ одноразовый надел и вперед. Главное, чтобы получить массу положительных эмоций. А мы, чтобы в пробках не стоять выезжаем в час ночи и отлично долетаем до дачи:)))))))

#32

Рассчитывала с кавалером сексом заняться, но он занят - а потому еду к друзьям в деревню ))).

Гость
#33

Ми с мужем завтра улетаем в отпуск на Маёрку,так что дома сидеть не будем:))

я согласна!!!
#34

я еду в Питер на выходные!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

у нас жарища, еду на озеро к Альпам:)

Пантерк@
#36

Отмечать др подруги!)) 32, я тоже хочу в деревню:_)))

Злая Швабра
#37

я завтра в фитнес клуб, первый день) наотдыхала свое, отъела бока на ол-инклюзиве,теперь надо худеть срочно))

Пантерк@
#38

27, Улитка, здорово!!! я когда - то тоже каталась на лошедях ходила в специальную конно- спортивную школу....потом как с лошади упала))больше не села на нее:_))) копчик отбила) потом через лет 5- 7 села и слезла, видимо страх остался)

Уставшая от глупости
#39

Как вашу лошЕдь звали? лошАдях, лошАдях, лошАдях!

Пантерк@
#40

Извиняюсь за ошибки) торопилась:_)) Адлер- конь красавец, черный такой...на выставки возили.

Да уж, еще одна
#41

Работа, работа, работа.... Аврал, а некоторые в отпуске, гады