Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос слушателям радиостанции "Наше радио"

Года три назад в моем городе прекратило вещание моё любимое радио. Недавно у меня появился безлимитный интернет и я стала снова слушать свою любимую радиостанцию посредством интернета-О СЧАСТЬЕ, наконец то я буду в курсе новых песен формата Нашего радио! Но вот пришлось сделать не особо приятное открытие-по радио крутят в основном только старые песни, почти ничего нового! :( Так обидно. Вопрос к постоянным слушателям: давно такая фигня на радио? Куда делся Козырев?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • так он уже давно тю тю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Его уволили в феврале 2005 года. Он перестал быть ген.директором (или кем он был), но потом какое-то время еще вел "Чартову Дюжину", потом и от этого отошел. Жаль. Формат НР не изменился, но попсятины еще больше стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,зайдите сюда http://www.101.ru/ -Вам вообще никакого Нашего радио не нужно будет! Я теперь через и-нет только там слушаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Переходите на русское радио, ему сегодня 13 лет, ура! Песни не старье и рекламы мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Наше давно сдулось. В Интернете куча всего интересного, зачем оно вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [677875057] спасибо за ссылку! уже слушаю

Нравится0
    Не нравится0
  • восьмая Марта, да не за что!) Слушайте на здоровье!)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3Гость,Вау классный сайт..радио на любой вкус и настоение...спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни