Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прогноз погоды на тв

простите, если тему уже создавала, помню, что хотела, но в поиске не нашла. я увлекаюсь видео, люблю делать ролики, для очередного ролика мне нужно видео, где были бы новости, а дальше ведущая говорила бы: "а теперь прогноз погоды", кто-нибудь помнит где такое есть? осталось еще такое? заранее спасибо за ответ и еще раз извиняюсь, если тема уже была.

Ответы (6) Ответить
  • на youtube полазь

• Реклама

• я искала, но там нету, мне нужен именно переход от новостей к погоде, а такое что-то перестали говорить

• ну, извините..вы прям хотите, чтобы вам ролик нашли?) попробуйте нарезать из кусков, чтобы был как будто переход

• нет, я спрашиваю по какой программе в какое время (утро/день/вечер) кто видедл такое, чтобы записать

• утром в 8:05 по будням на твцентре

• в 14-00, на первом канале по будням

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь