Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прогноз погоды на тв

простите, если тему уже создавала, помню, что хотела, но в поиске не нашла. я увлекаюсь видео, люблю делать ролики, для очередного ролика мне нужно видео, где были бы новости, а дальше ведущая говорила бы: "а теперь прогноз погоды", кто-нибудь помнит где такое есть? осталось еще такое? заранее спасибо за ответ и еще раз извиняюсь, если тема уже была.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • на youtube полазь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я искала, но там нету, мне нужен именно переход от новостей к погоде, а такое что-то перестали говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, извините..вы прям хотите, чтобы вам ролик нашли?) попробуйте нарезать из кусков, чтобы был как будто переход

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, я спрашиваю по какой программе в какое время (утро/день/вечер) кто видедл такое, чтобы записать

Нравится0
    Не нравится0
  • утром в 8:05 по будням на твцентре

Нравится0
    Не нравится0
  • в 14-00, на первом канале по будням

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: