Гость
Статьи
Ведете ли Вы блог?

Ведете ли Вы блог?

Привет всем, интересно, а много ли посетителей ведут свои блоги?

21 ответ
Последний — Перейти
Аленка
#1

Веду. Абсолютно анонимный, пишу все, что на душе. :)) И мне все равно, кто и что об этом думает :))

Гость
#2

ninettta.livejournal.com

Максим
#3

Недавно начал. С фотками :)

Гость
#4

Максим да кому ты нафик нужен

Максим
#5

4, ты мне точно не нужна, но можешь продолжать мечтать :)

Жо
#6

3, дай ссылку:)

Гость
#7

Жо, а он подобных комментариев и ждал. только что-то не густо.

Анка-пулеметчица
#8

Не веду, на это время нужно. А свободного времени нема :-(

Аллка
#9

Иногда читаешь чейто Блог-прям стыдно за автора.Такой примитив.Сегодня приболела-кхе кхе.Очень скучаю по любимому.В пятницу встретились.Сегодня приболела-кхе кхе.Скучаю по любимому.

WhiteNoise
#10

ЖЖ веду, и иногда дайри.ру

лохушка
#11

народ,обьясните в чём прелесть блога этого...чего-то я не врубаюсь....зачем он нужен

Гость
#12

11 душевный эксбигиционизм,раздутое самомнение насчет своих литературных способностей и еще несколько совсем маленьких,но тупых поводов вести блог

#13

Нет, а зачем? Я не настолько творческий и хорошо пишущий человек, чтобы поведать миру что-то интересное. Не звезда... читать даже бредни которой будут поклонники.

Так смысл тогда? Большинство блогов убоги, примитивны и скучны. Вот как номер 9 описала -)

Хотя, есть люди, которые ведут интересно. Но мне все равно скучно читать: ибо ничего нового я не узнаю... Все мысли слышаны, все уже видено

Незабудка
#14

Блоги, это другими словами говоря, личные странички. Это мне как-то ближе - личные странички. Ну и вести этот блог или личную страничку - это надо что-то уметь сказать людям, чтобы им было интересно туда заходить, читать и комментировать. Хотя к некоторым заходят только свои - друзья. И оставляют иногда немного комментариев и обмена мнениями. Ну а вообще, когда нечего поведать народу, то лучше не заводить этих страничек. Потому что иные блоги, действительно, напоминают иногда какие-то малоинтересные и мелкие стриптизы души. Поэтому, если нечем наполнить и заполнить содержание этого блога, сказать что-то мало-мальски интересное и полезное народу, то лучше его, блог, не заводить... Но если очень хочется, то заводите, только читать его никто не будет...

Карга, стара, нееплива
#15

Веду, только он закрытый-щажу чувства и розовые очки обыденного читателя.

Жако
#16

maleskiller.livejournal.com

Олька
#17

веду конечно) все молодые и современные делают это http://zoloto-900.blogspot.com/

Олька
#18

http://zoloto-900.blogspot.com/ я веду))))

Гость
#19

http://alinabeautynet.blogspot.com/ вот мой

#22

Очень хочу, но не знаю, о чём писать...Как набрать аудиторию

Прынц Мухосранский
#23
Карга, стара, нееплива

Веду, только он закрытый-щажу чувства и розовые очки обыденного читателя.

Тоже закрытый, точнее, только для одной читательницы, для девушки творческой профессии.
У меня случаются приступы графомании. Письма-рассказы в основном о любви.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: