Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда закончится дождь?

Или Москва потонет, как Атлантида?

Ответы (23) Ответить
  • А я люблю дождь, такая погода мне нравится больше, чем жара))))

• Реклама

• дождь...... красота, это когда дома сидишь, укрывшись пледом! А то вот я думаю, как сегодня домой доплывать?!?

• Рано тонуть начали, во всех новостях сегодня еще ураганом в Москве стращают.

• всемирный потоп начался!!! мы все умрем:))))

• отменила важную встречу. гадский дождь!

• а я за машинку переживаю. Выйду с работы, а она по крышу в воду. Хоть горку что ли найти какую. Но где горки-то в равнинной Москве? а под эстакадами уже потоп, говорят.

• Бедненькие. У нас то же самое обещали, но пока еще солнце светит. Надеюсь, дождя не будет.

• А у меня дети не выгуленные по такой погоде. А на грозы груднички так плачут:((((( 7, точно, гадский дождь!

• ***, темно как ночью, на севере Москвы тоже урагана ждем))

• и ничего не гадкий, хороший такой дождичек, приятный)))

• ага, я тоже дождик люблю. устала от жары.

• Вот-вот,от дождя сын томится дома,не устаёт,по утрам спать не даёт,начинает щебетать:"Мамулёк,вставай!!!"-а если бы уставал на прогулке,то я раньше его бы вставала без всякого щебета!))))

• Пятачёк, а Вы сейчас там находитесь?А то мне еще на речной домой ехать!

• судя по всему, завтра это придет в киев.... надо продумать гардероб...

• А дождик люблю, сидишь чаек попиваешь, телек смотришь, вздремнуть как приятно...

• В такую погоду хочется накупить всякой вкуснятинки и засесть дома.

• Уже закончился! Хватит чаек попивать, девчонки, я гулять пошла! Все на прогулку! Урагана не будет, ветра совсем нет! Вечно они перестраховываются.
    Мамы, одевайте деток и на улицу.
    А пробки кругом - жуть!

• Девочки, это где такая жара в 35? Мы из Москвы все ща к вам поедем....

• а у нас жарища, хоть бы один маленький дождичек.

• Ростов на Дону весь месяц +40 - одурели уже все от жары!!!!!!! Но арбуза в этом году - супер!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь