Гость
Статьи
Курсы Англ. языка

Курсы Англ. языка

Подскажите, пожалуйста хорошие курсы английского языка, смотрела курсы при МИД, но уж очень так цены высокие, почти как за высшее образование! Есть очень начальный уровень (Приветствие, немного склонение глаголов, могу объясниться в ресторане/магазине),хочу хорошее знание языка и желательно,чтобы выдавали какой-нибудь диплом!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините, что вклиниваюсь, но может, знающие подскажут также про изучение английского он-лайн, по интернету. Стоит ли? Так как нет возможности на курсы ходить, сижу дома с маленьким, а язык нужно подтянуть.

Ме
#2

www.mrenglish.ru - хорошие курсы....

Гость
#3

http://www.franglais.ru/

Джулиана
#4

курсов будет недостаточно, даже если закончите все уровни на курсах (2-3 года + куча денег). плюс к курсам надо самостоятельно учить, практиковаться (переписываться, читать, слушать радио и т.п.) причем не абы как, а именно вгрызаться и дотошно вникать во все мелочи. иначе знание языка никогда не станет свободным.

автор
#5

Джулиана,я это прекрасно понимаю, кроме этого считаю,что язык обязательно нужно практиковать в англоязычных странах,но перед этим хотелось подучить его на курсах

автор
#6

Мистер Инглиш слишком далеко от меня находится,к сожалению

Джулиана
#7

в англоязычные страны не обязательно ехать, можно и дома делать полное погружение: все свободное время слушать англ речь, читать неадаптированные книги, сайты посещать только англоязычные, купить антенну, чтобы принимать британские каналы, разговаривать в скайпе как можно больше.

проблема в том, что когда работаешь, реально мало времени, поэтому надо его использовать максимально эффективно. я когда итальянский учила, в транспорте запоминала слова, в очереди читала грамматику, а пока шла пешком к дому, сама с собой разговаривала, что-то обсуждала. ну и вечером обычно можно найти 4-5 часов, чтобы учить язык. короче практики надо как можно больше, чтобы кругом был только английский. тогда очень быстро выучите. от способностей, конечно, зависит, но я думаю, если у вас уровень не нулевой, то через полгода язык может стать очень хорошим.

Джулиана
#8

кстати, я на курсах на всяких разных поучилась в свое время (и анг. и итал., еще немецкий пыталась), и мое мнение, что курсы крайне неэффективны. лучше репетитор + оч интенсиваная самостоятельная работа. а корочку потом можно получить, сдать диплом какой-нибудь (toefl или другой).

Джулиана
#9

кстати, по итальянскому у меня ни одной корочки нет, но уже 5 лет работаю по этому профилю. знание языка элементарно можно проверить.

Джулиана
#10

что касается курсов... я учила англ. на курсах bkc (или как их там). очень было все классно, но нам подфартило с преподом - попался настоящий профи. а у параллельной группы преподавал бывший крупье, та группа была недовольна. все только от препода зависит.

Гость
#11
Автор

Подскажите, пожалуйста хорошие курсы английского языка, смотрела курсы при МИД, но уж очень так цены высокие, почти как за высшее образование! Есть очень начальный уровень (Приветствие, немного склонение глаголов, могу объясниться в ресторане/магазине),хочу хорошее знание языка и желательно,чтобы выдавали какой-нибудь диплом!

Гость
#12

Практически самые лучшие курсы в Москве(и цены вполне доступны!) - госкурсы на " Киевской" 499-240-20-15.У моей подруги дочь там закончила англ., теперь учит испанский, мой сын тоже там учится.

jane
#13

я ходила в bkc, большинство перподов нормальные, но 1 попался это просто нечто, я на его уроках вообще не почерпнула для себя ничего нового, он не учил нас а просто страдал какой то фигней, я не понимаю как таких преподов они держат и за что я отдала свои деньги. у него еще хватало наглости обсирать других преподов

Гость
#14

http://molotok.ru/item720161113_repetitor_anglijskij_francuz​​​skij_yazyki.html

Гость
#15

http://molotok.ru/item720161113_repetitor_anglijskij_francuz​​​skij_yazyki.html

Гость
#16

Сорри, повторилось:)

Гость
#17

Индивидуальные уроки лучше брать у преподавателя, например: http://molotok.ru/item744151729_repetitor_anglijskij_francuz​skij_yazyki.html?logout=1

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: