Гость
Статьи
давайте поговорим о …

давайте поговорим о приятном и хорошем!

Сижу читаю форум, практическ везде ругань и ненормативная лексика, злоба и агресивность, народ, бросайте это дело, давайте друг друга любить!

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Foxy
#101

"давече" это по-старорусски. Означает- давно. Если я ничего не путаю)

мымрик
#102

101. Foxy, разве? щас залезу в поисковик посмарю))

Foxy
#103

вот небольшая тема для небольшшого обсуждения- сбылась одна моя мечта. Появился дома венесуельский амазон Прохор. Кто любит попугаев, меня поймёт. А нет- просто порадуйтесь вместе со мной. За сбычу мечт!))

мымрик
#104

нет, это все-таки - недавно)

мымрик
#105

Foxy, поздравляю) а как он выглядит, он большой, или как волнистый? У моей подруги были волнистые попугаи весьма призанятнейшие существа)

Foxy
#106

Мымрик (я, кстати, так иногда свою дочку называю ласково) амазон достаточно крупный. В дину 35 см и весом , как минимум 500 гр.Зелёный, с оранжевыми щеками и жёлтой шапочкой. в крыльях и хвосте ярко-оранжевые и тёмно-синие перья. Красавец. И характер серьёзный. Такой себе "мужичок". И как любой мужчина, любит, чтоб его почесали- аж глаза закатывает))))

Foxy
#107

сама проверила- точно, "давече" это "недавно". Сорри

мымрик
#108

Foxy, 35см, это большая птичка) А это не те, которые самые обучаемые, которые и на роликах катаются и всякие трюки выделывают? Помню смотрела передачу, но название птиц не помню, они там что только не вытворяли)

Прелесть
#109

Фокси, у меня никогда попугаев не бЁло, а его вЁпускать можно? и он разговарить будет?

мымрик
#110

а я хочу большой, красивый аквариум со множеством разных рыбок, а ставить его к сожалению некуда...

Прелесть
#111

о аквариумы мне тоже очень нравятся..но очень дорого и очень хороший уход нужен и постоянно специалистов вызывать

дядя
#112

ну вот, от высоких чувств до обсуждения аквариумов докатились))

Foxy
#113

что-то не прошло предыдущее сообщение. Попугаев выпускать можно и нужно. А разговор...Смотря какой птиц Вам попадётся. Они как люди- один талантливый, другой нет. Для меня главное, чтобы мои птицы были абсолютно ручными и общались со мной на своём птичьем языке. Напрмер, корелла(небольшой попугай с хохолком) невероятно руная и ласковая птица. Вот и сейчас, сидит на плече и волосы теребит и ухо щекочет- так приятно)))

мымрик
#114

Прелесть, угу, я тоже слышала, что уход требует много сил и времени, и это меня тоже останавливает, жалко будет если рыбки сдохнут)

Foxy
#115

аквариум я не осилю- нужна строгая пунктуальность и внимательность. Хотя...это так красиво. Большой, со вкусом оформленный аквариум...

мымрик
#116

дядя, давай о чувствах-с)))

Foxy
#117

Дядя, а кто живёт у Вас? Кроме жены?

мымрик
#118

Foxy, так у вас не один попугай? И много их у вас?)

дядя
#119

117, извините, но я свою жену к попугаю никогда не приравняю))

Foxy
#120

ну вот, хотела сегодня диплом пописать немного, а тут Мымрик с такой веткой((( Пришлось опять отложить))))

Foxy
#121

Мымрик, у меня их два. Один небольшой ,жёлтый и с хохолком. Второй- амазонище

Foxy
#122

Дядя, никто и речи о том не вёл! Вы читали Дж. Дарелла. " Моя семья и другие звери"? Не собиралась Вас обидеть

дядя
#123

122, ничего страшного. Я с юмором воспринял. Живет попугай. Но вообще, мне жаль животных живущих в городе.

мымрик
#124

Foxy, и они в одной клетке?

Прелесть
#125

а мне вообще всех животных жалко смотрю и плачу. а людей нет почемуто

мымрик
#126

дядя, он у вас говорящий?)

дядя
#127

126, нет. Он такой скорбный птиц. Несколько раз казалось подыхал уже, но выкарабкивался. Клетку держим открытой - вдруг захочет полетать. Но его это не прельщает. Сидит такой, кажется, думает о чем-то...) За три месяца как-то привыкли к нему уже.

мымрик
#128

Прелесть, это вы зря, люди в каком-то смысле тоже животные и тоже заслуживают жалости)

хм... как двухсмысленно получилось)

Foxy
#129

Мымрик, конечно же в разных.

Прелесть, моя дочь вообще болезненно реагирует на бездомных животных. Чувствующий человек растёт.

Дядя, а какой попугай?

Foxy
#130

Дядя...а, дядя...Хоть иногда ники употребляйте, а то как в концлагере-только номера)))

мымрик
#131

дядя, наверно он просто ещё к вам не привык и боится выходить из клетки, со временем привыкнет)

дядя
#132

130, Foxy, pardon

дядя
#133

Мымрик, наверное. Кто его знает что там у него)

Foxy
#134

Дядя))) Так какой птиц?

дядя
#135

Foxy, да попугай ж)

Foxy
#136

понятно))) Волнистый чтоль?

мымрик
#137

дяде скушно, когда любви-с нет))

дядя
#138

Мымрик, я просто не в шутку занемогаю тогда))

дядя
#139

Foxy, ага, волнистый

мымрик
#140

дядя, угу) я это заметила и причём уже давно))

Foxy
#141

а недописанный диплом так и смотрит на меня с немым укором, взирая пустыми страницами((((

мымрик
#142

дядя, ты кто по гороскопу?)

Foxy
#143

а всё Мымрик виновата))))) (как ловко я нашла крайнего?)

дядя
#144

140, это как? Как можно такое заметить? Лев

мымрик
#145

Foxy, может стоит дописать, а то совсем разобидется и сбежит)))))

мымрик
#146

Foxy, виновата каюсь))))))

мымрик
#147

дядя, да так читала тебя на некоторых темах, вот и заметила)

мымрик
#148

мне вот тоже надо делами занятся.... пойду.... но обещаю вернуться))

дядя
#149

147, интересно.. и как я смотрюсь со стороны?

Foxy
#150

144, Дядя!!!!! Я так и думала))) Чесслово! Хотя в гороскопы не верю особо. а в глубокой юности могла, посмотрев на человека, с точностью до 90% сказать , кто он по знаку))