Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книги про Турцию

Хочу почитать книгу про курортный роман с турком. Посоветуйте что-нибудь плиз (только не Шилову!). Можно и книги просто про курортный роман в других жарких странах. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Яна Темиз "Рай на земле"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Про курортный роман с турком не знаю, но "Королек - птичка певчая" очень даже рекомендую. Чудесная книга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, год назад я тут подняла ту же тему:)))))))))))))))))) Мне больше всего понравилась Ирина Ульянина "Турки любят русских девушек", а вообще у Ульяниной все книги в той или иной части затрагивают Турцию. Почитайте еще ее "Все девушки любят богатых", там часть действия происходит в Турции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое, только я это уже все прочитала ))) думала, может еще что-нибудь есть )

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы чиво с турками ипетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, нет. Меня интересует эта тема

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРинцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской аравии. Джин Сэссон. Это праавда не про Турцию, а про женщин Саудовской аравии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого! Последний коммент был 07.08.2008, а мой 07.08.2009 - ровно год!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора" "Я вернусь" "Туда без обратно" Книги супер!"!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям