Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книги про Турцию

Хочу почитать книгу про курортный роман с турком. Посоветуйте что-нибудь плиз (только не Шилову!). Можно и книги просто про курортный роман в других жарких странах. Спасибо!

Ответы (9) Ответить
  • Яна Темиз "Рай на земле"

• Реклама

• Про курортный роман с турком не знаю, но "Королек - птичка певчая" очень даже рекомендую. Чудесная книга.

• Автор, год назад я тут подняла ту же тему:)))))))))))))))))) Мне больше всего понравилась Ирина Ульянина "Турки любят русских девушек", а вообще у Ульяниной все книги в той или иной части затрагивают Турцию. Почитайте еще ее "Все девушки любят богатых", там часть действия происходит в Турции.

• Спасибо большое, только я это уже все прочитала ))) думала, может еще что-нибудь есть )

• 5, нет. Меня интересует эта тема

• ПРинцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской аравии. Джин Сэссон. Это праавда не про Турцию, а про женщин Саудовской аравии.

• Ого! Последний коммент был 07.08.2008, а мой 07.08.2009 - ровно год!

• Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора" "Я вернусь" "Туда без обратно" Книги супер!"!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни