Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм! помогите пожалуйста!

Девочки! сразу всем спасибо, кто отзвался и сюда зашел. Девочки! ищу фильм! уже очень-очень долго. я не помню зарубежный он или иностранный. помню один момент из фильма. может кто-нибудь тоже помнит и поможет мне..? там мужчина говорит женщине "...но перед этим я хочу, чтобы мы обручились.." он отрывает кольцо от гранаты и одевает ей на палец. и они по-моему взрываются... но не знаю... остались они там живы или нет... не знаю когда происходит это действие..вначале фильма или в конце.... просто вдруг кто-нибудь вспомнит! напишите пожалуйста название... или может героев!!! помогите пожалуйста!!! заранее очень благодарна

Ответы (11) Ответить
  • К сожалению не знаю. Но мне понравилось как вы сказали "я не помню зарубежный он или иностранный"
    Это как в перлах комментаторов "Этот футболист играет то в защите, то в обороне"

• Реклама

• зарубежный он или иностранный Что это значит?)

• Да уж, в защите или обороне. В нападении или в атаке:)

• бей грузин - спасай россию! Гы-гы

• я хотела сказать отечественный или иностранный (зарубежный)... описалась... никто не знает?((((((((((((

• Гость [4184159203] ..знакомое..а вспомнить не могу (((((

• 6, к сожалению их трудно отличить от осетин, а так лозун хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь