Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пекин 2008. Олимпииские игры

Всем любителям спорта!!! Даваите поддерживать олимпийцев . Приглашаю всех любителеи и любительниц спорта.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • У нас два золота!!!!! Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• два.??? когда успели?

Нравится0
    Не нравится0
  • борец одну взял, вторую вроде тож они

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за инфу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • как сказал мой муж:"хачиков все ненавидят,А они оказались единственные мужики в Росии"

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, это точно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • За Кавказ болеем, только на них и надежда вся, но борьба всегда была их спортом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они больше ничем другим не занимаются, только тренировки, не работают, не учатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё женская сборная по баскетболу радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится мне то что в мужской гимнастике происходит у нас:
    http://www.allsport.ru/index.php?id=17051

Нравится0
    Не нравится0
  • В женской гимнастике вся надежда на Ксению Семенову.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Китай то что творит?! Рвет всех на части.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Макл Фелпс. Молодец

Нравится0
    Не нравится0
  • ксения семенова отдыхает.сегодня уже 4 золота!!!!!не густо..***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда..Создавая тему и не предполагала,что поддерживать особо некого будет:-(

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки!.. Особенно те,которые создают темы вроде "мне 30 -пора застрелиться?" Вот это да!! Плавание,спринт в полуфинале первои приплыла американка Дара Т. ,это ее ПЯТАЯ Олимпиада,и еи 41 год!!!!!!!!!!!!
    И она не статист ,а лидер. В 41 год плавать спринт,молодчина!!! Обнадеживает тех,кому скоро 30,и вселяет в то,что 40 -это еще не пенсия.

Нравится0
    Не нравится0
  • вселяет веру

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, мы в целом на этих ОИ и облажались, но зато в плане тенниса впереди планеты всей, даже несмотря на козни "рисовой мафии":)! Я надеялась, что нашим бронза достанется, но получилось просто супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне обидно за Динару Сафину. С какой стати ее Тарпищев еще и в пару поставил? Получалось, что играть каждый день по два матча, это очень тяжело, особенно учитывая что первые 4 дня погода была ужасная - жара плюс сильная влажность. Накануне полуфинала Динара закончила играть пару около 4 часов утра, а в 16 часов этого же дня играла полуфинал с китаянкой. Динара на характере и силе воли выиграла этот матч, а на следующий день в финале с Деменьевой у нее уже практически не было сил. Она с взяла первый сет, а потом "поплыла". Динара боролась изо всех сил, но что она могла поделать с Леной, которая играла только одиночку и сохранила достаточно сил для финала. Представляю, как Динаре сейчас обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра будем болеть за Елену Исымбаеву и Светлану Феофанову!!!Девчонки, удачи вам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Или правильно Исимбаева?

Нравится0
    Не нравится0
  • Исинбаева

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!!! Мне Лена очень нравится - симпатичная, с отличной фигурой, улыбчивая....А Свету последнее время давненько что-то не видать.

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа, слабо женщины спортом интересуются...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прыжки с шестом у женщин - золото Елена Исинбаева, бронза Светлана Феофанова, молодцы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я рада, что Лена Дементьева у Сафиной выиграла!!! она долго шла к этой победе, все время получалось, что на полшажочка от золота! Ура! ура! Ура! А у Динары еще все впереди - она очень юная. Будет еще у нее медали, ведь и серебро на Олимпиаде - престижно и круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, здорово, что наши девчонки-теннисистки в одиночке все медали забрали!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хуштов,Альбиев и Абрахамян-красаучики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Браво Исинбаевой!!!! Это было так красиво!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне обидно за Динару Сафину. С какой стати ее Тарпищев еще и в пару поставил? Получалось, что играть каждый день по два матча, это очень тяжело, особенно учитывая что первые 4 дня погода была ужасная - жара плюс сильная влажность. Накануне полуфинала Динара закончила играть пару около 4 часов утра, а в 16 часов этого же дня играла полуфинал с китаянкой. Динара на характере и силе воли выиграла этот матч, а на следующий день в финале с Деменьевой у нее уже практически не было сил. Она с взяла первый сет, а потом "поплыла". Динара боролась изо всех сил, но что она могла поделать с Леной, которая играла только одиночку и сохранила достаточно сил для финала. Представляю, как Динаре сейчас обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • """А я рада, что Лена Дементьева у Сафиной выиграла!!! она долго шла к этой победе, все время получалось, что на полшажочка от золота! Ура! ура! Ура! А у Динары еще все впереди - она очень юная. Будет еще у нее медали, ведь и серебро на Олимпиаде - престижно и круто!""" Если бы они были в равных условиях, то я бы тоже порадовалась за Лену. Но сейчас мне обидно, что Тарпищев так Динару подставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще одно золото от Бувайсара Сайтиева! Ура! Теперь он рекордсмен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям