Гость
Статьи
Пекин 2008. …

Пекин 2008. Олимпииские игры

Всем любителям спорта!!! Даваите поддерживать олимпийцев . Приглашаю всех любителеи и любительниц спорта.

Melody
32 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

У нас два золота!!!!! Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Гость
#2

два.??? когда успели?

гость
#3

борец одну взял, вторую вроде тож они

Гость
#4

спасибо за инфу!!!

мармышка
#5

как сказал мой муж:"хачиков все ненавидят,А они оказались единственные мужики в Росии"

Гость
#6

5, это точно)))

Максим
#7

За Кавказ болеем, только на них и надежда вся, но борьба всегда была их спортом.

Максим
#8

Они больше ничем другим не занимаются, только тренировки, не работают, не учатся.

Максим
#9

Ещё женская сборная по баскетболу радует.

#10

Не нравится мне то что в мужской гимнастике происходит у нас:

http://www.allsport.ru/index.php?id=17051

Гость
#11

В женской гимнастике вся надежда на Ксению Семенову.

Гость
#12

А Китай то что творит?! Рвет всех на части.....

Минька
#13

Макл Фелпс. Молодец

Катька
#14

ксения семенова отдыхает.сегодня уже 4 золота!!!!!не густо..***...

Melody
#15

Мда..Создавая тему и не предполагала,что поддерживать особо некого будет:-(

Melody
#16

Девушки!.. Особенно те,которые создают темы вроде "мне 30 -пора застрелиться?" Вот это да!! Плавание,спринт в полуфинале первои приплыла американка Дара Т. ,это ее ПЯТАЯ Олимпиада,и еи 41 год!!!!!!!!!!!!

И она не статист ,а лидер. В 41 год плавать спринт,молодчина!!! Обнадеживает тех,кому скоро 30,и вселяет в то,что 40 -это еще не пенсия.

Melody
#17

вселяет веру

ArcticFox
#18

Может, мы в целом на этих ОИ и облажались, но зато в плане тенниса впереди планеты всей, даже несмотря на козни "рисовой мафии":)! Я надеялась, что нашим бронза достанется, но получилось просто супер!

Гость
#19

А мне обидно за Динару Сафину. С какой стати ее Тарпищев еще и в пару поставил? Получалось, что играть каждый день по два матча, это очень тяжело, особенно учитывая что первые 4 дня погода была ужасная - жара плюс сильная влажность. Накануне полуфинала Динара закончила играть пару около 4 часов утра, а в 16 часов этого же дня играла полуфинал с китаянкой. Динара на характере и силе воли выиграла этот матч, а на следующий день в финале с Деменьевой у нее уже практически не было сил. Она с взяла первый сет, а потом "поплыла". Динара боролась изо всех сил, но что она могла поделать с Леной, которая играла только одиночку и сохранила достаточно сил для финала. Представляю, как Динаре сейчас обидно.

Гость
#20

Завтра будем болеть за Елену Исымбаеву и Светлану Феофанову!!!Девчонки, удачи вам!!!

Гость
#21

Или правильно Исимбаева?

Фелисия
#22

Исинбаева

Гость
#23

Спасибо!!! Мне Лена очень нравится - симпатичная, с отличной фигурой, улыбчивая....А Свету последнее время давненько что-то не видать.

Гость
#24

дааа, слабо женщины спортом интересуются...

Гость
#25

Прыжки с шестом у женщин - золото Елена Исинбаева, бронза Светлана Феофанова, молодцы!!!

Княжна с тараканами
#26

А я рада, что Лена Дементьева у Сафиной выиграла!!! она долго шла к этой победе, все время получалось, что на полшажочка от золота! Ура! ура! Ура! А у Динары еще все впереди - она очень юная. Будет еще у нее медали, ведь и серебро на Олимпиаде - престижно и круто!

Княжна с тараканами
#27

А вообще, здорово, что наши девчонки-теннисистки в одиночке все медали забрали!!!

Влюбленная.
#28

Хуштов,Альбиев и Абрахамян-красаучики.

Ура
#29

Браво Исинбаевой!!!! Это было так красиво!!!

Гость
#30

А мне обидно за Динару Сафину. С какой стати ее Тарпищев еще и в пару поставил? Получалось, что играть каждый день по два матча, это очень тяжело, особенно учитывая что первые 4 дня погода была ужасная - жара плюс сильная влажность. Накануне полуфинала Динара закончила играть пару около 4 часов утра, а в 16 часов этого же дня играла полуфинал с китаянкой. Динара на характере и силе воли выиграла этот матч, а на следующий день в финале с Деменьевой у нее уже практически не было сил. Она с взяла первый сет, а потом "поплыла". Динара боролась изо всех сил, но что она могла поделать с Леной, которая играла только одиночку и сохранила достаточно сил для финала. Представляю, как Динаре сейчас обидно.

Гость
#31

"""А я рада, что Лена Дементьева у Сафиной выиграла!!! она долго шла к этой победе, все время получалось, что на полшажочка от золота! Ура! ура! Ура! А у Динары еще все впереди - она очень юная. Будет еще у нее медали, ведь и серебро на Олимпиаде - престижно и круто!""" Если бы они были в равных условиях, то я бы тоже порадовалась за Лену. Но сейчас мне обидно, что Тарпищев так Динару подставил.

Влюбленная.
#32

Еще одно золото от Бувайсара Сайтиева! Ура! Теперь он рекордсмен.