Гость
Статьи
Понравилась …

Понравилась "ПролюбоFF" О.Робски, посоветуйте что-нить подобное почитать.

Книгу передала коллега по работе, не думала, что такое чтиво меня заинтересует, но два дня просто не могла оторваться )). Интересно, необычно и читается легко (незаметила как добралась домой с работы). Что можно ещё прочесть подобного жанра? На высокую литературу не претендую ;)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

Литература не такая, но увлечет круче - Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". А так... Читайте все книги Робски.

Не девочка
#2

Всю Робски, Машу Цареву.

#3

╚Вий╩ Гоголя

#4

Есть еще НеРобкая Оксана, тоже сопли в сахаре, читала на алдебаране ру - когда на работе делать было нечего. Но похуже Робски (если конечно может быть хуже))))).

Натко
#5

а мне наоборот, не понравилось категорически. Показана какая-то сопливая женская натура, и прямая ей противоположность - до отвращения циничная мужская. а еще дебилизм в том что успешный бизнесмен платил бешеные бабки за какие-то идиотские уроки дикции...

#6

минаев, значит, вам понравится

сомнительное, конечно, чтиво, но многим нравица

Ирина
#7

Неробкая Оксана, Минаев, Малахов "Мои любимые блондинки"

Не девочка
#8

На вумане признаваться в том, что читаешь чик-лит нынче некомильфо. Зато мегастильно кидаться из окна тухлыми яйцами и обмазыать скамейки мазутом:)

иРКА
#9

прочитайте минаева "зэ телки". так цинично. после нее никаких робски с ее любовными соплями читать не хочется

Гость
#10

Всем СПАСИБО за ответы!

Завтра с утра в магазин за книжками )).

Гость
#11

10 - Автор

Гость
#12

прочитайте одиночество в сети, Вишневского.

6
#13

Вот как раз сейчас читаю одиночество в сети, сначала увлекло очень, а сейчас пошла середина, всякие мастурбации и т.д., кто читал знает, вообщем немного маньячно на эту тему повернуто, ну дочитаю конечно все равно, но чтобы очень всем рекомендовать, даже не знаю

франция
#14

Мне нравится Людмила Улицкая.,,Искренне ваш Шурик,, почитайте и всё остальное.

милашка
#15

о,да,мне улицкая с шуриком очень понра:-))проглотила за день!

#16

могу посоветовать Машу Цареву, а вот про Улицкую, не сказала бы, что она НЕ высокая литература, я считаю ее уже современным классиком чтоли..

Гость
#17

Ради интереса решила почитать эту книгу Робски. Ужас! Боле скучного, нудного и коряво написанного я в жизни своей не читала! Героиня - какая-то задрипанная неудачница, у которй ни колготок нормальных нет, ни сапог. Подобрала какую-то дворняжку, которая ей откровенно поганит жизнь - и рада! Заглядывает в рот этому м.даку-миллионеру недоделанному. Такое впечатление, что "красавица и супер-пупер-успешная умница" Робски откровенно стебется над обычными небогатыми девушками! Фууу противно читать! Дочитала до середины - дальше не могу - тошнит от робского самолюбования(с каким удовольствием она описывает обеспеченную (то есть свою) жизнь и опускает ниже плинтуса обычную среднестатистическую жизнь героини.

Короче, не читала никогда я эту Робски - и больше не буду! Мерзкое чтиво!

17
#18

Кстати, Блондинки Малахова - ОЧЕНЬ понравилось! Хоть там он и тоже бахвалится своими успехами, но хотя бы так откровенно не опускает простых людей, тк сам когда-то был таким.

17
#19

Да, и еще героиня, как настоящая нищенка, вечно голодная - все сжирает, что только попоадется ей на глаза. особенно любит халяву.

Гость
#20

Не читал, но осуждаю!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: