Гость
Статьи
Темный рыцарь. Кто …

Темный рыцарь. Кто смотрел уже?

Как фильм, понравился? Я вообще не люблю такие фильмы про бэтмэнов и прочее. Пойду только из-за Леджера!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам фильм не понравился. Леджер сыграл отлично.

Гость
#2

Все и идут на фильм только из-за него.

Катя
#3

а что с Леджером случилось? Из-за чего умер?

Макса
#4

Я не пойду. Про очередного бэтмена - скучновато смотреть. А я и не заметила, что там Леджер играет, когда анонс смотрела...

3, а умер он из-за передоза снотворного, кажется, вот ссылка на статью из МК http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/01/23/society/334908/

Лива
#5

Катя. Да вроде передозировка снотворным.

Лисичка
#6

не заметить невозможно-а вот не узнать можно. Он настолько перевоплотился в роли Джокера,что именно из-за данной игры фильм стоит просмотра. У меня лично было тяжелое ощущение от понимания,что его уже нет- а эта роль гениальна. Умер в 28 лет..

Гость
#7

Там была не передозировка, а просто он смешал одно лекарство с другим. Сначала одно лекарство принял, а потом снотворное, насколько я читала в западной прессе. А их нельзя было принимать одновременно.

Фильм так себе, второй раз смотреть не буду.Там больше психологической драмы, чем действия. Но Леджер сыграл бесподобно!

Katerina
#8

6, согласна. Фильм сам по себе ничего особенного не представляет, но Леджер там крут. Без сомнения - это лучшая его работа.

Тра-та-та
#9

Для Леджера это может и лучшая работа, и о мертвых плохо не говорят, но он не Джокер. Джека Николсона никому и никогда не перплюнуть. Из американской школы (а Леджер все равно представитль американской актерской школы, хоть и австралиец) Николсон один из немногих Актеров. И то, что он снялся в первом Бетмене не переснять и не затмить. Сколько бы не говорили, что сейчас снимается именно настоящий, оригинальный Бетмен.

Клюква
#10

film ne ponravilsya..

Гость
#11

Мне тоже не понравился, тягомотина.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: