Гость
Статьи
Фильм "Тёмный …

Фильм "Тёмный рыцарь"

Вы уже посмотрели? Как вам?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лива
#1

Я позавчера создавала такую темку). Многие сказали, что не понравилось, а вот Хит бы восхитителен в роли Джокера!

Гость
#2

Зря потратила деньги и время. Фильм - отстой. Да, Хит хорош, но его игрой можно было бы насладиться и дома.

НЖ
#3

Хит не Джокер, Джокер - Джек Николсон. А Леджер после него, как Аль Пачино после Витторио Гассмана в "Запахе женщины" - вроде и играет хорошо, но зачем, если уже тоже самое сыграно во 100 раз лучше

Demian
#4

Хит Леджер.....сыграл..нет он прожил жизнь Джокера..и скорее всего актер за это получит оскар....а кто говрит что фильм отстой пусть посмотрят на его кассу..мне лично жаль только одного что актера нет уже в живых......................

Гость
#5

4. касса фильма совершенно ничего не говорит о его достоинствах. Что за бред?

Гость
#6

Или, может, Титаник был гениальным фильмом? гыгы

Гость
#7

А этот Бэтмен только потому такие сборы имеет, что в нем недавно умерший и многими любимый актер играет, как бы сурово это не звучало.

Гость
#8

а мне лично фильм понравился.

Инна
#9

7, вы знаете, Бэтмен, как герой, очень популярен среди американцев, поэтому все фильмы про Бэтмена выходят с неким ажиотажем. Ну и, конечно, Хит... Он прекрасно сыграл, фильм стоит смотреть только из-за него! Страшно подумать, что ему было только 28, начало всего((( Жалко до слёз. И да, его смерть - это как часть рекламной кампании, которая очень подогрела интерес! Но всё-таки сыграл он гениально!

Гость
#10

То что Хит сыграл здесь хорошо я и не отрицаю, см. мой пост 2. Но сам фильм... Хорошо, не отстой, но просто обычный летний блокбастер с многомиллионным бюджетом.

Тутта
#11

6, а то нет???!!

Гость
#12

а то нет

Абрикоска
#13

Отличный фильм, а Хит действительно на высоте

Инна
#14

10, ну а что вы хотели от Бэтмена? По-моему и другие фильмы о нем не отличаются глубоким смыслом)) Лично мне фильм понравился, как раз то что я и ожидала увидеть.

Гость
#15

14, ничего особенного я не хотела, но лучше б дома посмотрела

#16

Я посмотрела и мне очень понравился... но... в минус мне - я понятия не имела, что Джокера сыграл Леджер!!! Думала старпер какой-то!! Но Джокер и порадовал больше всех))) "Хочешь знать откуда эти шрамы???"

Ленка
#17

Джокер-Леджер, да,:) фильм сам - как-то не знаю даже...

ИСЛАМ
#18

ЯБЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОСМАТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: