Гость
Статьи
Кто помнит сериалы …

Кто помнит сериалы 90-х годов

Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не …

Лиза
6 385 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ванесса

помогите вспомнить название сериала-его показывали не до конца..сюжет честно не особо помню..Помню была какая-то злобная старушка Табита у нее была говорящая оживающая кукла, и они с этой куклой всем жителям небольшого городка пакости делали. Если не ошибаюсь сериал американский..Там главная героиня красивая девушка-устроилась работать служанкой в дом, где она приглянулась хозяину. Имен не помню вообще...

Это сериал "СТРАСТЬ"

Гость
#252

Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала 90-х (вроде американский) про мальчика- школьника,который перемещался во времени в прошлое в каком-то костюме специальном и собирал белые типа хрустальные элементы.У него еще помошница девченка там в прошлом была.А потом в конце,когда он все детали собрал и перестал перемещаться,в его школе появилась новенькая девченка,как две капли похожая на ту из прошлого.Заранее спасибо за помощь!!!))))

галина
#253

Помогите вспомнить название сериала.Зарубежный.После авиакатастрофы группа людей потерялась в джунглях.Там был мальчик-сын священников.Потом в этих джунглях они встретили 2 племени-христиане и язычники.И вот они там выживали.Классный сериал.Несколько лет ищу.Кто помнит название подскажите!

Gelaj
#254

Амозонка Питера Бенчли?

галина
#255

ДААааааа!!!Это он!!!!Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!

Владимир
#257

Помогите пожалуйста!Не могу вспомнить название сериала.Лет 10 назад показывали.Короче он похож на Затерянные и Затерянный мир.Тоже на острове падает самолет,в живых остаются 5 или 6 человек.Среди их пацан примерно 16 лет.На острове живут два племени,1-аборигены какието,а 2-обычные люди,они еще очень в Бога верили.охотники у их были.Там один такой самый крутой охотник еще пацану этому крест черный на лбу нарисовал(он не смывался потом).Они считали что он посланник небес.Больше не помню(((А!!Еще помню нашествия муравьев термитов были там,за несколько секунд жрали человека.Одна из главных героинь,блондинка,фифа такая,все переживала что каблуки и ногти в джунглях поломала.На Памелу она чем то похожа была.Сериал зарубежный,вроде америкоский.Помогите найти,может кто помнит!

Владимир
#258

Ааааааааа!!!!!Тооооооочнооооооог!!!!АМАЗОНКА ПИТЕРА БЕНЧЛИ!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!​!

Стята
#259

Помогите вспомнить название американского сериала. Главный герой, еще мальчиком выкраденный спецслужбами из-за своих чрезвычайных способностей, уже взрослым сбегает из-под опеки ЦРУ и в городах, в которых бывает, расследует странные происшествия, убийства там всякие и т.д. Почему-то запомнился как "Имитатор", но вроде такого сериала нет:(

Gelaj
#260

Он называеться "Притворщик" или "Претендер"

Помогите плиз вспомнить!!!
#261

Сериал 90-х годов,американский. Про то как пришельцы отправили на планету толи робота,толи своего лучшего солдата , для разведки.У него был помошник небольшой железный летающий глаз! Заранее спасибо.

Таша
#262

всем привет! Во времена, когда канал ут-2 переходил в 1+1 шел сериал, повтор в 9 утра, под название " Провина" ( Вина - на русском). Семья удочерила девочку-блондинку Хоуп, как вдруг мать узнает , что она беременная. Родили они еще и Кимберли(брюнетка). Сестры выростают. Ужасная авария. Возлюбленный Хоуп сбивает Кимберли насмерть. Раскрывается постепенно сюжет... ПЛИЗ помогите найти))))

Оля-ля
#263

Всем привет! Помогите вспомнить сериал, шел по 1 каналу в конце 90х. Мужчина за 40 лет погибает под поездом. Что то с ним делают и он становится молодым и сильным. Он снова знакомится со своей женой и дочкой. Но то что он муж и отец молчит. его заставляют участвовать в каких то спец операциях.

Анюта
#264

Привет всем! :)

Не могу никак вспомнить название сериала, но уверена что вы мне здесь поможете! ;)

шел давно... там двое: Он и Она :) Он- бизнесмен, она то йогой занимается преподает.. то автобус водит и развозит людей по разным адресам, то есть такая.... "творческая личность" ))) и они поженились, провстречавшись буквально пару дней чтоли... ))) название состоит из двух их имен "он и она".... то ли Грейг какой-то.... то ли Крэг... ))0

спасибо! :)

Валерий
#265

Тоже хочю вспомнить название сериала, по сюжету помню одну серию, мужик продает видик другому мужику, открывает багажник показывает что вот видик прикольный, потом мужик который купил этот видик несет домой открывает коробку а там кирпичи..вот.

Кира
#266

кто-нибудь помнит название сериала...показывали по отр.....про молодежь....вот действия не помню....пишите варианты?????))))

Кристина
#267

помогите вспомнить сериал, шел в конце 90х по рен тв вроде, после полуночи. Шел часа полтора, там каждый раз рассказывалась новая история, получалось истории 3 за ночь... Истории очень трагичные и психологические. вот одной из них сюжет:

Девушка вызвала на дом врача чтоб он ей сделал аборт, положил ее на кухонный стол, не помыв руки, не одев перчатки, не обработав инструменты что то там ей наделал, к вечеру у нее началось кровотечение, она ее доползла до телефона, вся в крови уже плохо понимав что происходит, вызвала скорую и умерла на полу....

вспомните пожалуйста название этого сериала!

Машука
#268
Lorien

Помогите пожалуйста вспомнить название иностранного сериала про девушку-воровку.

Сюжет такой: Её по чьему-то доносу обвиняют в тяжком преступлении, и сажают в тюрьму. Там готовится побег, о котором узнаёт охрана тюрьмы. Но когда подходит время побега, героиня вдруг замечает тонущую в пруду девочку. Она бросается её спасать, и за это её освобождают. После выхода из тюрьмы, она не может найти работу, и через какое-то время её находит один старый профессиональный вор антиквариата. Через какое-то время она тоже становится заправской воровкой. И ещё вроде концовка такая: Она влюбляется в другого вора, но тот в один прекрасный момент решает завязать и ставит ей условие чтобы она тоже прекратила. И когда она уже летит на самолете (кажется в Бразилию), дабы осесть там со своим парнем, её попутчиком оказывается какой-то милиардер с кучей драгоценостей. На этом сериал многозначительно заканчивается.

"Если наступит завтра"

Анюта
#269
Анюта

Привет всем! :)

Не могу никак вспомнить название сериала, но уверена что вы мне здесь поможете! ;)

шел давно... там двое: Он и Она :) Он- бизнесмен, она то йогой занимается преподает.. то автобус водит и развозит людей по разным адресам, то есть такая.... "творческая личность" ))) и они поженились, провстречавшись буквально пару дней чтоли... ))) название состоит из двух их имен "он и она".... то ли Грейг какой-то.... то ли Крэг... ))0



спасибо! :)

я сама вспомнила.. Дарма и Грег ))

сергей
#270
фантастика

Помогите вспомнить название сериала о мальчике который правил королевством и накорабле пригал между мирами, еще у него в королевстве был оракул.

он шел перед сериалом аквила

сергей
#271

может:чародей страна великого дракона

Ксения
#272

Здравствуйте все! ПОМОГИТЕ кто, какой информацией, может!!!

В детстве, годах в 90-х, по п1-му каналу показывали по субботами американский (по-моему) детский костюмированный сериал (ростовые куклы как про Лягушонка Керби?!?! или как там его.. Хрюшка там еще принцессой была...) Суть была в том, что через дыру в доме одного человека с собакой можно было попасть в волшебный лес, в котором и происходили все приключения ... блин!!! Не могу, всю голову сломала..(((( ПОМОГИТЕ!!!

З.Ы.: Надежда теплится, т.к. большинство пишут в бреду.. обрывки... Но после того, как тут написали про ОСЬМИНОЖКИ СО ВТОРОГ ЭТАЖА!!! Надежда теплится!!! Очень давно искала этот фильм, чтобы показать сыну!!!

Заранее благодарна!!!..жду ответа!!!

Не сдаюсь! :)

Ксения
#273

УРА!!!! НАШЛА!!!

Скала Фрэгглов!!!

влад
#274

помогите найти мультик который шёл на айситиви пару лет назат,утром,там фантастика

Галина
#275

Tatiana это сериал "Зал ожидания"

Елена
#276

Помогите пожалуйста вспомнить название сериала его показывали 8-10 лет назад я помню только что там была девушка которая полюбила парня, а он типа вроде как мертв был(призрак или что то типа этого) и по моему мог появляться ток после 12 часов ночи(там ещё какой то склеп был ) ну что такое у него ещё был злой братец который вроде тоже эту девушку потом полюбил. Если кто что нибудь что нибудь вспомнит буду очень рада. Очень хочется его посмотреть.

Даша
#277
Lorien

Помогите пожалуйста вспомнить название иностранного сериала про девушку-воровку. Сюжет такой: Её по чьему-то доносу обвиняют в тяжком преступлении, и сажают в тюрьму. Там готовится побег, о котором узнаёт охрана тюрьмы. Но когда подходит время побега, героиня вдруг замечает тонущую в пруду девочку. Она бросается её спасать, и за это её освобождают. После выхода из тюрьмы, она не может найти работу, и через какое-то время её находит один старый профессиональный вор антиквариата. Через какое-то время она тоже становится заправской воровкой. И ещё вроде концовка такая: Она влюбляется в другого вора, но тот в один прекрасный момент решает завязать и ставит ей условие чтобы она тоже прекратила. И когда она уже летит на самолете (кажется в Бразилию), дабы осесть там со своим парнем, её попутчиком оказывается какой-то милиардер с кучей драгоценостей. На этом сериал многозначительно заканчивается.

Сериал называется Если наступит завтра

ЮК
#278

Господа помогите найти или уточнить английское название. Сериал шел по ICTV назывался "Жага" (по русски - "жажда"). Короткие новеллы фантастика и мистика. (чем-то напоминает "Сумеречную зону") Помню несколько сюжетов - Перед высадкой инопланетян земляне строят несколько бункеров управления ядерным оружием для того что-бы в случае войны взорвать землю. Девушка модель теряла жизнь, когда ее фотографировали. Китайская принцесса - вампир искала молодого слугу взамен старого. На космический корабль напали пауки, космонавты отбились, но оказалось что это им кажется под действием паучьего яда.

Ольга
#279

А вы не помните детский сериал, в котором трое детей попадают в другой мир на остров. там был симпотичный предводитель плмени какого то...лет 15-16..) они там еще все боролись с пиратами.

Юлия
#281
Надежда

подскажите пожалуйста, в голове крутится сериал, никак не могу найти. описание примерно такое: Действие происходит кажется в Германии (может в Австрии), есть два брата графа одного зовут Мориц, второго не помню. Есть девушка, которую посылают сделать фотки этого брата которого не помню. Она забирается к нему на яхту и так знакомится. Дальше романтич. история и они женятся, но в день свадьбы его убивают. И ей отходит огромная семейная его фирма. В итоге в нее влюбляется второй брат и все оканчивается хэппи эндом. Может кто знает как он называется? А?

Надежда, а Вы нашли название этого фильма? Я тоже ищу, но без результатно

Оля
#282

помогите вспомнить название сериала-его показывали не до конца..сюжет честно не особо помню..Помню была какая-то злобная старушка Табита у нее была говорящая оживающая кукла, и они с этой куклой всем жителям небольшого городка пакости делали. Если не ошибаюсь сериал американский..Там главная героиня красивая девушка-устроилась работать служанкой в дом, где она приглянулась хозяину. Писали,что называется страсть,но это не то...

san
#283

Помогите пожалуйста напомнить название сериала!!

В 90-х годах показывали сериал там ребята попали в паралельный мир или в прошлое, там еще люди были они надевали специльные доспехи и могли кидать огненые шары,

Гость
#284

Люди,помогите вспомнить,сериал шёл,ещё помню в году 96-ом кажется про папанормальные явления,перед или после Секретных материалов шёл.Название как-то на букву "П" одно слово там.

Гость
#285

*паранормальные.сори за ошибку

Гость
#286

Товарищи,это вопрос жизни и смерти для меня!Помогите пожалуйста вспомнить название этого сериала!:)

san
#287

может полтергейст

Гость
#288
san

может полтергейст

Да!Точно!Спасибо!Блин в голове крутилось и не мог вспомнить.К стати может помнишь ещё один сериал шёл по ICTV.типа ужастика,заставка в каждой серии типа качеля на цепях сама качается потом чердак показывают,морду клоуна,или что-то такое,вобщем страшноватый сериал в детстве был,сейчас было бы прикольно посмотреть.

san
#289

[term="4">вали специльные доспехи и могли кидать огненые шары,[/quote]

нашол!!! кому может пригодится сериал называеться "чародей"

Гость
#290

и название было.как вопрос,что-то типа "Боишься ли ты темноты?"

Гость
#291

Аж слеза пробилась!:)Вот он и начало как я и описал http://kiwi.kz/watch/z7tifbxbw592

Гость
#292

Так и назывался сериал "боишься ли ты темноты?" "а ю эффрейд оф зе дарк?"(пардон за транскрипцию.Там ребята сидели у костра и рассказывали страшные истории.Я смотрела в классе 6-7ом.Было страшно))

Гость
#293

Кристина 267,то что Вы описали точь-в точь "если бы стены могли говорить",только это не сериал,а фильм.В нем 3 истории..

Гость
#294

Да,он так и называется,вот нашёл уже.Я тоже в классе 6-7 его смотрел.))он днём шёл,а я шторы закрывал чтобы в комнате темно было и страшно было смотреть)))

Гость
#295

Забавно))я тоже закрывала шторы

Гость
#296
Гость

Забавно))я тоже закрывала шторы

:D

Артур
#297

Да,ребята,повезло нам рости в 90-ые.врядли нынешние дети могут прочувствовать того удовольствия,когда приходишь со школы,включаешь Сегу,рубишься в любимые игры,потом смотришь офигенные мульты и сериалы:)

Артур
#298

Которые сейчас уже не показывают:(

#299
Артур

Да,ребята,повезло нам рости в 90-ые.врядли нынешние дети могут прочувствовать того удовольствия,когда приходишь со школы,включаешь Сегу,рубишься в любимые игры,потом смотришь офигенные мульты и сериалы:)

У меня старшие классы школы и институт пришелся как раз на 90е годы. Ничего особо хорошего вспомнить не могу.

Артур
#300

Я ж говорю про детство:)врядли ты играл на сеге в старших классах и в институте.я тоже не играл,и сериалов уже этих не было.это года 95-99.вот это был самый шик.