Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аська за границей.Дешевле, чем смс?

Собираемся за границу. Аська в тел. очень дешево получается, а в роуминге как? Только за интернет платить? Кто-нибудь пользовался ICQ в Египте-Турции?

Ответы (12) Ответить
  • не работает

• Реклама

• Насчет Египта и Турции не знаю, я с мужем ездила в Крым, там он купил местную симку, инет настроил и в аське с друзьями общался, конечно, дешевле, чем СМС. Вообще копейки

• Пользовалась в Египте и Тайланде, дешевле смс - это точно.

• дочь пользовалась в Турции этим летом, за три дня 30 долларов в минус, и на счете 1000 руб. была.

• кроме аськи куча других более продвинутых сервисов... вроде даже в мсн можно бесплатно смс-ки посылать

• Царица,неа,из МСНа нельзя. А про аську не знаю,не пользуюсь.

• Автор, если купите симку местных операторов, то может быть выйдет и дешевле.
    Если поедите со свей симкой, то пользование GPRS-Интернетом будет дорогим. Может даже и не работать эта услуга.
    У меня в Чехии телефон работал только на прием.

• Дочь поехала в Крым .Подключила ей аську в роуминге. Дорого безумно. В МТС мне сказали, что 60КБт будут стоить 18 рублей. А получается ЛЮБОЕ сообщение в пределах 60 КБт стоит 18 рублей.Даже если это одно слово.Вот и судите. Устала деньги носить на счет.За 10 дней - 4000 руб

• 8, одно сообщение 60КБт?????? у меня за 3-4 часа сидения в асе стока набегает, при общении с 4-5 челобреками

• слушайте,а что за необходимость торчать в аське на отдыхе?:)))) Типо,я лЯЯжу на плЯЯЯжу,завидуйте?:) Просто интересно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь