Гость
Статьи
Аська за …

Аська за границей.Дешевле, чем смс?

Собираемся за границу. Аська в тел. очень дешево получается, а в роуминге как? Только за интернет платить? Кто-нибудь пользовался ICQ в Египте-Турции?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не работает

Гость
#2

Насчет Египта и Турции не знаю, я с мужем ездила в Крым, там он купил местную симку, инет настроил и в аське с друзьями общался, конечно, дешевле, чем СМС. Вообще копейки

Забияка
#3

Пользовалась в Египте и Тайланде, дешевле смс - это точно.

#4

дочь пользовалась в Турции этим летом, за три дня 30 долларов в минус, и на счете 1000 руб. была.

Царица Савская
#5

кроме аськи куча других более продвинутых сервисов... вроде даже в мсн можно бесплатно смс-ки посылать

Влюбленная.
#6

Царица,неа,из МСНа нельзя. А про аську не знаю,не пользуюсь.

#7

Автор, если купите симку местных операторов, то может быть выйдет и дешевле.
Если поедите со свей симкой, то пользование GPRS-Интернетом будет дорогим. Может даже и не работать эта услуга.

У меня в Чехии телефон работал только на прием.

Гость
#8

Дочь поехала в Крым .Подключила ей аську в роуминге. Дорого безумно. В МТС мне сказали, что 60КБт будут стоить 18 рублей. А получается ЛЮБОЕ сообщение в пределах 60 КБт стоит 18 рублей.Даже если это одно слово.Вот и судите. Устала деньги носить на счет.За 10 дней - 4000 руб

Гость
#9

8, одно сообщение 60КБт?????? у меня за 3-4 часа сидения в асе стока набегает, при общении с 4-5 челобреками

Влюбленная.
#10

слушайте,а что за необходимость торчать в аське на отдыхе?:)))) Типо,я лЯЯжу на плЯЯЯжу,завидуйте?:) Просто интересно.

#11

Я тоже не понимаю) Вон, зашла в Интернет-кафе и сиди себе...

ччч
#12

ебики

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: