Гость
Статьи
хочу сказать спасибо

хочу сказать спасибо

Девочки!хочу сказать спасибо всем, кто не проходит мимо тем "помогите найти фильм"..."помогите найти песню" ! именно на этом форуме мне помогли найти фильм, который я искала лет 5!!!! спасибо вам всем огромное!!!! только что нашла тему как девушке нашли песню просто по описанию! автор не указала даже слов! вот эта тема "Прошу практически невозможного ищу песню ".
Девочки! вы иногда даже не догадываетесь как вы помогаете! и иногда это просто почти вопрос жизни или смерти даже....
спасибо вам!)))))))))))))))))))))))

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда)) прям жизнь и смерть в фильме или песне)))))

Ав
#2

А мне тоже весной помогли найти песню, я не знала кто поет и как называется даже, описала, что это военная песенка старая. И мне нашли ее! Хотя для меня это было уже невозможно!!!

Лора
#3

и мне помогли. Зараза, конечно же. Она по: "трам-парарам-ля-ля-пам" спокойно определяет исполнителя и песню. Спасибо ей! У меня поисковик всегда фигню выдает)))

автор
#4

Гость [3630466201]

мда)) прям жизнь и смерть в фильме или песне)))))

да! иногда даже так!!!!!

#5

ооууу Девочки, раз тут такие пироги, помогите пожалуйста найти песню))))) По европе и студио крутят сравнительно недавно, слов я конечно не знаю, там проигрыш прикольный, вроде что-то типа рэпа, голос мужчинки похож на эйкона ....вроде бы))))Заранее спс=)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: