Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хотелось бы вспомнить название фильма

Здравствуйте!
Хотелось бы вспомнить название фильма. В нем несколько серий, сюжета почти не помню.
Фильм производства Великобритании, хотя точно не уверена. Про рыжеволосую конопатую девочку, которую взяли к себе богатая дама с мужем. Одна знакомая этой дамы сказала что у девчонки волосы рыжие как морковка. Девочку это оскорбило и она нагрубила этой знакомой. Дама которая взяла к себе девочку сказала что отправит ее в приют. Девочка все ночь молилась, чтобы ее не отправили в приют. (Это только часть первой серии, вроде так).
Потом девочка выросла, а дальше не помню.

Если кто вспомнит название, обязательно напишите. Заранее спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • Джейн Эйр может?

• Реклама

• Но есть еще Джейн Эйр и просто фильм один.

• на Джейн Ейр смахивает)))) ф илм производства Би-Би-Си, 1983 год, с Тимоти Далтоном (Wау, вот красавез бил!!!!!!!!)

• В Джен Эйр не было фразы про морковку! и волосы у нее были каштановые!

• Девушка с кастрюлькой, может перевод неправильний, решили заново озвучить сделать классику немного современней??)))))))))))))))))))))))

• похоже на сериал "Энн из поместья Зеленые крыши"

• волоси, красние, как морковка и зеление криши. а что, смотрится, ето красиво..........

• 7, я тоже так считаю. она с мальчиком дружила, а потом замуж вроде за него вышла

• я я я знаю. Это "собака баскервилей"!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь