Гость
Статьи
Клубы в Москве, где …

Клубы в Москве, где еще можно потанцевать под Бритни Спирс и Бекстирт Бойс! Есть ли такие?

Люди!!! Хелп! Есть ли в этом городе ночные клубы, где ставят teen pop типо Britney, Xtina, BSB, N'Sync, Hilary, Spice Girls, JLo, Kylie, а также Madonna, M.Jackson, B.Adams и т.п. Причем не в ремиксах, а оригинальные песни! Хочу на дискотеку :))))))) Пожалуйста, поделитесь адресами!!!!!

N :)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие клубы были в прошлой жизни , бабуля.

Гость
#2

1- только хотела написать про клубы для тех кому за... )))))))))))))

N :)
#3

за 20!

N :)
#4

и все же?

Аноним
#5

думаю, в москве таких нету( может быть есть где-нить в Подмосковье, типо танцулек в Домах КУльтуры.. были как то на таких, подруга рядом живет пошли ради прикола) но там такой музыки как вы перечислили не было, крутили современные треки, не чистый клубняк как обычно в клубах московских, а такой, как на радио играет)

Гость
#6

нет

Макса
#7

Автор, а Вы арендуйте клуб под корпоративку на один вечер, и заказывайте музыку, какую хотите. У нас, например, на корпоративах приемущественно танцуют под ретро (начиная от АББА и Юрия Антонова заканчивая группой Браво ), т.к. все разных возрастов, но больше тех, кому за 30-40. Конечно, это в копеечку влетит... но, что делать.. Или ищите ретро-клуб, хотя Бритни Спирс пока еще трудно онести к разделу ретро, не туды не сюды.

Гость
#8

Придите в обычное кафе, где можно танцевать и заказывать музыку.

Гость
#9

в Москве на Новом Арбате,кафе-ресторан Жигули,если хочется просто с ума посходить,даже обстановка ретро)))смотрите в инете точный адрес

Гость
#10

Сейчас полно такого типа музыки в летних кафе. Здорово, и музыка мелодичная, и воздух свежий. Я бы только туда и ходила.

Мальвина
#11

Есть такой клуб называется стойка бар, обручево д.11, там как раз все вышеперечисленные и попса наша, мы с девчонками ездили, хорошо так потанцевали, вспомнили свои 15-16 лет))

Лимо
#12

что-то подобное в Б2 на Маяковской

Макса
#13

В Сокольниках - дискотека кому за 30..))))))))

Вадим
#14

Нет информации в ИНЕТе - уже 2 часа в поисках, по разному формулируя фразы, и все без толку :(

Вадим
#15

Кстати, народу в Москве кто хочет потанцевать и кому за 30, хватит не на одни клуб. И оставить в клубе мы может значительно больше, чем голож..ая молодежь. Тогда почему нет таковых?

Кэт
#16

Так как насчет поисков неужели в Москве нет таких мест???

хельга
#17

Друзья, подскажите, мама идет на свидание, куда вечером(не ночью)) можно пойти потанцевать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: