Гость
Статьи
а у кого согнулись …

а у кого согнулись ложки при просмотре шоу Ури Геллера?

я положила на телик, но.. чуда не произошло...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чумакова
#51

с писюном сложно будет...но попорбовать можно. завтра пусть утром высунет его в окошко, а мой в это время тоже в окошко будет смотреть и ветер с воздухом заряжать, как почувствуете горячий воздух -скалкой хрястни его как следует у основания! но не перестарайся, а то в обратную сторону загиб може быть.

Чумакова
#52

Гость, а вы их как клали-то?

Йоптыть
#53

Шоу не смотрела, я живу во Владивостдля того, чтобы попортить столовое серебро не спать до двух часов ночи было жалко. Но, когда он первый раз выступал по телеку в утренней программе на ОРТ, у меня этот самый телек испортился нах. Ничего не показывает, при подключении к ДВД начинает ловить радио и показывать черно-белые полосы. В ремонт пока не носили. Телек японский, куплен в Японии, то есть, не фуфло какое нибудь. Если телек умер от старости (10 лет ему), то пусть покоится с миром, но если это Ури его сломал, то, блин, чтоб ему икалось до смерти. Пришлось теперь новый телек покупать.

Гость
#54

Помню, когда Алан Чумак сказал по телику поставить банки с водой перед экраном, что он их зарядит и вода станет волшебно-лечебной, мы конечно наставили столько трехлитровых банок с водой, сколько влезло в ширину экрана. В два ряда побоялись ставить, подумали, что энергия с экрана не пройдет сквозь первые ряды банок и не достигнет второго ряда)))) А потом ведь пили и верили, что пьем живительную воду!

Гость
#55

А еще как-то приезжала к нам какая-то целительница Веста. Весь город собрался в центральном дворцовом зале. И вот там людей гнуло не по деццки. А она будто из них изгоняла демонов, которые сидели в этих людях и взбесились, когда она стала посылать своюб энергию в зрительских зал. Через два кресла от нас сидела пара, солидный мужик с женщиной, культурные такие, я в начале их заметила, так вот тетку стало гнуть так, что я побоялась, что на меня нападет. Она стала прыгать, изгибаться, рычать фааааак это было страшное зрелище. В других концах зала тоже самое творилось с другими людьми. Целительница сказала вывести этих людей на сцену. Так вот эту тетку около нас трое мужчин полунесли, она вырывалась, орала, била головой. А потом будто бы эта Веста из усыпила гипнозом, ну и в итоге они стали нормальными. Тетка вообще ничего не помнила, вся засмущалась, когда осозналда, что на сцене находится. Вот и че это было? Подстава или на самом деле?

Гость
#56

А еще щас вспомнила, среди зрителей была девчонка, которая у нас в школе училась, но потом в классе пятом она заболела какой-то волчьей болезнью, её раздуло так, что она из симпатичной стройной девочки первратилась в огромный сотрясающийся пузырь, ходить не могла даже, лицо превратилось в огромную квашню. Ужас какой то. Врачи не могли вылечить. Она перестала в школу ходить, учителя к ней на дом ходили. Мы иногда видели, как её вывозят подышать на воздух. И вот эту девчонку привели к целительнице Весте. Она была на сцене. Её не гнуло правда и не бесилась она, но сидела какая-то грустная. А потом, не поверите, полгода после сеанса я её увидела на улице, она шла одна, как нормальный человек уже была! ВОт че это опять? то ли врачи вылечили, то ли внушение какое, то ли эта ц5клительница.

Гость
#57

А еще там продавали медальоны, вылепленные из иерусалимской глины будто. 50 рублей за штуку. Мы конечно купили, ты что, хде такую диковину еще найдешь? А потом думали, правда ли глина-то из Иерусалима, не с соседнего глиняного карьера случайно? Я даже на экзамен надевала)))

Гость
#58

не подумайте, что 50 рублей дешево. Это щас дешево, а тогда было ой как дорого. Но разорились. для чуда.

Кашпировская
#59

Чумакова, ты издевалась над нами???? Мой хрен высунул в окно, как ты и велела, но вместо горячего воздуха у нас - проливной дождь! Кругом одни шарлатаны - караул!!!!!

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#60

в момент шоу на унитазе я сидел и мирно cpaл, и тут... о,боже! Мой *** согнулся в интеграл!!! Вот это Ури!

Axel
#61

А я кричал на часы Раз...Два...Три...Ходи. Только не пошли они без батарейки) Этот Ури в 8 утра разбудил меня (Будильник на телевизоре). Я проснулся, и давай на часы кричать......

Ленка
#62

Ложки, млин...У нас тут на 6 баллов звездануло...

Гость
#63

У нас ложка согнулась! Кто не верит, пришлю фотку! Сама в шоке была, причем сразу не поверила и даже не интересовалась. Потом ма пришла и показала! Ууууууу )

Кыся
#64

Часы старые пошли. Правда. Но ложка не согнулась)

Виталя
#65

У меня член во время шоу непроизвольно встал и начал сгибаться как то необычно - вверх, вниз, чуть не кончил.

Сквоч
#66

А вот на счет часов в последнем эфире????? у меня дедовские они с войны лежат уже 60 с лишнем лет они не идут и не шли с того времени я положил возле телека и они пошли я в шоке)))))))))

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#67

65 28.08.2008 13:13:45 | Виталя: вот так ***! Это однозначно Урина работа! А кожица при этом взад-вперёд не двигалась?

Гев
#68

а у меня согнулась ложка! хотите верьте хотите нет!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: