Гость
Статьи
Опять про цифру

Опять про цифру

Выбор пал на нескольких канончиков. S5, G7, G9, SX100. Что лучше выбрать. Весь интернет перелопатила уже. Никак не выберу. Не надо только давать ссылки на сайты, потому что знаю плюсы и минусы почти все. Мне нравится снимать в помещении, а моя Сонька не особо хорошо снимает в таких условиях, цвет получается неестественный. Часто снимаю сама себя, поэтому при вспышке получается лицо бледнющее. Просто видел фотки, на которых видно, что человек сам себя фоткает, но цвет такой натуральный, даже лучше чем в жизни получается человек... Или руки у меня не оттуда растут ))))

Феличита
5 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

Феличита, я думаю, они этого добиваются через обработку. Попробуй в фотошопе, просто настрой цвет и контраст.

Пакость
#2

Бог создал всех людей разными, а фотошоп сделал их одинаково красивыми...

Может просто стоит настроить камеру, там же много режимов сьемки.

А для того, чтобы настраивать цвет и контраст, такой монстр как фотошоп не нужен.

Во многих редакторах эта функция есть.

Феличита
#3

Ну так какую цифру лучше выбрать?

Гость
#4

ну, если Вы не определились с выбором модели, читая фотосайты, то здесь тем более Вам навряд ли помогут. Я бы никогда на Вумане с таким вопросом не обратилась. А Фотошоп - это действительно наше все))

Phoenix
#5

там у какой-то должен быть башмак под внешнюю вспышку. докупи ещё и пыху тогда, с вращающейся головкой. правда комплект по цене будет уже как зеркалка :) для фотографий в помещении, это самое то. вспышкой "в лоб" никогда не получишь нормальных снимков.

я купил внешнюю пыху - направляю головку в потолок - получается изумительно! саму пыху, вообще на снимке не видно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: