Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочется праздника!!!!

Невыносимо хочется праздника! Свадьба, юбилеи, торжества, дни рождения, тусовки- я все это обожаю. Но естественно это бывает редко. Клубы в москве никакие-либо пафосные, либо малолетковские. Кафе и бары надоели. Торжества бывают не так уж и часто.
Как собственными силами устроить праздник? куда пойти? где можно получить новые впечатления?!

Ответы (11) Ответить
  • Ой, блин, сходите вместо меня к знакомой на день рождения через неделю! Я не смогла отмазаться, придется переться. Не хочу! Скууучно!

• Реклама

• неее, на скучный ДР я тоже не хочу!))))

• в театр сходите, мне театр всегда дарит ощущение праздника

• Театр, кино, концерты... на каток сходите чтоль...

• нарубаете оливье в тазик, покупаете алкоголя (по вкусу), включаете видео "с легким паром" и уже после третьей рюмашки ощущения самые праздничные

• разукрасьте лицо, я так не только себе но и всем кто видел подняла настроение, когда смыла, то сразу как то.. кхе необычно. рисовала вначале косметикой потом акварелью, на плече и под шеей очень круто ну и на лице.

• как будто в другом мире побывала.

• 7-9, ух ты! а что рисовали?

• Закажите себе любимой лимузин, можно вскладчину с друзьями, и давайте кататься по всему городу, возьмите фрукты и шампанское.... все просто.......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь