Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрелковый тир

Здравствуйте! Сын хочет научиться стрелять (ему 14 лет). Не могли бы вы подсказать какой-нибудь тир или что-нибудь в этом роде? Что вообще это из себя представляет (кто был),цену,выдают ли там "напрокат" оружие? Я совсем несведуща в этой теме,а в Интернете много найти не удалось.И еще одна очень серьезная проблема - у сына плохое зрение (близорукость,-5 на одном глазу,-5,5 на другом),носит очки - наверное,по медицинской справке не пройдет?В конце концов,можно было бы приобрести ему и линзы.

Ответы (3) Ответить
  • просто в тире стрелять не научится , просто потратит деньги . Узнайте про спортивные секции стрельбы в вашем районе .

• Реклама

• я пять лет занималась спортивной стрельбой...очень интересный вид спорта....╧1 прав, отдайте в секцию спортивной стрельбы, там он выберет себе отделение по душе(винтовка или пистолет), зрение ,конечно, важая вещь в стрельбе, но не основная,важнее техника... можно и ему попробовать!;) конечно,где как, но обычно патроны, поездки на соревнования оплачивает город...у меня уходило на патроны 200 рублей в год ... именно в год... Дерзайте! и кстати, возраст у него подходящий для начала занятий....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь