Гость
Статьи
Как отметить 25-летие …

Как отметить 25-летие в Питере?

С лимитом около 10 тыс., человек 15? Посоветуйте, пожалуйста, как вообще все организовать, т.к. раньше таких мероприятий не устраивала и люди между собой не все знакомы? Хотелось бы в ресторане. Надо заранее договариваться с администрацией по поводу лимита и заказывать меню самой? Что делать с алкоголем (может разрешат с собой принести?). Может, подскажете хорошее место, чтобы всем было приятно и комфортно?

Ванесса
7 ответов
Последний — Перейти
Лапка Бьёнс
#1

Про места не скажу- давно с таким лимитом нигдке не была. Заказывать меню надо заранее+ столик конечно. Думаю, что это будет не ресторан, а скорее кафе-бар (в ресторане не уложитнсь в лимит). обычно часть алкоголя заказываете у них, остальное разрешают принести с собой.

Гость
#2

дома водка селедка и картоха с помидорами на такую сумму

Лапка Бьёнс
#3

2, обожрутся же картохой и селдекой, вы что?!

Гость
#4

3- обожрутся, так наутро все выйдет в тазик, так что нормально!
Я бы вообще в сауну пошла, на 10 тысяч нормально можно сходить

Лапка Бьёнс
#5

а я бы за город на шашлык. снять кодетжик маленький или на дачу- красота!

emil
#6

мдоо, думаю 10 тыс на ничего, кроме того как выбраться на природу на дачу - устроить шашлыки и нажраца, лучше вряд ли чтото можно придумать.

Гость
#7

У меня вот тоже 25-ти летие через пару недель. И аналогичная ситуация - человек 15 и не все междусобой знакомы. Думаю отметить на своей даче. Шашлычок, пивко, банька, качели детские.. Не знаю что получится, ниразу на даче не справляла =)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: