Гость
Статьи
Помогите найти песню!

Помогите найти песню!

Люди, ищу песню! Помогите! Слышала ее пару раз по радио, но ни разу сначала, т.ч. не знаю кто исполнитель(((
Песня на русском языке, поет мужчина, там в припеве есть такие слова: "..и мы снова играем в любимых".
Я конечно не спец, но похоже на медленный лирический рэп (типа того) :)

Если кто знает эту песню, подскажите плиз!!! Очень нравится, хочу ее найти.
Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Группа "T9" - Ода нашей любви

Гость (автор)
#2

1 - спасибо огромнейшее!!!!! Нашла, это точно она! Просто не представляете, как вы меня обрадовали! :)))
СПАСИБО!

Гость
#3

2. На здоровье. Рада, что помогла))

Гость
#4

и снова мы играем в любимых...

хочуха
#5

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."

Алексей
#6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."

ОТВЕТ: Белей Татьяна - Мама

Гость
#7

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."." Молю, помогите!!!!!!

Лана
#8

поёт песню Татьяна Белей у неё на сайте http://www.belei.ru/ можно скачать

Гость
#9

где найти слова этой песни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: