Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!

Люди, ищу песню! Помогите! Слышала ее пару раз по радио, но ни разу сначала, т.ч. не знаю кто исполнитель(((
Песня на русском языке, поет мужчина, там в припеве есть такие слова: "..и мы снова играем в любимых".
Я конечно не спец, но похоже на медленный лирический рэп (типа того) :)

Если кто знает эту песню, подскажите плиз!!! Очень нравится, хочу ее найти.
Заранее спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • Группа "T9" - Ода нашей любви

• Реклама

• 1 - спасибо огромнейшее!!!!! Нашла, это точно она! Просто не представляете, как вы меня обрадовали! :)))
    СПАСИБО!

• 2. На здоровье. Рада, что помогла))

• и снова мы играем в любимых...

• ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."

• ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."
    ОТВЕТ: Белей Татьяна - Мама

• ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."." Молю, помогите!!!!!!

• поёт песню Татьяна Белей у неё на сайте http://www.belei.ru/ можно скачать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни