Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!

Люди, ищу песню! Помогите! Слышала ее пару раз по радио, но ни разу сначала, т.ч. не знаю кто исполнитель(((
Песня на русском языке, поет мужчина, там в припеве есть такие слова: "..и мы снова играем в любимых".
Я конечно не спец, но похоже на медленный лирический рэп (типа того) :)

Если кто знает эту песню, подскажите плиз!!! Очень нравится, хочу ее найти.
Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Группа "T9" - Ода нашей любви

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 - спасибо огромнейшее!!!!! Нашла, это точно она! Просто не представляете, как вы меня обрадовали! :)))
    СПАСИБО!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. На здоровье. Рада, что помогла))

Нравится0
    Не нравится0
  • и снова мы играем в любимых...

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."."
    ОТВЕТ: Белей Татьяна - Мама

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!! Давно ищу..Последняя моя надежда - это ВЫ!!! как называется песня и кто ее поет..про маму, в которой есть слова: "Мой любимый человек-мама, ты прости меня за все драмы, ты обнимешь нежно как в детстве, успокоится мое сердце..."." Молю, помогите!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • поёт песню Татьяна Белей у неё на сайте http://www.belei.ru/ можно скачать

Нравится0
    Не нравится0
  • где найти слова этой песни

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: