Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я хочу, нажраться

Очень нравится эта песня. Я хочу блин, нажраться.. поет кто-то, не знаю кто, прикольная.

Ответы (24) Ответить
  • тьфу ты, а я думала на троих сообразить((((((

• Реклама

• Я тоже .. даже закуску приготовила

• Походу я третья дебилка, которая кирнуть собралась ))))

• А я уже... Догоняйте )))

• Вот облом....Я четвертая...Тоже было решила, что неплохо бы выпить...А тут про песню...Да еще и запятая лишняя в названии темы...Раз не про "выпить", то не прощаем лишнюю запятую! :)))

• Я уже пью, у меня выходной после жуткой недели и е.б.и.с.ь оно всё конём! Заработала до хрена, МЧ на даче ремонт строгает... пустая хата... ком... вино... что еще надо для счастья?!

• Запятую прощаю. Я лингвист и заметила давно, что лишние запятые - болезнь последних 3 лет.

• а я винца себе узяла, халесееее

• запятая зачем?

• Я тоже про выпивон подумала))

• и я про стопарик подумала... автор, вы кирните, а слова потом из вас полезут сами )))

• Я зашла на эту ветку узнать, что же мешает автору нажраться. Сейчас сюда все кто с компом выпивает зайдут. Будет такая "пьяная" ветка.

• Ой, как я со всеми согласная, думала у автора горе, поэтому и нажраться хочется, но в одинаре не получается, вот и собирает компанию, а тут про песни. Так давайте махнем по стопарику, глядишь и песню вспомним))))))))))))

• У меня все круто, тока я икаю. Кто знает, чем икоту умочить)))))?

• икота, икота, перейди на Дота, с Дота на Якова, с Якова на всякого)))) повторять пока не пройдёт

• :)))))))))) продолжаем бухыч!

• а я джин с соком пью:)) думала кому-то одиноко бухать....

• Драсти! А тост уже был? :)))

• Блин, прочла внимательно топикстартер.. тут оказвывается песню ищут! А я вермут хлебаю, думала вместе похлеебаем... :)))

• Ну надо так обломать-то, Автор Вам не стыдно?)))))))))))))))))))))))))))

• ей не стыдно,она единственно трезвая:) Хоррошо:))

• Автор просто забыл, что есть такой знак препинания - кавычки...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь