Гость
Статьи
Я хочу, нажраться

Я хочу, нажраться

Очень нравится эта песня. Я хочу блин, нажраться.. поет кто-то, не знаю кто, прикольная.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

тьфу ты, а я думала на троих сообразить((((((

Гость
#2

Я тоже .. даже закуску приготовила

Евдоксия Ардалионовна
#3

Походу я третья дебилка, которая кирнуть собралась ))))

Тот ещё гость
#4

А я уже... Догоняйте )))

ВЛН
#5

Вот облом....Я четвертая...Тоже было решила, что неплохо бы выпить...А тут про песню...Да еще и запятая лишняя в названии темы...Раз не про "выпить", то не прощаем лишнюю запятую! :)))

Як северный
#6

Я уже пью, у меня выходной после жуткой недели и е.б.и.с.ь оно всё конём! Заработала до хрена, МЧ на даче ремонт строгает... пустая хата... ком... вино... что еще надо для счастья?!

Як северный
#7

Запятую прощаю. Я лингвист и заметила давно, что лишние запятые - болезнь последних 3 лет.

Як северный
#8

комП

Cтрасти-мордасти
#9

а я винца себе узяла, халесееее

гостья
#10

запятая зачем?

Наталья
#11

Я тоже про выпивон подумала))

Груша
#12

и я про стопарик подумала... автор, вы кирните, а слова потом из вас полезут сами )))

Alter ego
#13

Я зашла на эту ветку узнать, что же мешает автору нажраться. Сейчас сюда все кто с компом выпивает зайдут. Будет такая "пьяная" ветка.

Рыбка
#14

Ой, как я со всеми согласная, думала у автора горе, поэтому и нажраться хочется, но в одинаре не получается, вот и собирает компанию, а тут про песни. Так давайте махнем по стопарику, глядишь и песню вспомним))))))))))))

Як северный
#15

У меня все круто, тока я икаю. Кто знает, чем икоту умочить)))))?

Гость
#16

икота, икота, перейди на Дота, с Дота на Якова, с Якова на всякого)))) повторять пока не пройдёт

Як северный
#17

ПОМОГЛО!!!!

Як северный
#18

:)))))))))) продолжаем бухыч!

Гость
#19

а я джин с соком пью:)) думала кому-то одиноко бухать....

Лагуна
#20

Драсти! А тост уже был? :)))

Лагуна
#21

Блин, прочла внимательно топикстартер.. тут оказвывается песню ищут! А я вермут хлебаю, думала вместе похлеебаем... :)))

ик
#22

Ну надо так обломать-то, Автор Вам не стыдно?)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

ей не стыдно,она единственно трезвая:) Хоррошо:))

Гость
#24

Автор просто забыл, что есть такой знак препинания - кавычки...