Гость
Статьи
"Вавилон нашей эры"

"Вавилон нашей эры"

Сегодня посмотрела этот фильм в кинотеатре! Вин Дизель бесподобен. Я влюбилась :)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Что никто больше не смотрел?

автор
#2

Или никому не понравилось?

#3

Фильм не смотрела. но Вин симпатяга. тож очень нравится. глаза у него красивые.

грустная кошечка
#4

смотрела, смысл правда не поняла,но очень понравился.если кто понял,объясните))

автор
#5

Смысл, да какой к черту смысл.. :))) Лично я весь фильм пялилась только на Вина и воображала себя в роли его возлюбленной :)))

автор
#6

Особенно тот момент где он в душе :))) а потом вышел из душа и девушка к нему подошла :)))

Гостья
#7

согласна, Дизель как всегда хорош :) Единственное, на что можно было посмотреть в этом фильме.
Ну а в целом фильм такая бредятина, просто взрыв мозга! Люди, не тратьте понапрасну время и деньги на просмотр этой мути!

Дед без трусов
#8

А шо за дизель, тот что жынсы шьет?

Тьфу на него, девки, смотрите лучше меня"!

автор
#9

Этот фильм про попытку эволюционировать человека с помощью высоких технологий. Девушка, которую весь фильм оберегал Дизель, как раз результат этой попытки.

А еще этот фильм про любовь :)))

Бриллиант чистой воды
#10

я посмотела на тему и мне привиделось название " ваши эрогенные зоны ". Вот что бывает с человеком после 15 минут вумена.ру =))

Гость
#11

10 ))))). а мне из Пелевина навеяло. Мы с Иваном Ильичом работали на дизеле.... Ну и далее по тексту. Кстати поколение П тоже экранизировали уже. Скоро в прокат пойдет

ПрЫнцесса
#12

Специально сейчас сходила в кинотеатр и посмотрела. Ну чего могу сказать? Убойный по агрессивности фильм. Пару раз ловила себя на мысли, что хочется дать кому-то в морду)))) Вин Дизель просто супер!!! Сцена после душа ммммм...

Laba
#13

да уж, смысла там особого нет! измыленный сюжет! русских *** как всегда - вот так видит сценарист российских людей будущего ))) забавно!!!

а в целом ниче так, один раз посмотреть можно, не ожидая чего-то особого от этого фильма...

Гость
#14

Жнец ухажёр заболел мной радиацыей

Гость
#15

Анализ крови rv положительно

Гость
#16

У вас есть бог вавилонский кто он?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: