Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Клип по описанию

Ответы (23702)Ответить

• jachka

OlyaЛюди помогите найти песню,заело!!!

действия такие: в клипе на каком-то средиземном острове в заброшенном корабле пляшут парни с девушками

а поет какая-то девушка одна,там корабль древний весь течет,песня 2008-2009 года скорее всего

заранее спасибо!Возможно Gwen Stefani & Eve - Rich Girl

классная песня но не та(

• Гдето в 2009-2010 году а может и раньше показывали клип очень часто по СТС и когда я его замечал то не сначала а с середины и не видел названия песни.Вот описание-Девушка блондинка в белой одежде (вроде в платье) с короткой причёской и чёлкой на глаз убегает по городу от двух мужчин в костюмах мотоцеклистов:костюмы белые с синими полосками .... потом она вбегает в клуб где эти 2 типа её теряют а она в это время смотрит на дж а он на неё(будто знакомы)Песня мелодичная.Поёт девушка.Песня иностранная(Английская вроде)Кто хоть что то знает по этому клипу очень прошу хоть чтонибудь написать для лучшего поиска этой песни.=(

• FACEUNREACHED

ИринаWhen The Dawn Breaks ? Narcotic Thrust

ассоциацииАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЯВАС АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

МОЙ МОЗГ МОЖЕТ ОТДОХНУТЬ!!!! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

FACEUNREACHED

ПОДСКАЖИТЕ КЛИП , ДЕВУШКИ ЕЗДЯТ НА МАШИНАХ, ТАНЦУЮТ В ОГНЕ! ПОКАЗЫВАЛИ ПО МУЗ-ТВ , ПОЕТ МУЖИК, ТАМ ЕЩЁ ВРОДЕ ОН ПОЕТ СЛОВА ТИПА "OOO RUSSIAN WOMAN"

ААААААААААААААААААААА я вас люблю!!!!!! я с 2005 года эту песню ищу!!!! хорошо, что наткнулась на этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

• Юлия

это лас кетчуп точно ( не знаю как пишется по-английски)

Las Ketchup -Asereje

• jachka

Ленаописание клина уже давалось, но ответа я так и не нашла

группа альтернативная иностранная, поет на английском,крутился на А1

сюжет:

Девушка в голубом или синем платье с короткими каштановыми волосами стоит на крыше многоэтажного дома и кидает туфлю на проходящего мимо парня. Он думает, что она самоубийца и бежит на крышу спасать ее. После ее спасения они сидят в кафе,он ее успокаивает и хочет уже уходить,но она его не отпускает и следует за ним. Он не знает уже как от нее отвязаться и кричит на нее, она обижается, забирается на крышу и уже снова кидает туфлю на новую "жертву"Arctic Monkeys - Leave Before The Lights Come On

Cпасибо большое

• Соня

Может кто-нибудь мне поможет найти исполнителя: этот ролик сейчас крутят по VH1: сначала там идет нарезка клипа Lenny Kravitza, а потом этот: там такая клубная песня без слов - мелодия, девушки в каких-то клетках в костюмах медсестер (что-то в этом роде), и парень в очках со стразами,

calvin harris -- i'm not alone

• Здравствуйте! помогите определить название песни. ВЕсь клип за рулём сидит девушка, едет по пустыни, рулит ногами. А в конце попадает в аварию и ей на голову падает камень. Иностранная исполнительница

• Макс

Здравствуйте! помогите определить название песни. ВЕсь клип за рулём сидит девушка, едет по пустыни, рулит ногами. А в конце попадает в аварию и ей на голову падает камень. Иностранная исполнительница

the Cardigans - My favorite game

• народ помогите! клип старый вроде к 90годам елси не арньше.. тетка едет на машине .вроде в африке.. там местные жители всякие еще бабочки за ней литят. и сторчка такая в припеве " life ..оh Life... оооh--- life, оh life" добрая такая песня

• Мария

Помогите найти клип пожалуйста! Иностранный клип. девушка, молодая мама по-видимому, детей лет 4-5 выкрала из приюта на машине, и показали ее с детьми на поляне, игрались они...она еще была в ободке из ромашек!!! Голос напоминает Рианну, хриплый, и малость необычный) Помогите пож, ищу уже года 2 , найти не могу((((

Это- cranberries - animal instinct

• рома

помогите найти старую иностранную песню, ей уже навернгое лет 9-10 !! там походу на инопланетном корабле происходит всё ( рисованЁй по ходу клип))

Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee)

ахахха в припеве поёться : " ану лабуди дабудай лабуди дабудай лабудидабудай" просто лучше мелодию я не могу озвучить))) если что пишите ! спс большое !!

http://vkontakte.ru/mail#/idr1488s

• OlyaЛюди помогите найти песню,заело!!!

действия такие: в клипе на каком-то средиземном острове в заброшенном корабле пляшут парни с девушками

а поет какая-то девушка одна,там корабль древний весь течет,песня 2008-2009 года скорее всего

• Алёна

Люди=(( помогите=((( год уже мучаюсь, не могу найти песню=( смотрела клип на bridge tv. в клипе едет машина то в горах, то по городу, в машине на заднем сидении сидит девушка, по обе стороны которой 2 парня, поет, вроде про время, такая песня, не медленная.... Блин=(((( девушка еще такая с темными короткими волосами=( помогите пожалуйста=(

Gabriel & Dresden - Tracking Treasure Down???

• Зоя

ЛяЛя это вроди они попробуй Aly & AJ

Спасибо!! да они=)

• Гость

народ помогите! клип старый вроде к 90годам елси не арньше.. тетка едет на машине .вроде в африке.. там местные жители всякие еще бабочки за ней литят. и сторчка такая в припеве " life ..оh Life... оооh--- life, оh life" добрая такая песня

Des'ree - life

• Помогите найти клип!!! Клип русский и песня на русском. Парень в черной шапке ( Прикид немного на Энрике Иглесиаса похож)сидит у пианино(кажется на улице), играет и поет, а в это время девушка в свадебном платье бежит по улицам, Потом, кажется они встречаются....почему-то у меня запечатлилось, что это Юрий Титов поет, но в youtube-е нет у него такого клипа!!! Буду очень признательна если поможете!!!

• Как-то я услышала песню, но не запомнила ни названия, ни исполнителей.

А тут послушать решила.

Клип такой:два парня(один из них кудрявый такой) на крыше автобуса поют и по городу катаются...

Помогите!!!!

• Obiru

Гдето в 2009-2010 году а может и раньше показывали клип очень часто по СТС и когда я его замечал то не сначала а с середины и не видел названия песни.Вот описание-Девушка блондинка в белой одежде (вроде в платье) с короткой причёской и чёлкой на глаз убегает по городу от двух мужчин в костюмах мотоцеклистов:костюмы белые с синими полосками .... потом она вбегает в клуб где эти 2 типа её теряют а она в это время смотрит на дж а он на неё(будто знакомы)Песня мелодичная.Поёт девушка.Песня иностранная(Английская вроде)Кто хоть что то знает по этому клипу очень прошу хоть чтонибудь написать для лучшего поиска этой песни.=(

Нашря. Dash Berlin feat Emma Hewitt - Waiting

• jachka

Что они делали на этом черном фоне? Их вместе показывали?

вроде бы да

• masha_masha

вроде бы да

вроде бы група или имя с nikita связано или я пререпетала на счёт этого

• как называется песня где в клипе поёт парень молодой, блондин, вроде бы ещё девушка, и может кто то 3-й, песня плавная, они ещё как я помню на чёрном фоне пели, старый клип, лет 5-7 назад видела,песня не русская, может что то с именем nikita связано, может нет

• Клип видела недавно..песня старая мож лет 10.

Там показывают вечеринку,днвное время..и парень за пкльтом пытается что то миксовать..поёт мулатка..потом в конце этого диджея избивают парня и испольниельница везёт его в машине...помогите

• помогите плз)) когда был ещё маленький, была касета с клипами)) (где то 2000 годы, кнец 90х... где то так) было видно канал (такие треугольники, 1 перевернутый) и вот среди их был клип, где нарисованный лев или тигр (не помню) творил всякие пакости... ну а люди за ним убирали. Четко помню 1ин фрагмент - где по моему негр тянут этого льва за хвост и что то пел))) если поможете... (ещё фрагмент где этот лев за вентилятор зацепился и крутился) буду оч благодарен, а если найдете всю сборку клипов то вообще цены вам не будет))

• MamaOlya

Други мои! Может кто вспомнит: был такой клип на MTV старого образца (середина 90-х). Там то-ли испанцы, то-ли итальянцы играли на гитаре и пели, сидя высоко в воздухе на какой-то доске. По-моему, на них были темные пиджаки накинуты. Музыка такая приятная... Который год хочу снова прослушать и не могу вспомнить, что это было.

Сама запутала и всех запутала. Не было там никакой доски. Это песня Zucchero Il volo. Всем спасибо)))

• Песня какого стиля не помню, помню клип. Парень идет по городу и на встречу ему идут люди и сверху их головы есть цифры обозначаюшие сколько им осталось жить(( Кто нибудь знает????

• Диана

Песня какого стиля не помню, помню клип. Парень идет по городу и на встречу ему идут люди и сверху их головы есть цифры обозначаюшие сколько им осталось жить(( Кто нибудь знает????

Nickelback - Savin' Me

• кобра

помогите плз)) когда был ещё маленький, была касета с клипами)) (где то 2000 годы, кнец 90х... где то так) было видно канал (такие треугольники, 1 перевернутый) и вот среди их был клип, где нарисованный лев или тигр (не помню) творил всякие пакости... ну а люди за ним убирали. Четко помню 1ин фрагмент - где по моему негр тянут этого льва за хвост и что то пел))) если поможете... (ещё фрагмент где этот лев за вентилятор зацепился и крутился) буду оч благодарен, а если найдете всю сборку клипов то вообще цены вам не будет))

Mr President - Simbaleo

• доброго времени суток.....товарищи помогите....все облазин не могу найти...клип видел еще лет 5 назад....девушка едет по шоссе в кабриалете на педаль газа положила камень....кругом аварии...а в конце она лоб в лоб с белым микроавтобусом....перелетела его....сидит такая из носа кровь....и тут ей на голову падает тот камень который она на педаль газа ложила...вспомнил там еще игрушка мягкая была кот какой то...

• violet*

Nickelback - Savin' Me

Спасибо!!!!

• жорик

доброго времени суток.....товарищи помогите....все облазин не могу найти...клип видел еще лет 5 назад....девушка едет по шоссе в кабриалете на педаль газа положила камень....кругом аварии...а в конце она лоб в лоб с белым микроавтобусом....перелетела его....сидит такая из носа кровь....и тут ей на голову падает тот камень который она на педаль газа ложила...вспомнил там еще игрушка мягкая была кот какой то...

the Cardigans - My favourite game, одна из версий клипа (их вроде 3 или 2)

• клип где девушки танцуют где то. то ли в клубе то ли где, такая песня веселая танцуют они что то типа бальных танцев вроде.

• Лиля

клип где девушки танцуют где то. то ли в клубе то ли где, такая песня веселая танцуют они что то типа бальных танцев вроде.

А подробнее можно? Опиши конкретно обстановку, и какие танцы они танцевали? Язык не помнишь?

Как вариант, посмотри Nadya - Amies Enemies

• Гость

MamaOlya

Други мои! Может кто вспомнит: был такой клип на MTV старого образца (середина 90-х). Там то-ли испанцы, то-ли итальянцы играли на гитаре и пели, сидя высоко в воздухе на какой-то доске. По-моему, на них были темные пиджаки накинуты. Музыка такая приятная... Который год хочу снова прослушать и не могу вспомнить, что это было.

Сама запутала и всех запутала. Не было там никакой доски. Это песня Zucchero Il volo. Всем спасибо)))

Может, ты и не его имела ввиду, но такой клип на доске точно помню. Зачем вот запутала, теперь голову ломаю, не могу название вспомнить. :)

• jachka

А подробнее можно? Опиши конкретно обстановку, и какие танцы они танцевали? Язык не помнишь?

Как вариант, посмотри Nadya - Amies Enemies

поет на английском языке, больше ничего к сожалению не помню.

• Лиля

поет на английском языке, больше ничего к сожалению не помню.

Вопрос не в том, чтобы вспомнить другие детали, а в том, чтобы как-то подробнее описать то, что ты помнишь. Так совсем ничего не понятно.

• Помогите, не могу вспомнить название клиппа. Лет 15-ть назад крутили по МТВ.

Два парня латиноса (друзья), влюбляются в одну девушку и в конце клиппа деруться на берегу в волнах. Вроде еще на парнях эпизодически были каски желтые, как у строителей.

• Ищу клип. Песня на английском но тематика японская или китайская. В начале клипа все замороженно, появляется монах и кидает в небо какой то шар, и холод отступает. Потом появляется человек в костюме чудовища и снова всё замерзает.

Монах снова кидает шар в небо и сражение продолжается почти до конца клипа.

• Ищу клип с одной из Российских спортсменок. Девушка просто танцует и выполняет акробатические жесты, в воздухе во время её движений появляются светяшиеся символы (вроде руны). Клип видел единственный раз года 4 или 5 назад. Песня вроде ангиская звучала в клипе.

• Spasibo. Ja sama nashla

http://www.youtube.com/watch?v=-ODOUFH__mQ

Lamar - too many night

• Гость

светикклип где мужик сидит играет на гитаре а вокруг него сидят люди в масках обезьян!они ещё так прикольно в ритм шевелятся:)

песня не русская певец не негр, он белый волосы тёмные он там ещё в очках(вроде)может быть это?

Peter Fox - Alles Neu

http://www.youtube.com/watch?v=DD0A2plMSVA

и тут еще обезьяны были..

Bloodhood Gang - Bad Touch

http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

Bruno Mars

The Lazy Song

• Miran

Помогите найти клип. Полная девушка в кресле, антураж-старый дом, несколько комнат, в одной из них много битой посуды, вторая заставлена бокалами с водой, в третьей человек с палкой(саблей) танцует в муке(меле). Год 2010-2011. Заранее спасибо.

Adele - Rolling to the deep

• Гость

в 80 годы была классная заставка к какой то передаче

там робот(типа как в NOD32) шагает по гитарному грифу и такая забойная музыка....

может кто подскажет исполнителя

• Гость

Ищу клип с одной из Российских спортсменок. Девушка просто танцует и выполняет акробатические жесты, в воздухе во время её движений появляются светяшиеся символы (вроде руны). Клип видел единственный раз года 4 или 5 назад. Песня вроде ангиская звучала в клипе.

Что-то очень знакомое. По-моему, она на темном фоне танцевала с лентой. След от ленты был какой-то огненный. А точно эта спортсменка российская была?

• Гость

Ищу клип. Песня на английском но тематика японская или китайская. В начале клипа все замороженно, появляется монах и кидает в небо какой то шар, и холод отступает. Потом появляется человек в костюме чудовища и снова всё замерзает.

Монах снова кидает шар в небо и сражение продолжается почти до конца клипа.

Erasure - Always

• jachka

Гость

Ищу клип с одной из Российских спортсменок. Девушка просто танцует и выполняет акробатические жесты, в воздухе во время её движений появляются светяшиеся символы (вроде руны). Клип видел единственный раз года 4 или 5 назад. Песня вроде ангиская звучала в клипе.

Что-то очень знакомое. По-моему, она на темном фоне танцевала с лентой. След от ленты был какой-то огненный. А точно эта спортсменка российская была?

Не могу сказать с полной уверенностью национальность к сожалению. Относительно песни, возможно тоже ошибаюсь. Возможно просто музыка была. Но огненные символы в воздухе возникали - да.

• jachka

Гость

Ищу клип. Песня на английском но тематика японская или китайская. В начале клипа все замороженно, появляется монах и кидает в небо какой то шар, и холод отступает. Потом появляется человек в костюме чудовища и снова всё замерзает. Монах снова кидает шар в небо и сражение продолжается почти до конца клипа.

Erasure - Always

Спасибо огромное! Вы просто ангел! Еще один клип детства найден.

• Dash Berlin feat Emma Hewitt - Waiting jachka я тебя просто обожаю!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!

• Помогите пожалуйста найти старый, иностранный клип. Сюжет такой: "Двое мужчин работали в забое (в шахте). И вдруг, они прорубаются в танцевальный зал, где играет довольно-таки заводная музыка и там танцуют люди. Один из этих мужчин довольно полного телосложения не выдерживает и тоже начинает танцевать, и это у него получается блестяще. Когда танец заканчивается второй шахтёр зовёт с собой танцора - пошли мол обратно в забой, но тот идти отказался. Дальше показывают пожилого человека который расказывает, то ли внуку, то ли внучке, что мол, работали в забое и завалило нас, и оказались мы в этом зале, я то ушёл оттуда и меня спасли, а мой товарищ идти отказался и его спасти не удалось.

• burzuin

Помогите пожалуйста найти старый, иностранный клип. Сюжет такой: "Двое мужчин работали в забое (в шахте). И вдруг, они прорубаются в танцевальный зал, где играет довольно-таки заводная музыка и там танцуют люди. Один из этих мужчин довольно полного телосложения не выдерживает и тоже начинает танцевать, и это у него получается блестяще. Когда танец заканчивается второй шахтёр зовёт с собой танцора - пошли мол обратно в забой, но тот идти отказался. Дальше показывают пожилого человека который расказывает, то ли внуку, то ли внучке, что мол, работали в забое и завалило нас, и оказались мы в этом зале, я то ушёл оттуда и меня спасли, а мой товарищ идти отказался и его спасти не удалось.

The Avalanches - Since I left you

• jachka

Алеся

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

Kai Tracid - 4 Just 1 Day

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...