Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Клип по описанию

Ответы (23815)Ответить

• Леро4ка

день,лето...а костюмчик получается как в пятно идёт разноцветные пятна вроде))

С пятнами вспомнился такой вот: Samim - Heater

http://www.youtube.com/watch?v=NZ806mlFoMY

• Андрей

Клип где ва фехтовальщика (оба в чёрном) дерутся на деревянных мечах. подскажите плз)

Зарубежный? Певца/певицу показывали? На фоне чего они сражаются? Оба живы в конце?

• Помогите плиз. старый похоже клип. в начале рыжая певица начинает петь. потом сине-коричневые человечки строения и механизмы фоном. медленный зарубежный клип.заранее спасибо)

• Нашла клип по сообщению 13806.

Тому кому интересно - это Deepside Deejays "Never Be Alone"

http://www.youtube.com/watch?v=K-aC73qcAmo

:-)))

• Ребята, еще одну вспомнила зарубежную песню. Эту песню крутили где-то в начале 2000 годов.

Поют двое парней, немного монголоидной расы. Симпатичные.

По порядку клип не опишу. Не помню точно. Только несколько сцен помню.

Первая сцена. Просторное помещение в клубе, где танцуют девочки, мальчики и исполнители.

Вторая сцена. День. Стоя на дороге напротив дома, напевали припев. Из одного окна, этажа наверно 4, высовывается девушка и улыбается парням, которые, будто, серенаду поют.

Припев такой. ".... э-о, э-о. ..... э-о, э-о". То есть в припеве по два раза или больше повторялись фразы.

Помогите, плиз, кто-как догадался.

• sam davno ishu naydyosh pojaluysta i mne day,TOCHNO ISHEM ODIN I TOT JE KLIP,

• HOKO

sam davno ishu naydyosh pojaluysta i mne day,TOCHNO ISHEM ODIN I TOT JE KLIP,

Понятно. А ты хоть что-нибудь еще помнишь? Ну, хоть первую буку названия группы иль название песни (первой буквы)?

• Помогите плиз.

Клип довольно старый. В сюжете главные герои сама певица (темные волосы до плеч, и вроде в пиджак одета) и мужчина в белой маске. Он за ней наблюдает но когда она пытается его догнать, он исчезает. Где-то в середине клипа она попадает на вечеринку и видит там его. Он манит её за собой и приводит в комнату, где происходит что-то вроде оргии. Дальше они явно переспали. Когда она просыпается, мужчины рядом уже нет.

• Клип довольно старый, воспоминания смутные но, там девушка и пара парней делают незамысловатые движение, парни кажется в оранжевых костюмах, действия как будто на крыше, или стройке ...мелодия такая монотонная

• Помогите пожалуйста!!!!!!! Как называется муз группа у неё ещё символика похожа на символ android и клип есть машинка ездит по городу и стреляет как на денди в летающие кораблики.

• я тоже такой клип ищу тоже не знаю как называется

• Кирилл

Помогите пожалуйста!!!!!!! Как называется муз группа у неё ещё символика похожа на символ android и клип есть машинка ездит по городу и стреляет как на денди в летающие кораблики.

я тоже такой клип ищу тоже не знаю как называется

• люди добрые, неужели никто не поможет :(( ищу клип или исполнителя на данный клип, мультяшний, ориентировочно конец 90-х начало 2000, в клипе летает мальчик ( такой же как в жевательной резинке love is), летает вроде на тарелке какой то в облаках! Весь клип рисованный в стиле вкладышей данной жевательной резинки... Помогите пож-та!

• jachka

СандраИщу клип где поют мужчины в какой-то комнате. потом показывают девушку, которая идет по лестнице в по моему голубом платье. И стены как декорации в театре, передвигаются.

Там мелодия такая спокойная и в припевах повторяется что-то вроде "Dont Maried"

И там ещё в начале куплетов поют что-то вроде La-la-wy. Там ударение падает на wy.

Заранее спасибо.Посмотрите Roxette - Crash! Boom! Bang!

Нет там поют мужчины.

• Помогите пожалуйста, как то по биз тв крутили клип, там четыре или пять мальчиков ночью, гдето на пустыре играют и поют, а с неба прожекторы света на них , а гдето в конце спускается с неба нло... Буду очень очень признателен, еже лет пять мотив в голове звучит, еще год и ....

• Ирина

Помогите плиз.

Клип довольно старый. В сюжете главные герои сама певица (темные волосы до плеч, и вроде в пиджак одета) и мужчина в белой маске. Он за ней наблюдает но когда она пытается его догнать, он исчезает. Где-то в середине клипа она попадает на вечеринку и видит там его. Он манит её за собой и приводит в комнату, где происходит что-то вроде оргии. Дальше они явно переспали. Когда она просыпается, мужчины рядом уже нет.

Self Control ≈ Laura Branigan

• Инна

Я бы вам порекомендовала хороший сайт, где практически все есть

http://vkontaktecenter.ru/media/audio/?s...

вот вам http://rutor.org/

• Помогите найти клип там девушка брюнетка держит нескольких парней связанными, один был вверх тормашками, второй толи в клетке сидел то где непомню. песня еще в рекламе памперсов была давно, голос девушки немного напоминает Эми Уайнхаус

• jachka

СандраИщу клип где поют мужчины в какой-то комнате. потом показывают девушку, которая идет по лестнице в по моему голубом платье. И стены как декорации в театре, передвигаются.

Там мелодия такая спокойная и в припевах повторяется что-то вроде "Dont Maried"

И там ещё в начале куплетов поют что-то вроде La-la-wy. Там ударение падает на wy.Заранее спасибо.

Посмотрите Roxette - Crash! Boom! Bang!

Нет, не то. Там в клипе мужчины поют а девушка ходит и бездельничает но никак не поет.

Группа довольно старая и по-моему англоязычная.

• Очень одного исполнителя, но больше наверное музыку. Период когда она крутилась по МТВ и 2Х2 - с 1998 по 2004. Может раньше. Анимационный компьютерный клип. Что то мультяшное. Сюжет не помню вообще, но мотивчик такой бодренький. Все что помню - в конце песни были роботы или людишки, которые идут один за другим по диску. Просто преставьте картинку: вращающийся на экране круг по внешней стороне которого идут строем один за другим роботы в виде людей , маленькие такие, и машут руками в такт музыке. Это не весь клип. Это все что осталось в памяти, отложившаяся картинка, образ. Легкая, драйвовая электронная музычка, очень ритмичная. И я точно помню там в конце клипа в основном крутилось вокруг роботов.

• Клип там кажется два негра, а поют их мамы или две белые женщины в доме. что то там mama de hump как то так, кто знает правильное и полное название скажите пожалуйста)

• Помогите, Пожалуйста. Клип недавно крутили по музтв,какая-то там десятка кого-то там. Клип видела только частями, но песня понравилась. Песня не русская.

Там в общем мужик средней небритости, тёмные волосы, сидит за барной стойкой и поёт. Это в припеве вроде бы. А так люди танцуют...

• jachka

Неизвестность...

Народ на помощь!!!

Как называется песня из фильма "Сумерки: Рассвет часть1", Где Белла спит а Эдвард смотрит в поисковике информацию о полу-вампирах. Там ещё Эмметт смотрит в окно и видит там оборотней.Простите, не хотелось бы весь фильм пересматривать из-за желания помочь Вам. Найдите этот кусок или серию в сети, дайте ссылку сюда и укажите, на какой минуте играет нужная мелодия.

Не знаю ссылок но время скажу :

Эта мелодия играет между 1:16:02 и 1:16:50,

А описывала я кусок между 1:12:40 и 1:13:28.

В обоих отрезках использована одна и та же мелодия.

• Дарья Мурка

Помогите, Пожалуйста. Клип недавно крутили по музтв,какая-то там десятка кого-то там. Клип видела только частями, но песня понравилась. Песня не русская.

Там в общем мужик средней небритости, тёмные волосы, сидит за барной стойкой и поёт. Это в припеве вроде бы. А так люди танцуют...

Я думаю, эту ищешь - Chris Cornell - Part Of Me

http://www.youtube.com/watch?v=-OgwDVaCiSw

• Помогите пожалуйста, как то по биз тв крутили клип, там четыре или пять мальчиков ночью, гдето на пустыре играют и поют, а с неба прожекторы света на них , а гдето в конце спускается с неба нло... Буду очень очень признателен, еже лет пять мотив в голове звучит, еще год и ....

• и мне и мне помогите)) дайте точное название клипа, там на припеве танцуют несколько женщин и один мужик, все в розовых костюмах, мужик накрашенный, и слова типа ti a es tio повторяются весь припев)

• Вообщем там металлисты (или рокеры) залезли в гараж вроде и там поют весь клип,солист бегает по гаражу,экран во время клипа типа дрожит и цвета меняет.Песня суперская не могу вспомнить ток,помогите пожалуйста

• а я не могу найти, где там парень (александр головин кажеться) дома прячется, а у него под окном девчёнка (с группой) поёт (не любовную песню)

• народ посдкажите название песни на английском,в клипе мужик ходит по длинной сцене с водой

• Гость

народ посдкажите название песни на английском,в клипе мужик ходит по длинной сцене с водой

Erasure - I Love To Hate You

• Гость

Помогите найти клип там девушка брюнетка держит нескольких парней связанными, один был вверх тормашками, второй толи в клетке сидел то где непомню. песня еще в рекламе памперсов была давно, голос девушки немного напоминает Эми Уайнхаус

Gabriella Cilmi - Sweet About Me

• помогите найти клип, парень с щетиной просыпается в куртке (в парке возможно) с шерстью на капюшоне, встает, в квартире срач, елка огоньками переливается, с балкона смотрит, пьет вискарь, там слова такие есть еще на вроде "у меня зима летом-а лето зимой, ну и вообщем песня про т очто как все было хорошо с тобой, а ты такая редиска нехорошая и ля ля ля. под конец слезами заливается еще)

• Доброго времени суток! помогите пожалуйста. Ищу клип, приблизетельно 1997 года (вышел примено в одно время с мадам баттерфляй сергея рогожина) возможно был в программе "Доброе утро страна", отечесттвенный. В клипе молоежна компания устраиает вроде вечеринки, мелодия такая веселенькая, слов к сожалению не помю. Они дерутся подушками, перья разбрасывают, а в конце клипа вроде собираются спиить дерево (стоят с бензопилой) помогте пожалуйста найти, очень надо!!! заранее благодарна)))

• jachka

Roger Sanchez - Lost

Огромное спасибо :))))) Очень благодарна!!!!

• Клип достаточно старый. Мультипликационный. Все в каких-то геометрических формах. Девушка убегает от маньяка или от просто влюбленного парня. Париж. Эйфелева башня, магазины, ее квартира. Песня на французском языке. Точнее не песня, а 1 повторяющаяся фраза. Пожалуйста!

• Помогите найти клип, в котором... примерно следующее, маленький был не очень хорошо помню, девушка выходит из какого-то здания, она в черном плаще и черном парике-каре, тут она снимает плащ, выворачивает его наизнанку, изнутри он оказывается яркий - сиреневый, блестящий, потом одевает шляпу и идет красивым шагом, сбрасывая одеду за ней следует мужчина по следам сброшенной одежды, в конце-концов он заходит за ней в такой... лифт. Они начинают целоваться, он снимает с нее черный парик, у неё длинные волнистые волосы, лифт не выдерживает напора их страсти и падает.

• Какой подскажите сайт, где можно скачать Саундтреки к сериалам и фильмам?

Желательно бесплатно и без регистрации.

Заранее благодарю.

• Ребята!!! пожалуйста подскажите что за песня.. клип начинается каким-то летящим розовым огоньком но потом там 2 или 3 вроде 3 девушки в клубе поют а к ним подходят мускулистые мужики в розовых трусах и танцуют стриптиз впритык с девушками! клип старый относительно!

• Гость

Клип там кажется два негра, а поют их мамы или две белые женщины в доме. что то там mama de hump как то так, кто знает правильное и полное название скажите пожалуйста)

Rizzle Kicks - Mama Do The Hump?

• Гость

Помогите найти клип, в котором... примерно следующее, маленький был не очень хорошо помню, девушка выходит из какого-то здания, она в черном плаще и черном парике-каре, тут она снимает плащ, выворачивает его наизнанку, изнутри он оказывается яркий - сиреневый, блестящий, потом одевает шляпу и идет красивым шагом, сбрасывая одеду за ней следует мужчина по следам сброшенной одежды, в конце-концов он заходит за ней в такой... лифт. Они начинают целоваться, он снимает с нее черный парик, у неё длинные волнистые волосы, лифт не выдерживает напора их страсти и падает.

Hilary Duff - With Love

• Triple Sorry - Без названия вот она:)

• Подскажите клип. Там девушки устраивают вечеринку, веселятся по полной, что-то там по-моему в бассейн надувной прыгают. Вообщем, там полный хаус. Девушки-исполнительницы - брюнетки молодые. Этот клип когда-то показывали на Bridge TV примерно в 2005-2008 гг. Он зарубежный.

• Антон

Подскажите клип. Там девушки устраивают вечеринку, веселятся по полной, что-то там по-моему в бассейн надувной прыгают. Вообщем, там полный хаус. Девушки-исполнительницы - брюнетки молодые. Этот клип когда-то показывали на Bridge TV примерно в 2005-2008 гг. Он зарубежный.

Там еще было слово в песне "VIP", забыл дописать

• Ищу клип. Русский. Дуэт.

Поют парень и девушка. Клип начала 2000-х, вроде. Песня медленная, спокойная. В клипе - дождь за окном, пустое белое помещение(или балкон).

Стиль похож на группу "Однажды" (была у них хорошая песня "Гром").

Если правильно помню, песня построена в форме диалога. И, по-моему, в клипе был телефон.

• Пожалуйста помогите найти клип на песню на англ яз. Исполняет мужчина. Известная песня, популярная по сей день. медленная композиция. Появилась в конце 80х- нач. 90х. Клип чб в середине боком раздетый исполнитель а вокруг него девушки. клип красиво снят ,без пошлости. Очень хочу найти!

• Мария

Пожалуйста помогите найти клип на песню на англ яз. Исполняет мужчина. Известная песня, популярная по сей день. медленная композиция. Появилась в конце 80х- нач. 90х. Клип чб в середине боком раздетый исполнитель а вокруг него девушки. клип красиво снят ,без пошлости. Очень хочу найти!

The Beloved - Sweet Harmony

http://www.youtube.com/watch?v=Zl-w1ic_Fgc

• Гость

Triple Sorry - Без названия вот она:)

Это к чему было?

• Инна

Ребята, еще одну вспомнила зарубежную песню. Эту песню крутили где-то в начале 2000 годов.

Поют двое парней, немного монголоидной расы. Симпатичные.

По порядку клип не опишу. Не помню точно. Только несколько сцен помню.

Первая сцена. Просторное помещение в клубе, где танцуют девочки, мальчики и исполнители.

Вторая сцена. День. Стоя на дороге напротив дома, напевали припев. Из одного окна, этажа наверно 4, высовывается девушка и улыбается парням, которые, будто, серенаду поют.

Припев такой. ".... э-о, э-о. ..... э-о, э-о". То есть в припеве по два раза или больше повторялись фразы.

Помогите, плиз, кто-как догадался.

Такого не помню. Если мотив помнится, и есть микрофон, можно попробовать напеть ее на этом сайте-определителе: midomi.com

• Адена

Клип довольно старый, воспоминания смутные но, там девушка и пара парней делают незамысловатые движение, парни кажется в оранжевых костюмах, действия как будто на крыше, или стройке ...мелодия такая монотонная

Каких годов? Их всех троих одновременно показывали? День? Лето? Посмотрите

Suzanne Vega - Tom's Diner

http://www.youtube.com/v=jWMToInrke0

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...