Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 473
ferrr
#23601

клип в котором поет девушка с синими волосами и синем макияже и с ней еще поют парни один из них с необычными очками и каждый поет в разнвх квадратах разделенными на экране

Роман
#23602

помогите найти песню там девушка перекрашивает волосы в черный цвет в туалете и в конце клипа поет на фоне машины шевроле и потом взрывает её очень надо за ранее большое спасибо)))

йцукен
#23603

дети идут строем в печь,что за клип?

alex
#23604
Ирина

И я ищю этот клип. Слова Stay with me

shaxespears sister "Stay"

Алексей
#23606

Ищу клип или песню 90х годов зарубежная не помню как называется и кто поет! но клип связан с лодками, там они плавают все взрывается, классная песня весь интернет перелопатил не могу найти помогите!!!

Федор
#23608

Привет ребят.
Клип,рок.Начало:полный тип,смотря в камеру,повторяет одну и туже фразу.
В развитии клипа,все происходит вокруг одного психа,они еще в смирительныйх-рубашках.Там вся группа участвует.В конце,все оборачивается тем,что их наблюдали и создали клонов...

Олег
#23609

Друзья, надеюсь на вашу помощь...очень хочу найти клип (иностранный)...стиль с каплей RNB, каплей попсы...был популярен в 2004-2007... поёт девушка (наверное,под обработку голоса ) Песня с очень запоминающимся ритмом, но в энглише не силён... напевать даже не буду...запомнил только то, что в клипе есть сальто от стены...клип выполнен не в радужных красках, а с лёгкими оттенками черно-белого... Могу и ошибаться, но могут там быть и маски клоунов...
Заранее спасибо !

Олег
#23610

Да, маленькое дополнение...стиль песни похож на Lou Bega - This Is Ska

Санек
#23611
Федор

Привет ребят.Клип,рок.Начало:полный тип,смотря в камеру,повторяет одну и туже фразу.В развитии клипа,все происходит вокруг одного психа,они еще в смирительныйх-рубашках.Там вся группа участвует.В конце,все оборачивается тем,что их наблюдали и создали клонов...

Drowning Pool - Bodies

Олег
#23613

Да, в припеве там что-то..ит цо бито ту лайф (прошу простить мой английский ))) )

Гость
#23614

Помогите пожалуйста! В клипе была группа, играли на каком то концерте, и в солиста влюбилась девушка, фанатка, потом показывают что этот солист уходит за кулисы принимает "дозу" и помирает, его хоронят, дальше в могилу попадает молния и он оживает, идет по городу, заходит в кафэшку (вроде бы), там встречает эту девушку и дарит ей розу со своей могилки. Клип где то 2004-2006 года. К сожалению не помню на русском пели или на английском.

Вадим
#23615

Народ, подскажите что за клип. Тема такая, начинается все с того что парня тащут в школьный туалет и там бьют. Потом чувак который избивал парня приходит домой слушает музыку, тут приходит отец и бьет его. Дольше, отец хулигана приходит на работу и там над мим издевается какой то качок. В конечном итоге этот качек приходит домой. Звонит телефон. И ему и жене сообщают что их сына, сильно избили в школе и он погиб. Клип англоязычный. За ранее спасибо))

Дмитрий
#23616

Принцессы, доброго времени суток, не ленив усидчив и терпелив, но увы без вашей помощи видимо не обойдусь . Каюсь нашел сайт как раз по своему вопросу, однако искомого и впомине необрел.

мужчина костюм знак вопроса вместо головы
выбирает себе лицо в итоге собирает одно из нескольких.
Спасибо в любом случае,делаете благое дело)

ВИКТОРИЯ
#23617

ищу клип чёрные и белые человечки бежат к морю а потом на маяк клубная музыка

Гость
#23618
ferrr

клип в котором поет девушка с синими волосами и синем макияже и с ней еще поют парни один из них с необычными очками и каждый поет в разнвх квадратах разделенными на экране

Pentatonix - Daft Punk

Vladimir
#23619
Гость

Hooverphonic - Mad about you

помогите найти клип hooverphonic черно-белый man about you

Масяня
#23620

Помогите найти песню. В клипе (или как это можно назвать) рыжий мужик танцует какой-то народный танец с девушками. Песня старая и известная.Зарубежная. Вроде польская.

марта
#23621
ВИКТОРИЯ

ищу клип чёрные и белые человечки бежат к морю а потом на маяк клубная музыка

Ten Walls - Walking With Elephants

Гость
#23623

в самом начале этой статьи Вита писала: Помогите найти клип! Песня иностраная на англиском языке, альтернатива. Сюжет: молодой красивый священик изгоняет из черноволосой худой девушки демона, и вроде сначала у него получается, но птом к конце она поворачивает голову на 180 градусов. а он остаётся привязанным к постеле.Она там в белой ночнушке расхаживает. Я тоже ищууууу) помогите)

Гость
#23625

Здравствуйте,не могу вспомнить клип 2006 года Француженки и Англичанина,составленный из старых фотографий.Пожалуйста помогите :(

Гость
#23626

Здравствуйте. Ищу клип, черный рэпер поет в пробке и идет, очень красивую песню, что-то про любовь. Больше толком ничего не помню, помогите найти пожалуйтса!

Гость
#23627
Кристина

помогите пожалуйста с названием клипа,а то очень нужно!сюжет примерно такой: у парня умирает жена при родах, парню отдают ребёнка,он берёт буклет по воспитанию, в роддоме.идет домой и остается один с ребёнком..ребёнок капризничает и парень показывает ему на телефоне запись с мамой,ребёнок успокаивается.ну и это всё что могу вспомнить.клип недавний, кстати песню поёт мужской голос,песня спокойная. если кто то,что то на подобие этого знает напишите пожалуйста!))

Oleg
#23628

Всем привет. Ищу клип примерно конец 90х начало 2000х. Крутили вроде по MTV.
Там пластилиновый негр поет. Очень смешной. К сожалению это всё, что помню. Клип тоже весь пластилиновый.

Kira
#23629

***** клип на русском... Все в розовом, поет девушка блондинка... про девушку на дискотеке, которая и летом в шубе, что все ее знают...

Lisa
#23630

Помогите найти иностранный клип примерно 2004-2006 года, пожалуйста!
ToxicMamba Ученик (98), Вопрос открыт 31 минуту назад
Клип где-то в 2004-2006 крутился в топ-20 русских и украинских чартов, песня на иностранном (кажется, английском) .
Сюжет клипа такой: в начале девушка с кудряшками (мелкие кудряшки, шатенка или брюнетка - около того, внешне немного на латино-американку похожа, но точно не помню) на небольшой сцене то ли в квартире, то ли в маленьком помещении поёт на фоне своей группы (барабанщик, гитарист и может кто-то ещё мелькает) , потом показывают историю этой девушки-вокалистки в офисе, она в офисном костюме, с гладким хвостиком (или гулькой?) , её вызывает к себе босс, чем-то недоволен и увольняет её, кажется. Она расстроенная идёт по офисному зданию, оказывается в уборной, смотрит в зеркало, а на неё из отражения смотрит девушка-вокалистка с кудряшками, в такой же одежде, потом она умывается, снова смотрит в зеркало и на этом моменте они уже поменялись местами: в отражении девушка-вокалистка с гладким хвостиком, в уборной перед зеркалом девушка-вокалистка с кудряшками, она уже радостная выходит из уборной. Дальше что-то вроде вечернего офиса, когда все ушли с работы, она идёт в офис к боссу, танцует там, всё разбрасывает, мягкой точкой садиться на сканер и много раз сканирует эту самую мягкую точку. А потом показывают утро, босс приходит в свой кабинет и видит там полный беспорядок и напечатанные сканы мягкой точки вокалистки, разбросанные и развешенные по офису.

Пожалуйста, помогите найти этот клип! Очень интересно пересмотреть его снова! Ничего, кроме сюжета не помню и сама уже несколько лет безуспешно ищу. Прошу отнестись серьёзно или околосерьёзно, пожалуйста. :)

Барток
#23631

Году в 2008-2009 пару клипов крутили по какому-то каналу, совершенно не связанному с музыкой. Вроде небольшой заставки. Причем оба клипа повторялись каждый день. Один из них - Ноль "Человек и кошка". Второй был про какую-то девушку, запертую за стеклом, возможно, дверью с круглым окном-иллюминатором. Там еще был парень. Клип скорее всего русский. Если правильно помню, девушка замораживала стекло прикосновением. Точно помню один момент - как каменная кладка под ногами приподнимается словно от взрывной волны.
Помогите найти, уже весь интернет обыскала - не могу. Очень хочется послушать.

Гость
#23632

Барток, по описанию очень-очень отдалённо похоже на Ground beat - Чёрная вода

Ильгизон
#23633

Ищу клип английский, поют сбежавие тюремщики, помню один лысый был.. Непмню и все!!! Кто понял-помогите :)

Ильгизон
#23634

CРОЧНО!!! СТАРЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛИП, ТАМ ПОЮТ СБЕЖАВШИЕ ТЮРЕМЩИКИ, ОДИН ИЗНИХ ЛЫСЫЙ, ПО ПОЛЮ ИДУТ И ПОЮТ В ОРАНЖЕВОЙ ОДЕЖДЕ!!!!!

Татьяна
#23635

Помогите найти, Дело происходит в квартире, несколько девушек утром в пижамах, домашней одежде, танцуют, и поют занимаясь утренними процедурами, кто волосы расчесывает, кто на кровати, Музыка очень зажигательная, зарубежная

ksushash
#23636

Помогите! Ищу клип, который видела 2006-2008г. Поет парень (он же главный герой) по английски. Он просыпается и видит записку: "На кухне", идет на кухню, там записка: "Выпей кофе", дальше: "На улице". Он бегает и ездит по городу, следуя запискам, в итоге находит какой-то бар, заходит, там спиной к нему сидит девушка, у нее на футболке надпись : "вот и я". И тут к ней подходит парень, у которого на футболке написано: "Слишком поздно".

Анна
#23637

Кто поет песню там в клипе парень забегает в разные дома танцует и одевает что нибудь из одежды

Гость
#23638

Помогите найти клип, в начале клипа исполнитель сидит на открытом балконе пишет на листе текст песни потом листок падает к 3-4 девчонкам и они начинают петь далее выходит он сам в тёмных очках, мимо них проходит девушка в белом платье, далее дети и он садятся в чёрный мерседес(кабриалет), потом вроде начинается первый припев они катаются на лодке. Песня вроде то ли испанская либо португальская, исполнитель похож чем то на энрике иглесиас.

эдик
#23639

Ребята помогите найти клип про лягушонка уезжающего от монстра и начало песни когда лягушонок поёт пэин пэин

Елена
#23640

Клип. Девушка в балетном платье. Она прыгает по комнатам.

Гость
#23641
Анна

По каналу мтв показывали клип, там девушка танцует под денежным деревом и поёт мани мани

Jessie J-Price Tag

Настя
#23642

Помогите пожалуйста. Ищу клип и песню уже давно, никак не могу найти.В клипе три чёрные девушки: у одной синие пряди(она полненькая)и она находится в синей зоне,типа, у другой красные,она соответственно в красной зоне, а у третьей рыжие(она в коротенькой юбке),а эта в оранжевой, они весь клип ходят по лабиринту и ищут мужика, но не находят в конце. Там ещё у рыженькой соло на каком-то непонятном языке.

Гость
#23643
Ильгизон

Ищу клип английский, поют сбежавие тюремщики, помню один лысый был.. Непмню и все!!! Кто понял-помогите :)

Тюремщики охраняют заключённых и в оранжевую форму (форму заключённых) не одеваются.

Денис
#23644

Помогите пожалуйста, видел где-то 9 лет назад Мульт Клип, он разноцветный, Начало происходит в его доме, он просыпается выходит на улицу садится в машину, дальше не помню. Заканчивается тем что он возвращается домой спать :)
Человечек был желтого цвета кажется

Гость
#23645
Гебельц

Сегодня видел клип.Так вот клип черно-белый.Исполнитель(может быть и группа)мне кажется не больше не меньше знаменит.Как бы тюрьма,точнее камера.В нем мужчина.В клипе он роет убежище,и в тичении клипа стареет.В конце он уже старик,выбрасывает стул ап стенку.И в конце клипа уже виден свет и старик падает на землю.во так вот. ХЕЛП МЕ ПЛИЗ

mettalica - the unforgiven

Гость
#23646

Помогите пожалуйсто.Сегодня видела клип по MTV поет парень, ссориться в клипе с девушкой и потом ей в фен насыпет что то белое.Помогите пожалуйста хочу узнать кто поет песня новая вроде

Sunny
#23647
эдик

Ребята помогите найти клип про лягушонка уезжающего от монстра и начало песни когда лягушонок поёт пэин пэин

Подскажу Вам. Это "Crazy Frog - Axel F" :)

Di
#23648
Анжелика

Клип называется Boys,поет его пацан,а на припеве пацан и девахи,старая песня,в клипе он убегает от монашек

Привет! Я тоже очень давно ищу эту песню и никак не могу найти. Ты часом еще не узнала кто это поет?

Аленка
#23649

клип 2005 года. по *** показывали. парень с девушкой вокруг осенние листья кружат. клип французкий.

КаринДе
#23650
йцукен

дети идут строем в печь,что за клип?

? может, Пинк Флойд?
Pink Floyd - Another Brick in the Wall