Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 485
#24201

robin thicke - blurred lines

Маша
#24202

Доброго времени суток! Ребят помогите пожалуйста!
Ищу клип русского исполнителя (мужчина темноволосый лет 30). Показывали по муз. каналам года 3 назад.
Клип начинается с того как пожилой одинокий мужчина просыпается и варит себе кофе. Когда он зажигает газовую плиту, следующий сюжет извержение вулкана, когда открывает кран - показывают водопад. Дальше не помню.
В конце старик кормит на скамейке в парке голубей , исполнитель садится рядом и дальше поет.
Уже с ног сбилась((( помогите...

Амина
#24203

Помогите мне найти песню по описанию клипа, там короче он идет в двух частях, есть дворняжка и большая собака, которая не на видит щенка и девочка, которой не давали играть с этим щенком родители, потом она подросла попала под машину с переломом руки и потом забрала щенка, там песня на немецком кажется слова тю Ирвинли шанливин, других слов не помню то ли 2005 года или еще раньше но я склонна к 2005 году помогите пожалуйста., который год ищу не нахожу

Максим
#24204

Здравствуйте! Может кто сможет мне подсказать. Ищу иностранную песню. Видел только клип. Суть клипа: В полицейском участке допрашивают парня.

Гость
#24205

подскажите пожалуйста исполнителя или название песни?

действие в клипе происходит в поле/пустыне, группа с вокалисткой девушкой исполняют достаточно лиричную песню. группа русскоязычная. пару лет назад этот клип постоянно гоняли по муз. каналам. что-то они поют не то про шоколад, не то про сны

Оля
#24206

очень прошу помогите найти клип 2000-2002 гг зарубежный.парень и девушка поют и играют на гитарах в верху карьера,прыгают в воду ,плывут в лодке.у девушки пирсинг .оба брюнеты. песня очень нежная .

Петр
#24207

Помогите найти исполнителя/композицию.
Давно, году в 2003 был клип. Танцевальная музыка. Поет девушка, помню только фрагмент - там девушка в зеленом или синем блестящем платье, как бы из лепестков. Замедлено движение, как она развивает волосы - такие светло-коричневые вьющиеся не короткие.

По английски поет что то типа: ...иф иц лайк мифрил...

Nell
#24208
Нина

Помогите найти клип. Зарубежный. Там поёт девушка. Действие происходит у бассейна. Она в купальнике. И у нее просто неестественно широкий таз (извините за мой французский). Заранее спасибо.

Lana Del Rey песня Blue Jeans

Nell
#24209

Кто помнит такой клип: белый мужик одевается с друзьями в секонд - хенде с друганами. Выходит оттуда довольный. Радуется, зажигает. И есть такой момент в клипаке он едет на самокате в рыжей шубе и по-бокам две девахи идут и что то пьют из стаканов. Клип американский вроде. Год назад был популярен. О чем песня хоть убей не помню. Помню что клевая :-)

Гость
#24210

Я Вас очень прошу, помогите, пожалуйста!

Где-то в 2002-2004 мельком видела такой клип, привожу описание фрагмента: город будущего, небоскребы, по широкой пустой улице среди людей ходят роботы(или скелеты, не помню), на небе на городом появляется черное кружево (металлическая сетка?), показывается зеленый холм, черное кружево образуется и над ним. Слов песни не помню, музыка медленная и в клипе все словно в замедленной съемке. Есть звук аа-аа-а-а. Все в серовато-голубых тонах.

Мне 18 лет, почти шесть лет ищу эту вещь. Реально запала в душу. Всем сердечное спасибо, кто найдет!

Эллина
#24211

Помогите, пожалуйста. Видела клип в Египте в 2006 или 2007 году, но песню так найти и не смогла. Песня русская, поет девушка блондинка. По сюжету что-то вроде, что ее бросил парень и она поет, кажется, что-то грустное. Лежит на золотой кровати под покрывалом и хорошо берет высокие ноты. Знаю, описания мала, но может кто-нибудь что-нибудь припомнит =)

Асылбек
#24212
Вера

Помогите найти название клипа и группы. Этот клип англоязычной группы крутили полгода назад по всем муз каналам. Он не очень популярный. Сам исполнитель периодически появляется в клипе - парень играющий на фортепьяно у фонтана на площади в шапочке. Сюжет клипа: парень и девушка, судя по роду их занятия - художники, живут в соседних домах. Но никак не могут встретиться, хотя встают в одно и то же время (в клипе появляется кадр - и он, и она, пытаются выключить будильник), уезжают на работу с одной и той же остановки. Однажды девушка (у нее короткие светлые волосы) рисует на стене в метро картину, на которой изображена девушка на скамейке. Позже на этом месте оказывается парень (брюнет) и дорисовывает ее. Так происходит несколько раз. В конце-концов они встречаются на самом деле.

Асылбек
#24213

Daniel Powter - Bad Day

виктория
#24214

помогите найти клип. 2004 - 2005 год, зарубежный, девочка темненькая поёт. лет 8-11, на португальском или испанском, в ярких платьях и нарядах, был кадр где она с веером в руках

виктория
#24215

а может и на итальянском... помогите!

Нина
#24216
Nell

Lana Del Rey песня Blue Jeans

Не он. Там клип цветной. И там чистильщик бассейна что ли. А она наклоняется, что бы ему то ли помочь, то ли что то показать. И все это сзади снимают, и тогда видно, насколько девушка необычной комплекции.
Но все равно спасибо за вариант. С удовольствием приму любые варианты, так как хочу очень клип этот найти.

Гость
#24217

Помогите найти клип,группу...девушка с татуировкой на лице...буква непомню... Рок группа немогу найти помогите

Гостья
#24218

Хочу узнать что за исполнитель.
В клипе парень молодой с кольцом в носу, девушка в головном уборе индейцев, они находятся в лесу. Девушка из камней выложила круг. Периодически кидаются сухими красками.
Клип видела на канале 1HD вчера и сегодня, но почему-то названный ими исполнитель в интернете оказывается другим певцом.

Гостья
#24219
Nell

Кто помнит такой клип: белый мужик одевается с друзьями в секонд - хенде с друганами. Выходит оттуда довольный. Радуется, зажигает. И есть такой момент в клипаке он едет на самокате в рыжей шубе и по-бокам две девахи идут и что то пьют из стаканов. Клип американский вроде. Год назад был популярен. О чем песня хоть убей не помню. Помню что клевая :-)

Macklemore & Ryan Lewis Feat. Wanz - Thrift Shop.

BarKas
#24220

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти клип. Помню отрывки из него, там два парня и две девушки едут на машине, потом машина ломается, одна из девушек идет к бассейну парень идет за ней, они плавают, затем едут на эвакуаторе

Ослик с Ромашкой
#24221

Помогите найти клип,название не знаю .. Сюжет: Девушка на чёрном коне встречается в полу-пустынной местности с индейцем.. Он даёт ей выпить чашу,вокруг них - по кругу ходят люди с лошадьми..Осуществляется какой-то обряд.. в завершении видео девушка прыгает вниз,с большой высоты в какое-то озеро..

Джонни
#24222

помогите найти современный клип. на Европа плюс показывали. какие то инопланетяне занимаются любовью что ли. ну типа такой прикольный клип

Нюська
#24223

Band ohne Namen- Boys

Гость
#24224

помогите найти клип в котором группа людей пинают в друг друга мяч и уворачиваются от него , в подземной парковке то ли где то в офисном здании или парковке

Гость
#24225
Гость

помогите найти клип в котором группа людей пинают в друг друга мяч и уворачиваются от него , в подземной парковке то ли где то в офисном здании или парковке

Scooter - How much is the fish

Жека
#24226

Ребят помогите найти клип, там девушка подходит к чуваку, а он в тюрьме вроде, и смотрит смотрит, а потом пезко языком с писком вроде шевелит.

Гость
#24227

помогите найти клип! Где негр в костюме с магической палкой реп читает, а Девушка в белом припев поёт.Про магию я понимаю 90 годов

Андрей
#24228
Гость

Scooter - How much is the fish

это не это клип

Гость
#24229
Гость

помогите найти клип! Где негр в костюме с магической палкой реп читает, а Девушка в белом припев поёт.Про магию я понимаю 90 годов

Что-то из творчества Reel 2 real?
Например, http://www.youtube.com/watch?v=oQ-NismIFyw

Даша
#24230

помогите найти клип.сюжет таков:есть два парня,один с головой утки,второй с головой лисы.один из них увидел девушку в магазине и пошёл за ней,И ЕЩЁ ОНИ ТАНЦЕВАЛИ ПЕРЕД ТОЛПОЙ ЛЮДЕЙ

Даша
#24231

помогите найти клип.сюжет таков:есть два парня,один с головой утки,второй с головой лисы.один из них увидел девушку в магазине и пошёл за ней,И ЕЩЁ ОНИ ТАНЦЕВАЛИ ПЕРЕД ТОЛПОЙ ЛЮДЕЙ.СЮДА,ПЖЛ

Дмитрий
#24232

Здравствуйте помогите найти клип в котором музыканты или группа думаю русские (песня на русском) на черном фоне исполняют песню в стиле медленного танго у них электрогитары ,в названии песни вроде бы тоже есть слово танго (городское танго или что то в этом роде)

Гость
#24233

Дечочка лет 8 10 поет под гитару зарубежную песню

Гость
#24234

девочка лет 8 10 поет под гитару зарубежную песню

виктория
#24235

добрый день!
помогите найти клип. он старый поют девушки. клип зарубежный. поют по одной в обтягивающей одежде. одна в белом, другая в красном.
Больше не помню. буду очень признательна

Евгений
#24236

Как называется песня где поют мужики в бумажных костюмах. Она еще попала на чартову дюжину на европа плюс тв.

Анна
#24237

Здравствуйте! помогите найти клип: англоязычный, поет парень с рыжими волосами действие происходит в обувном магазине, парень продает обувь девушке, а ей все не нравится, тогда старик-хозяин дает ему пустую коробку, девушка как-бы надевает невидимую обувь. И тут в магазин приходит огормное количество народа и все надевают невидимую обувь, а на магазине написано shoes for helpless или что-то вроде.

Андрей
#24238

Помогите с названием!!! В клипе пацаны катаются на скейтах в масках, а поет девушка, а в конце они все попадают на тусовку!!

ZvZ
#24239

Хочу найти песню, точнее название группы, из головы вылетело!!!!
Там чувак с длинными волосами поет, не русская рок группа. Сначала медляк, а потом припев с симфоническим оркестром вроде и хард - рок. Клип, там тетенька влюбляется в чудовище и он потом ее на байке увозит.

Буду благодарна очень, если кто подскажет!

Виктория
#24240

Ребят, спасайте! Нужен клип. Там вроде блондинка едет на телеге с сеном, вращается в дерево, и просыпается в каком то доме. Там толи гномы, толи еще какие то люди и они типа ухаживают за ней. Песня вроде русская, крутили в начале нулевых.

M
#24241

[quote="Андрей" message_id="49818205"]Помогите с названием!!! В клипе пацаны катаются на скейтах в масках, а поет девушка, а в конце они все попадают на тусовку!![/quote Lilly Wood & The Prick & Robin Schulz - Prayer In C

M
#24242
Виктория

Ребят, спасайте! Нужен клип. Там вроде блондинка едет на телеге с сеном, вращается в дерево, и просыпается в каком то доме. Там толи гномы, толи еще какие то люди и они типа ухаживают за ней. Песня вроде русская, крутили в начале нулевых.

Нечто похожее было в клипе Дискотека Авария и Жанна Фриске - Малинки, Малинки...как-то так

Гость
#24243
ZvZ

Хочу найти песню, точнее название группы, из головы вылетело!!!!Там чувак с длинными волосами поет, не русская рок группа. Сначала медляк, а потом припев с симфоническим оркестром вроде и хард - рок. Клип, там тетенька влюбляется в чудовище и он потом ее на байке увозит.Буду благодарна очень, если кто подскажет!

Что-то из Мит Лоуф

Ирэн
#24244

Помогите найти название клипа! Как я понимаю клип относительно свежий, помню из клипа, что мужчина (исполнитель) весь в черном и в капюшоне ещё по моему, весь клип он и его подтанцовка пляшут на песке где то, как в пустыне по моему, и там ещё машину в финале где то они подожгли... Музыка как латинская какая-то, исполнительно по моему метис, вообщем раз видела клип, и не успела запомнить ни песню, ни исполнителя, если кто знает, подскажите пож-та!!))

Артур
#24244

Там в клипе парень везде расклеивает объявления о девушке, а она нашлась и идет за ним, но он ее не замечает. В конце он приходит к нему, а там все стены обклеены этими объявлениями. Клип заканчивается тем, что они держатся за руки

Оксана
#24245

Зарубежный музыкальный клип, где женщина и мужчина в белых одеждах среди колон и потоков воды поют, 90-ые, 2005 гг.

М
#24246
Артур

Там в клипе парень везде расклеивает объявления о девушке, а она нашлась и идет за ним, но он ее не замечает. В конце он приходит к нему, а там все стены обклеены этими объявлениями. Клип заканчивается тем, что они держатся за руки

Tom Odell - Another love

Гость
#24247

Помогите найти клип, он уже старенький. мотива не помню. там ребята катаются на роликах, поет парень, у него длинный волос, катается в след за девушкой, в это время за ними наблюдает другой парнишка, китаец . стоит и ревнует, в итоге спрыгивает на каток и дальше как в фильмах или мультиках они за нее дерутся. песенка веселая

#24249

Всем приветик)) Ищу клип. Смотрела очень давно (2005-2007) слов не помню.Там поет девочка лет 10-14,все время двигается .Очень яркий клип и песня быстрая вроде бы на английском( не помню). Снимали клип в одной комнате у одной стены,фон белый,только разные эффекты сделаны на компьютере (полосы разных цветов,типа абстракция). Перед клипом ведущий говорил что этот клип- ответ кому то. А сам клип дешевый ,2000-03 годов.

Гость
#24248
Гость

Помогите найти клип, он уже старенький. мотива не помню. там ребята катаются на роликах, поет парень, у него длинный волос, катается в след за девушкой, в это время за ними наблюдает другой парнишка, китаец . стоит и ревнует, в итоге спрыгивает на каток и дальше как в фильмах или мультиках они за нее дерутся. песенка веселая

Avicii - You Make Me