Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 541
Полина
#27001

Помогите найти клип
В нем два парня (узбеки или таджики) везут куда то девушку по дороге она видет невест они на табличках ей что-то показывают. В припеве слова вай вай и переодически балерины в горах танцуют. Один из певцов едет на капоте машины и поет девушке. Так же в самом конце есть момент где женьщина подрезает автобус и перегораживает дорогу.
Странное описание но вся надежда на вас

Maria40ina
#27002

Помогите найти клип где один солист блондин. В клипе показывают парня который влюблен в одноклассницу, и не решается ей признаться.Она идет на концерт этой группы,а потом на ее др парень играет на гитаре с этой группой и они типо вместе:)

Яник
#27003
Maria40ina

Помогите найти клип где один солист блондин. В клипе показывают парня который влюблен в одноклассницу, и не решается ей признаться.Она идет на концерт этой группы,а потом на ее др парень играет на гитаре с этой группой и они типо вместе:)

можгт это The Calling

Гость
#27004

подскажыте песню плиз...немецкий реп,а за кадром девушка подпевает

Аванес
#27005
Надя

у парня в кармане таблетка, ручка от двери машины и кусок пончика. за ним менты бегают, он убигает, используя пончик, и ручку. потом глотает таблетку и просыпается как не в чем не бывало.

Надежда нашли? Сам этот клип ищу никак не могу вспомнить

оксана
#27006

Клип зарубежный. В нём ссорятся родители, а девочка - дочка страдает. белобрысая вроде девченка сидит в квартире а за стеной ссора

Гость
#27007

Помогите найти клип зарубежный где лысый парен белой футболке поет типа дестар окей дестар окей 2004или2005годах помогите

Егор
#27008

Всем привет! Помогите найти клип пожалуйста! Иностранный клип, музыка ближе к клубной, парень супергерой помню маска на глазах и в костюме, бегал по городу с девушкой в такой же маске, потом она куда то пропала, он короч весь такой страдает не может ее найти,перебегая через дорогу его сбивает машина, а там она с другим чуваком и без маски. в клипе в нижнем углу написано VEVO. Спасибо!

Екатерина Алексеевна
#27009

Помогите пожалуйста найти песню . Там негр а конце вроде бы поднимался по лестнице за гитарой . У него ещё хвостик на голове был.

Алекс
#27010

Помогите найти клип. В общем, там парень находит в библиотеке книгу и попадает в египет древний. Когда он возвращается, то книга ломается.

Александр
#27011
анна

Ищу клип ,где парню понравилась девушка и он долго её приследовал ,но при этом менялся его образ ,после когда они встретились она тоже стала менять образ

з

Настик
#27012

Ребят,помогите пожалуйста, увидела клип по какому-то муз каналу....Прозевала название....и песни и группы или солиста.Смысл клипа заключался в том, что маленькая девочка дарила красные цветы людям которые хотели совершить плохой поступок и после того как цветы к ним попадали, то они передумывали....Если не ошибаюсь то клип чб...Если можете помочь...Буду безгранично благодарна......

Гостьмарина
#27013

Песня парни поют в камышах там гейша *****

SUN
#27014

Ребята, помогите найти далеко не детскую песенку из моих детских воспоминаний. как то показывали по ТВ и не больше. тяжелый рок из 90-*****. В клипе есть много разных сцен где все происходит в подвалах, но в самом мелодичном месте, гитару используют как виолончели. т.*****. играют смычком. заранее спасибо!

Гость
#27015

женщина в белой длиной рубашке поет и лепит мужчину, а он её рисует карандашом

Гость
#27016

Ребята, помогите, пожалуйста, найти клип или песню. Клип был годов 2005-2009 где-то поёт девушка толи мулатка, толи совсем темнокожая, таким ленивым голосом, клип рисованный, а она в нем танцует, там на полу стрелки появляются...
ужасное описание, но может кто вспомнит?

Даша
#27017

Помогите найти песню: там негр в страшном замке и фотографии горят, а ещё девушка похожа на типо "Семь дней..."

Эмиль Галиев
#27018

Мулат в старом замке и фотки в огне и девушка с лицом, которое закрыто длинными черными волосами... Что это за песня

Даша
#27019
Эмиль Галиев

Мулат в старом замке и фотки в огне и девушка с лицом, которое закрыто длинными черными волосами... Что это за песня

Я сама эту же песню ищу

Анастасия
#27020

Ищу песню и клип,где двое мужчин придумывают клип..Там в песне они искали звуки с уткой,вроде бы с собакой.На иностранном языке,один из них спешил на свидание.

Гость
#27021
Мария

ищу клип. поет брюнетка в яркой одежде, идет по дороге, какой-то старый чел в машине предлагает ей яблоко, потом кто-то подвозит её на машине, звонит своей подруге, по дороге встречает всяких необычных людей в необычной одежде. в конце встречается с подругой, с какими-то людьми, они её окружают и она поет в кругу, вроде как)что помню о группе это женский дуэт, блондинки и брюнетки, обе итальянки.

продублирую еще раз, ибо актуально!

помогите, пожалуйста!

Kseni872
#27022

Помогите пожалуйста, уже всё перекопала! Помогите найти клип или песню по клипу. Клип узбекский, не новый, там песня очень красивая, мелодичная. В клипе парень в жёлтой футболке играет на гитаре. Может кто знает хоть что-то похожее.

Макс
#27023

Помогите найти клип, он до 2005 года, там про парня с девушкой. Парень сидит на лестнице в подъезде и поет, в клипе показывают как они вместе в том подъезде проводили время, а потом он один сидит и так несколько раз, еще помню момент с жевательным червяком, сначала показали как они его вместе ели (один с одного конца держал, другая с другого), а потом он один сидит с этим червяком. клип кажется зарубежный, слов вообще не помню, давно очень было)

Анна
#27024

Не могу найти клип Асмолова, Клюква в сахаре, не где он поёт, а где девчонка на ринге дерётся, помогииите пожалуйста

Sachs Pol
#27025
Егор

музыкальный видеоклип из окна идущего поезда и все что за окном столбики там вагоны здания это как семплы!!!))

Это Star Guitar, группа Chemical Brothers

Александра
#27026

Здравствуйте!Помогите найти название группы и клипа.В клипе по моему несколько пацанов (группа),и девушки как будто вампиры.И эти пацаны познакомились с ними,сидели в кафе и девушки укусили ух за шею.Помогите пожалуйста с поиском🙏

Кэти
#27027

Помогите найти клип, может кто знает. Я видела его очень давно,где то в 2000-***** годах, и недавно в гостях у подруги увидела концовку этого же клипа. Там девушка сидит в машине, начинает петь, затем она выходит из машины, неторопливо ходит и поёт песню, а в конце парни её берут и сажают к себе в машину, и клип заканчивается сценой, где девушка сидит рядом с одним из этих парней. Очень плохо помню, про что поётся в песне, но она русская

Я
#27028
Egor

Хочу найти клип, где парень идет навтречу девушке, потом у них начинается перестрелка, он в нее из m16, она из mp5, и весь клип они поют и стреляют друг в друга!

возможно это песня скандал во время рекламы

Юлия
#27029

помогите пожалуйста найти песню! в клипе девушка (17-21) поет о любви в мужику, который редко появляется в кадре и что-то ест. Действие всё проходит в какой-то комнате, в которой стоит пружинная кровать. Пару раз девушка появляется обнаженной. Заранее спасибо)

Настя
#27030

Помогите найти песню.она не из старых, ее гоняют на радио знерджи,клип видела по каналу ТНТ,там девушка со светлыми длинными волосами летит на самолете с парнем потом на воздушном шаре.

валик
#27031

песня примерно 2008-2011 года, в клипе показывают до девушку то парня они на море в старом городе, мотив песни что то вроде ту ру туруруруруруруруруруру

ильдар
#27032

Помогите найти клип то ли турецкий то ли арабский где телеведущий в прямом эфире узнает что его девушку убили.

Маша
#27033

Ashlee Simpson - Outta my head

Маша
#27034
Ольга

Помогите найти клип. Показывали по европе плюс тв. Девушка в белом пльтье, где то в пустыне и еще какойто объект литает метаморфозный

Ashlee Simpson - Outta my head

Маша
#27035
Гость

Ребята, помогите, пожалуйста, найти клип или песню. Клип был годов 2005-2009 где-то поёт девушка толи мулатка, толи совсем темнокожая, таким ленивым голосом, клип рисованный, а она в нем танцует, там на полу стрелки появляются...ужасное описание, но может кто вспомнит?

Kelis - Trick me

Маша
#27036
Элли

Помогите найти песню и исполнителя. Увидела клип ещё на старой модели самсунга раскладушки и как поняла он там шёл уже стандартным видео. Сюжет такой что темнокожая девушка вроде в серебряном костюме находится в каком то здании и над ней проводят какие то эксперименты и там как она потом сбегает и куда-то летит вниз,на темном фоне.

Sonique - Another World

Гость
#27037
Zareta

Темнокожий поет,стоит перед зеркалом поет,разводит руками черный дым,кажется там слова Але-Але-Але,в зеркале он в белой одежде ,а с обратной стороны в темной кажется

Willy William - Ego

Гость
#27038

Помогите найти клип. Крутили примерно в 2008 году, зарубежный (по-моему английский язык). Парень (блондин среднего телосложения) сидит в кафе и поет. Песня неторопливая, но похожа на клубную. Кафе летнее без стен, только крыша.

Гость
#27039

Дом со стеклянными стенами, внутри девушка блондинка плачет и у нее течет макияж. Поет какой-то известный латиноамериканский певец.

Гость
#27040
лекс

два парня. один поет, второй на ударных(с яркими кажется красными волосами). был фрагмент где они играли в комнате и потом катались на трехколесных велосипеда. в конце клипа показывают их мам, пап, братьев...

twenty one pilots - stressed out

Гость
#27041
Гость

��������� �����, ��� �������� ����� ���� ������ �� ���� ��������

может быть Hurts - Wonderful life ?

Гость
#27042
Аня

Помогите вспомнить название песни в клипе люди в черных плащах с капюшонами стоят под дождем возле бассейна. Потом один парень падает в воду!

Может быть Hurts - Wonderful life ?

Гость
#27043
Светлана

Клип про то, как девушка нашла у парня пистолет, они ограбили магазин, потом они занимались сексом в душе, а потом их нашли копы

Britney Spears - Kriminal ?

Гость
#27044

Продублирую просьбу выше, т.к. тоже давно ищу этот клип :
"Рисованный клип на песню российской певицы (90е или начало 2000х) про то, как девушка (брюнетка с короткой прической) сначала близко общается с парнем. Потом он бросает ее ради блондинки. Помню кадр, где он с этой блондинкой проезжает на машине мимо беременной брюнетки. Еще помню в тексте песни слова типа "без тебя"..."никогда"...Помогите пжлст."
Буду очень благодарна, если кто-то узнает!

Гость
#27045
Гость

Помогите найти клип!!!!Действие происходит влесу: двое мальчишек играют в лесу и натыкаютс на огромный разноцветный кубик. Дотронувшись до него, кубик начинаеш шевилиться и из него вылетают феи и забирают во внутрь одного из мальчиков!!! Помогите вспомнить хотя-бы исполнителя!!!Это очень старая песня и клип

"Viva - viva forever"

dhbcgbb
#27046

клип начинается с того,что в дом заходят молодожены ( муж заносит жену на руках), картинка резко меняется и тетенька уже беременная ( в клетчатой рубашке), опять же картинка меняется и у них уже двое детей .и тетенька спалила ужин.старый , зарубежный клип

Маша
#27047
иван

помогите найти старый музыкальный клип красивая девушка танцует раздеваясь и перепутала номер двери в конце вышел старик и поправил номер на дверях

Clubbticket - Sunshine

Маша
#27048

[quote="Наталья"

Добрый день! Всё голову уже сломала и продолжаю ломать.... Помню клип, его крутили в 90-*****... не помню ни слов, ни мотив, ни исполнителя... единственное, что врезалось в память - это то, что клип черно-белый (или возможно в приглушенных тонах) поет мужчина хриплым голосом переодически. его показывают сидящим на табурете. Песня сама медленная и грустная и в клипе стариков часто показывают. Клип НЕ Русский.[/quote]
Kristian Leontiou - Story of my life как вариант

Алия
#27049

Помогите пожалуйста!! Ищу песню там арабы парни танцуют все одинаково, в песни нет припева и вообще мало слов говорят и постоянно повторяют КИДА, И танцевать начинают одинаково

Алия
#27050

Это новый клип недавно вышел, в России его не видела чтоб показывали, но песня современная, быстрая