Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 583
Гость
#29101
Сергей

Помогите пожалуйста найти песню (Иностранная) . Давно её ищу. Клип был снят на берегу моря,в гамаке вроде лежит парень чернокожий а девушка поет что-то вроде What my loooove,что-то еще и в конце la la lalala la

Mr.President - Coco Jamboo эта?

Олег
#29102

Помогите найти. В клипе девушка поет в забегаловке,а на улице стоит пианино,на котором играет темнокожий и певица выходит и садится на пианино на припеве.

Несущий свет.
#29103

Ребят, помогите пожалуйста найти песню, клип или хотя бы одного из исполнителей.
Ещё зимой случайно наткнулась на клип, где был зимний лес, трое парней и..аа. я слов не помню. который день пытаюсь вспомнить. но не выходит. они там ещё что-то в руках часы держали. а потом ещё в самом конце один из них взял палку. завалил другого и разбил ему лицо. но по фотошопу.
Пели если что, на русском.

Гость
#29104
Диана

Здравствуйте я не могу найти песню (вроде на английском языке) в клипе кторой певец с одной стороны парень, а сдругой девушка

Stromae - Tous les mêmes

Валерий..
#29105

Помогите найти видеоклип плиз. Там девушка негритянка поет о любви, на белом песке, возле камней которые торчат из песка...или высошее дерево лежит оно белое почти как и песок( непомню, точно). Что то вроде о несчастной любви... или то что она его ждет всегда... Не могу в инете найти. Годов или 80е конец или думаю все же 90е, скорее. Спасибо большое кто напишет.

Валерий..
#29106

Так же знаю ее вторую песню видеоклип, там она поет в зале суда и типо переговаривается парнем со своим. Черная женщина. Это ее второй клип. Хочеться скачать эти песни а не помню певицу.

Леха
#29107

Привет. Ищю клип. Помню что клип русский и только один фрагмент в нем. Как у писуара маленькая литающая тарелка летала и ребята в чёрном костюме потом я якобы мочой их сбивали и куча маленьких феерверков

Андрей
#29108

Помогите может знаете. Нерусский клип, полностью мультипликационный в чёрно-белом цвете. Достаточно современный. Динамичный и странный. Иногда там мелькали то призраки, то скелеты мультяшные, соответственно

Влад
#29109

Анимационный клип, видел его в 2008-2009 гг. или на Муз Тв или на МТВ. Там парень заходит в автобус с собачкой и играет на гитаре.

Олег
#29110
violet*)

похоже на Daft Punk, у них много клипов такого типа.

Однако, нашёл!!!
Jam & Spoon - You Gotta Say Yes To Another Excess
:)))

sensei
#29111

Ребята, помогите пожалуйста. Клип зарубежный, начала 2000, может быть конца 90 . Помню что группа вроде из 3 человек( девушка, мужчина и главный парень - блондин), песня мелодичная, из сюжета помню что белый фон, провода, и какие-то роботы, несколько кадров с отдельной головой ( не world is not enough точно). Всем спасибо заранее!

Нати
#29112
Гость

Помогите пожалуйста найти клип! Сюжет такой к девушке приходят два парня в гости (вроде как у неё день рождения), потом у них там что-то происходит, ни начинают швыряться подушками, перья летят во все стороны. Клип довольно старый может 1995, а может и 1996 год выпуска

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ЗА КЛИП? КАЖЕТСЯ Я ТОЖЕ ИМЕННО ЕГО ИЩУ)))

Помогити
#29113

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ. СТО ЛЕТ ИЩУ КЛИП НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ГДЕ-ТО СЕРЕДИНА 2000 ГОДОВ ТАМ БРЮНЕТКА СМУГЛАЯ БЕЖИТ ПО ШКОЛЕ С ТОЛПОЙ УЧЕНИКОВ ПОЕТ И ТАНЦУЕТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. ПЕСНЯ ВЕСЕЛАЯ И ЧЕРЛИДЕРСКАЯ, ДИНАМИЧНАЯ, РИТМИЧНАЯ, ПОД НЕЕ ЛЕГКО ТАНЦЕВАТЬ. ОЧЕНЬ НАДО. СРОЧНО. КТО-НИБУДЬ ХЕЛПАНИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТ ДУШИ. БУДУ ПО ГРОБ БЛАГОДАРНА. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ.

Гость
#29114
Гость

Я тоже его ищу

Ferris Mc - Zur Erinnerung

Гость
#29116

Ищу клип видела один раз у знакомой в телефоне боковым зрением поет парень на английском о девушке которая параллельно вся в тату и с сигаретой валяется на кровати или ходит по комнате в банке, брюнетка, лица не видно

Гость
#29117

В кепке

Артем
#29118
Женечка1709

Помогите найти клип. Не такой старый, там блондинка с короткой стрижкой, с большими черными глазами, типо инопланетянки, поёт таким детским тоненьким голоском... не знаю даже что за жанр этого клипа. А сам клип черно-белый!!!!!!!!

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА ОТВЕЧУ: I FINK U FREEKY - by DIE ANTWOORD. на ютьюбе

Кристина
#29119

В клипе поёт парень , вроде не на русском,но клип русский,снят в Киевском клубе ,тусовка,все дела и в конце в клуб заходит с охраной девушка,якобы Анжелина Джоли (очень похожая на неё), помогите найти !

Кирилл
#29120

Помогите вспомнить клип. Поет мужик, видимо африканец, негр, одет в белую одежду, широкие штаны и кофта, песня летняя, вокруг песок, море, берег. Вроде бы короткие дреды у него.

Светлана
#29121

Помогите пожалуйста найти клип, русская песня, там девушка в нижнем белье и бигудях гладит белье, потом куда-то уходит, а из розетки полилась вода( в соседней квартире будто пели те музыканты) Помогите пожалуйста))

Евгений
#29122

Здравствуйте... Помогите... Очень давно ищу клип.
Даю описание.
Дом большой. В доме поет крупный, белый мужчина с седой головой. Одет в классический костюм.
В том же доме девушка-призрак. Она в белом платье, темные, длинные волосы. Немного кривые зубы.

Sabina
#29123

Стилистика под 50-60 года, девушка в красном платье выплывает на сцену на белой луне. песня bang bang думала garbage но найти не могу ((

Мария
#29124

Здравствуйте! не могу найти песню из клипа. Сюжет такой: парень в срец.шлеме, на крутой тачке кружит на крыше здания. Там площадка и на ней огромных размеров цифра 12. Песня типа на туоецком, поет ее девушка. Найти не могу даже в шазаме. Помогите,плииииииз! спасибо

Пахом
#29125

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Французский клип 90х, в нем снималось множество актёров, поют все по очереди (примерно по строчке каждый), кто-то поёт идя в потоке людей, кто-то в телефонной будке. И т. п. Заранее спасибо!

#29126

помогите найти песенку, вернее, клип, в пустыне Атакама парень поет на английском, в конце танцую тоже парни, и девушка в белом платье ходит по песку.

Гость
#29127
Чингисхан

Привет!!!
В клипе поют три парня, очень красивые голоса, а вместо микрофонов ноги девушек, очень красивый клип и песня...помогите кто чем может...

Это "Ва Банк - Я без тебя"

Jill
#29128

Добрый день) помогите найти клип, в нем вокалист ходит по мрачному помещению и вокруг происходит какая-то содомия (вроде девушка танцует стриптиз, клоун в окне), и постоянно идёт повтор или даже обратное воспроизведение. Клип англоязычный 00-х годов.

Сергей
#29129
Гость

Mr.President - Coco Jamboo эта?

Нет к сожалению,там песня вроде 2000ых т.е картинка у клипа лучше качеством,песня не за 90

Дарина
#29130

Доброй ночи ! Подскажите кто в курсе , что за клип и исполнитель ... сюжет заключается в том , что среди ночи парень идёт по улице и из-за угла выходят люди в страшных масках , возможно с ликом животных ... весь клип они гонятся за парнем и тот выкрикивает фразу типа "do you really know " или "...love"..... исполняется песня на английском языке и часто клип крутили в период с 2006 по 2011 на канале M1. Спасибо заранее)))

Светлана
#29131

Помогите!Спать не могу,есть не могу! Не могу вспомнить клип! Парень в трусах сидит дома ужинает и начинает в замедленной съёмки расфигачивать квартиру!Может кто смотрел?Знает?

Санёк
#29132

Здравствуйте))) ищу клип, помогите пожалуйста!)
Электронная музыка, лес, серые тона, туман, кто-то бежит или убегает, там были моменты красивой графики, В конце тот от кого убегают оказывается добрым) 2009 год или выше, видел на французском музыкальном канале! Спасибо огромное!!!!......

Анна
#29133

Всем привет)
Клипу не один год уже, но точно не знаю. Зарубежный и кажется черно-белый. Девушка в помещении классно танцует и двигает попой, самый классный момент, когда она лежа на полу танцует попой и бьет в такт кулаком по полу. А в конце она уже с парнем и ребенком кажется становятся гепардами что ли... Помогите найти, плиз.

Мурк
#29134

Народ, помогите найти песню, где парень шел на свидание, а потом убил свою девушку , думая что это не она

Андрей
#29135

Всем привет!
Помогите найти старый клип, его раньше крутили по муз-тв в конце 90-х. Описание такое: две блондинки-близняшки в конце припева поют парню с двух сторон на ухо. Там еще есть мотоцикл и чемодан (наверно с деньгами)... Больше не помню. А, у них еще волосы были в хвостик.

Kiki
#29136
Дарина

Доброй ночи ! Подскажите кто в курсе , что за клип и исполнитель ... сюжет заключается в том , что среди ночи парень идёт по улице и из-за угла выходят люди в страшных масках , возможно с ликом животных ... весь клип они гонятся за парнем и тот выкрикивает фразу типа "do you really know " или "...love"..... исполняется песня на английском языке и часто клип крутили в период с 2006 по 2011 на канале M1. Спасибо заранее)))

30 Seconds To Mars - Hurricane?

Kiki
#29137
Поля

Может кто знает.. Был давноо такой клип: девушка брюнетка (прическа хвост длинный), одета в короткие шорты, топ (белое, красное там), вокруг летают вишенки и серьги у нее вишни, фон черный... Еще она вроде в белом мед. халате с мужчиной. И в очках, как секретарь.. Разные образы. Песня заводная.

Britney Spears - Womanizer?

Андрей
#29138

Девушка играет на гитаре,сначала вроде на фоне стены какой-то,потом у фонтана,вокруг неё собирается толпа,слушают её,а в толпе бегает щенок.
в конце исполнительница берет щенка на руки и уходит

Елена
#29139
Гость

Клип там где девушка сливается с книгами на поках, с вещами на кровати с стеной в ванной, а её ищет парень, она на украинсом языке поёт,песня не старая

Я тоже его ищу. Там еще много вязанных вещей и у парня кружка вязанная распускается когда он якобы пьет из нее. Очень хочу этот клип найти

Елена
#29140
Гость

Клип там где девушка сливается с книгами на поках, с вещами на кровати с стеной в ванной, а её ищет парень, она на украинсом языке поёт,песня не старая

Нашла Христина Соловій -- Тримай

#29141

Здравствуйте
Очень ищу клип.Рисованый не яркий.Музыка депрессивная .повторяется одна фраза на русском .женский голос.сюжет что человеку выпадает страшная карта.потом кто-то в плаще в маске с зубами типа птицы следитза ним .Хватает его и уносит в тюрьму.в конце он выбирается.не помню точно.В клипе все абстрактно ,какие то шестеренки..Очень понравился клип. Песня тоже.буду очень благодарна за помощь.

Alik
#29143
каролина

помогите пожалуйста найти клип там во время клипа один черный парень моет машину а в конце идет дождь еще там собачка по пианино ходит и сова головой кивает.и негры поют.

outcast miss jackson

Роман
#29144

Здравствуйте ищу уже давно клип годов 2000-х там вначале парень уснул в аэропорту и ему сниться как будто он гангстер и танцует в банке там бабки разбрасывают тёлки везде и их там много и все танцуют помогите иначе я с ума сойду

Мне тоже он нужен
#29145
сейчук

Сергей
#29146

клип где девушка обливается возле холодильника, танцует в проходе, начало песни со слов тэкт тэкт го го го

Сергей
#29147

клип где девушка обливается возле холодильника, танцует в проходе, начало песни со слов тэкт тэкт го го го

Сергей
#29148

девушка возле холодилиника обливается водой ,танцует в проходе начинается клип со слов тэкт тэкт го го

ReeDLeeR
#29149

Всем доброго времени суток, прошу помощи ибо память подводит крайне сильно и не могу вспомнить даже мотив песни. Помню что в клипе мужчина поёт на сцене, одет в костюм с иголочки, у него на подпевках несколько женщин и помню, что танцеут как то смешно....но это к сожалению всё что вспомнилось. Помогите люди добрые

Алена
#29150

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать название клипа. В нем поют 2 рэпера американцы. Один полный, другой худой с дредами. В этом клипе, насколько я помню, парень следил за женщиной в отеле, потом пробрался в её номер и обокрал. В конце клипа он выбежал на крышу.. Спасибо за ранее