Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 041 ответ
Последний — Перейти
Страница 589
белка
#29401
Dima

Помогите мне нужен клип там где типа девочка ездит,ходит по метро с пультом времени.

может мальчик? может Freestyler - Bomfunk MC's ?

Павел
#29402

Ребятки помогите пожалуйста Ищу клип видел давно на О2Тв в нём парень и девушка угнали Роллс Ройс сильвер шадоу и гоняют на нём тусуются в закусочной и всё под медленный прифуззованный блюз рок! сам клип стилизован под старую плёнку с потёртастями как в старых американских фильмах
ПОМОГИТЕ ПЛЕЕЗ одна надежда на вас!

Валерчик
#29403
Дмитрий

привет подскажите песню и кто поет: слова не помню,поет мужик чем-то похожий на одного из "чая в двоем"того который с бородой!
Клип идет задом наперед!!1Т.е сняли все в нормальном режиме,а песню наложили перематывая пленку обратно,есть такая сцена:мужик идет по улице,только не вперд,а соответственно назад и все вещи что он на ходу выкидывал прыгают ему обратно в руки,так же в комнате,которую он крушил,до этого тоже перематывают назад и он уже получается все обратно востанавливает!!Клип наш 100% наш!Год не помню! В нете рыл все ссылки тока на иностранный клип какой то!

DJ Piligrim - Ты меня забудь, ты меня прости

Да так.
#29404

Если кто-нибудь поможет,буду дико благодарна.

Французский клип,по ТВ показывали редко. Не старый. Там афроамериканец поет про что-то и будто он встречает пару(влюбленные) и он будто изменяет своей девушке с девушкой,которая состоит в той паре. А парень другой,изменяет своей девушке с девушкой певца. А в конца они будто поменялись обратно. Никак не могу найти. Ключевых слов не помню. Да и песня,вроде,французская. В Гугл сколько не забивай,показывает не то. Если кто помнит,подскажите,пожалуйста! Огромное вам спасибо,заранее.

Гость
#29405
jachka

Armand Van Helden - Into Your Eyes

mable - bom bom

Lis_12
#29406

Клип примерно 2005 года (плюс минус), появлялся на MTV и RU.TV. По сюжету девушка брюнетка в большом зале (спортзал например) разучивает танец.С ней вроде как друзья ещё были Клип русский, Не "За туманом"

blom
#29407

Помогите мне нужен клип маленький мальчик ходить в лесу, на половину голый , потом одевается в листьях. потом встречется с каким то черным облоком

Алексей
#29408

Помогите найти клип.Описание такое: В роддоме подходят к ребенку мальчику симпатичная медсестра. потом мальчик подрастает и на его пути попадаются много симпатичных девушек. и во концовке все эти девушки собираются возле него начиная от медсестры! вот так приблизительно помню этот клип! заранее спасибо!

Николай
#29409

Всем привет! Помогите найти клип про утерянную купюру денег, которая путешествовала от одного хозяина к другому...Спасибо!

Гость
#29410
Ирина

Помогите пожалуйста найти клип, видела клип по музыкальному каналу где то лет 6 -10 назад, клип американский поет мужчина возможно группа на английском, там не показывают как они поют, чисто действия вроде, там взрослый мужчина заходит в ангар а там стоит красивый самолет истребитель весь отполированный, и мужчина ходит вокруг него и касается его рукой, и как будто вспоминает свои полеты на нем, всякие маневры, как он экстремально летал, потом лежал на полу под самолетом вроде и поднимал руку вверх, и т.д еще на самолете был значок вроде американской авиации. И поется в припеве что то на подобии "Plai'n in hate" (возможно не так пишу эти слова т.к. с английским туго) голос чем то похож на "Моби" но у них такого клипа нет...((( обрыла весь инет кто знает этот клип напишите пожалуйста название или хотя бы исполнителя, прошу а то покоя не дает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто знает?????

fatboy slim bird of prey

Сава
#29411

Приветствую. В 2005-2011 годах видел клип, в котором, как всегда есть наезд камеры на группу, солист которой лысый. Он был обычно одет, на припеве повышает тон голоса на много ступеней выше.

Женя
#29412

Помогите найти клип , трое убегают с тюрьмы прибегают на ферму и читают реп , и еще негр на гитаре играет

Ангелина
#29413

Буду очень признательна за помощь. Клип зарубежный , поет парень. Сюжет: девушка идет с подругами, он с друзьями проходят мимо друг друга, встречаются глазами. Между ними проскакивает искра. Дальше у них разыгрывается воображение они представляют что занимаются сексом там такие довольно горячие сценки есть) Но тем не менее они проходят мимо друг друга. Видела клип где-то года 3 назад, но не знаю когда его выпустили. Очень нужно. Если кто знает помогите))

Женя
#29414

Помогите найти клип , трое убегают с тюрьмы прибегают на ферму и читают реп , и еще негр на гитаре играет

Гость
#29415

Помогите клип найти...
Там парень поёт и как бы играет (есть переходы между актёрской игрой парня и его жизнью)... Мальчик там ещё смеётся вроде над ним и типо жюри сидит

Амир
#29416

Друзья,пожалуйста помогите найти одну композицию,не помню текста из песни,
В клипе просыпается чувак,съемка от первого лица,в общем одевает кроссовки и выходит,на протяжении всего клипа только ноги и обувь.Кажется он знакомится с девушкой и потом как они идут вместе,он приводит ее к себе,они ложатся спать)и уже как бы две обувки(его и ее)Мол проснулся один а заснул не один,что то такое))
Пожалуйста,если кто вспомнит,там очень классная мелодия и припев постоянно повторяется.CПАСИБО

Амир
#29417

Ангелина,судя по описанию K-maro-femme like u

Амир
#29418

Алексей,кажется DAVID GUETTA-THE WORLD IS MINE

#29419

Помогите найти, пожалуйста, клип!) Точно не помню сюжета,но помню отрывок, парень сидит в белой рубашке на кровати, в комнате красноватого цвета,сзади окно, и в нем вроде можно увидеть аэропорт. У парня лицо без эмоций(ему будто на все пофиг),к нему даже начинает поставать девушка, а ему по барабану.

Хам
#29420

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти зарубежный клип компьютерной графики, дискотека на острове, все танцуют певец темнокожий. Всех персонажей еще показывали по отдельности как они танцуют. Может кто знает

Ангелина
#29421
Амир

Ангелина,судя по описанию K-maro-femme like u

Нет к сожаления это не он(( Сюжет правда чем-то похож, но тот горячей и эмоциональней) Но в любом случае спасибо за попытку помочь)

#29422

Помогите, пожалуйста, найти русский клип. Там девушка поссорилась с парнем, записалась на борьбу и, приехав к парню на мотоцикле, побила его. Заранее спасибо за помощь.

Алексей
#29423

Если кто знает этот клип буду очень благодарен, когда то произвел очень сильное впечатление.
Мужчина вроде как одет в черное, идет под электронную музыку, проходит мимо девушек в купальниках, но в конце клипа появляется женщина в испанских одеждах играет фламенко, он на мгновение замирает, а затем снова идет дальше

Гость
#29424
AlexMika

Помогите, пожалуйста, найти русский клип. Там девушка поссорилась с парнем, записалась на борьбу и, приехав к парню на мотоцикле, побила его. Заранее спасибо за помощь.

RENATA - Я живу для тебя

Гость
#29425
Амир

Друзья,пожалуйста помогите найти одну композицию,не помню текста из песни, В клипе просыпается чувак,съемка от первого лица,в общем одевает кроссовки и выходит,на протяжении всего клипа только ноги и обувь.Кажется он знакомится с девушкой и потом как они идут вместе,он приводит ее к себе,они ложатся спать)и уже как бы две обувки(его и ее)Мол проснулся один а заснул не один,что то такое)) Пожалуйста,если кто вспомнит,там очень классная мелодия и припев постоянно повторяется.CПАСИБО

Remady - No Superstar

Неважно
#29426

Не могу найти зарубежную песню,помню клип отрывками,в конце там парень на фронте и снег идет.То ли он там падает,то ли еще что-то в общем помню только это.

Вася
#29427

Старая песня, в клиппе парни в бежевых костюмах играют на гитарах. В песне есть название города Новый Орлеан.

Димас
#29428
иринка

Не кто не припоминает такого ???

Лёша
#29429

[quote="Кристина"]Здравствуйте,помогите пожалуйста,найти клип.думаю,что его много кто видел.Этот клип шел на муз-тв в периоде 2003-2009 года,действие происходит в колледже,там парень ботаник и ему нравиться красивая девушка,и он по всему клипу как бы неудачник,а в конце он выступает на концерте и эта девушка обращает на него внимание. Это песня Kiss Kiss Крис браун

Оракул
#29430
Евгеша

Вопрос такой: Клип в котором много показывают черную свинью. Поет на английском темнокожая исполнительница и два белых парня (одеты по-клоунски) жанр евроданс. Еще у них есть клип, где комната с вращающимся полом и большим количеством дверей.

Это Rob'n'Raz, деточка

Евгеша
#29431

Благодарю, о Всемогущий ОРАКУЛ!

Ривер
#29432

Помогите вспомнить трек, суть клипа в том, что девушка в форме ботанички возвращается домой, её встречает отец, она подымается на 2 этаж, она переодевается в другую одежду, потом к ней залезает её парень, в середине клипа играет испанский мотив где она вешает ему на грудь брошку, потом заходит её отец, и парень убегает, был бы признателен

Олег
#29433

Возможно вы можете мне помочь , очень классная песня , где девушка поёт возле мустанга (по-моему) такие слова :"пала палас пала палас ..." Прошу прощения за такую глупую информацию. Заранее спасибо

Lina WoW
#29434

Помогите найти песню. Помню только отрывки из клипа этой песни: девушка в кружевном чёрном платье ходит мимо экспонатов разных( люди, животные ), и поёт. А в третьем куплете( точно не помню ), чернокожий мужчина сидит в кресле. Был отрывок, где показывалось, как у него зрачок в глазу расширяется. Песня не очень старая.

Аня
#29435

Помогите найти песню, клип давнейший, помню что там был негр с белой бородой и пел, взади были люди которые танцывали и играли, весь клип был сделан как мультик, помогите найти песню, очень надо

Юлия
#29436

Здравствуйте! Повторюсь с дополнением от другого ищущего :)
Помогите, пожалуйста, уже весь инет перерыла! Помню, что лет 10 назад смотрела клип. Там тема "Синяя борода" - мужчина обольщает девушек и по разному с ними расправляется. Помню одну топил в ванне полной роз. В итоге последняя девушка как-то с ним тоже жестоко расправилась. И в припеве женским голосом поют: "Ша ла лАа,ша ла лАа, ша ла лАа ла а л уу ла а луу лаа ла а ла ла а а ". Как то так =) Если вставить в гугл переводчик и проиграть будет что-то похожее. В последнем припеве они это вообще много раз поют. Клип русский. Цвета такие все ночные - темные и синие. Главный мужик во фраке
Добавлю.... Одну девушку помню в асфальт закатал вроде как. За всеми действиями наблюдает мужчина из машины. В конце клипа он сам(тот, что из машины) переодевается в девушку и приходит к "синей бороде" с ножиком за спиной. Кроме этих Ша ла ла..... в упор слов не помню. Помогите.

Igor
#29437

Помогите найти видео
Светловолосая девушка поет в баре, вроде бы кантри. Она молодая
Поет, и отбивает ритм стуча рукой по столу
Постепенно в кадре появляется темнокожий мужчина, возможно он пожилой
Это все, что я знаю. Может кому пришло на ум, что это может быть?

Гость
#29438

Помогите, пожалуйста песню найти.
По клипу полмню что там мужчина подымается по лестнице или тоннелю и его перестречают разные люди.
Песня 2000-х годов )

Марина
#29439

Подскажите,пожалуйста, кто исполняет песню и как называется. В клипе парень поет типа рэпа, девушка летает на воздушном шаре и красиво поет (внешность восточная)

Марина
#29440

Девушка негритянка поет с каким-то вроде синип платком, играет саксофон. Есть слово you. Падает утюг в воду )))

Елена
#29441

Помогите пожалуйста найти клип) Сюжет девушку подвозит парень на машине, потом они по дороге в друг друга влюбляются, проводят ночь в каком-то уединенном домике. В свое время запала мне эта песня и клип, но вспомнить не могу. Период примерно с 2011 по 2014 годы

Елена
#29442
Наталья

вы нашли его? поделитесь я его тоже ищу и вот нашла ваш поиск!

Summer Son - Texas

Роман
#29443

Там негр в камере сидит , потом его выпускают и он в клуб приезжает и в припеве стекло у бара разбивает и с девчонкой в конце уезжает

Станислав
#29444

Мучаюсь уже несколько месяцев,никак не дает покоя один клип...
Помню только некоторые детали: вроде бы темнокожая женщина поет ее,в клипе она,если не ошибаюсь,играет на органе или пианино,а в это время на трубках,откуда исходит звук от якобы органа стоит или стоят 1-2 человека очень маленьких размеров,и на припеве,когда орган разрывался от звуков - они то ли улетали под давлением,то ли просто убегали,точно не помню.
В конце клипа вроде как все строение и сам орган начинает рушиться.
Я не наркоман,если что :D
Помогите пожалуйста найти,места себе уже не нахожу ;(

Светлана.
#29445

Помогите найти клип иностранный; девушка с длинными волосами в коротком платье перемещается то на дискотеку то ещё куда то в мирцании огней и постоянно оборачивается...классная музыка) спасибо!

Сергей
#29446

Пожалуйста, кто поможет найти клип начала 90-х. Помню начало клипа: играет виолончель, стоит мальчик лет десяти за ним дерево. Запомнился клип тем, что в начале мальчик ногой наступает как бы на камеру и когда убирает ногу, то уже стоит взрослый юноша, типа спустя время. Очень понравилась тема, но не запомнил тогда ни названия группы, ни песни.

Андрей
#29447

Помогите пожалуйста найти клип англоязычной песни. В нём есть три человека. Первый мужчина идёт по пустыне. Второй летает в космосе(в скафандре). Девушка находится в травянистой местности. Одновременно, в своих локациях они приближаются к светящимся кубам(порталам). Когда касаются их, и улетают.

Ятта
#29448

Мечтаю найти клип. Видела по старому каналу 2*2 в начале 90х. Клип снят на черно-белом фоне (шахматный пол), вверх-вниз летают огромные полупрозрачные зеленые пузыри (компьютерная графика тех времен, огонь прям!). По-моему поет девушка, я будто бы запомнила в клипе Паолу Абдул, но у нее не могу найти такой клип(( спасибо, если кто сможет помочь!

Гость
#29449

Помогите найти клип, 2 негра , заброшенном здании, поют реп. 2014 года или 2015го. Один пацан молодой лет 14 там

Алексей
#29450

Помогите найти клип, 3 негра посреди пустыни(возле дороги), один стоит в телефонной будке, они ловят машину и уезжают. Кабриолет. И помню только: ту вапа(или что-то подобное), ещё в конце пацаны на машине подобрали ковбоя, и он стрелял в воздух из револьверов