Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 600
Кек
#29951

Помогите пожалуйста найти песню . Три девушки заходят в магазин (продуктовый) там на кассе мужик с мальчиком . Девушки начинают танцевать и при этом разносят магазин ,затем кассиры идут посмотреть что происходит и тоже начинают танцевать и тут начинается типа пати все танцуют в магазине. Песня относительно новая

Гость
#29952
grishkoff2

Люди добрые, помогите найти клип. Крутили в конце 80х- начале 90х.

Мужчина длинноволосый в комнате в замке поет. А женщина идет вроде по лесу. Пришла в замок, походила, села на кровать. Кровать поднялась и летала по комнате. А мужик ее видел вроде через зеркало. Потом она его нашла и пожалела: у него лицо на половину обезабражено.

Meat loaf ...what do you ....for love

Печалька
#29953

Песня на английском. Поёт женщина. В клипе у неё рыжий короткий волос. Её маньяк тащил к машине за ногу, она в этот момент поёт. Клип об этом мужчине, который убивает всех, притворяясь , что он работник, который убивает насекомых (так он убил пожилого человека и того,кто за ним следил). Короче, песня не старая. Помогите найти .

Печалька
#29954

Помогите найти песню, где 4 парня выигрывают деньги вроде в покер им помогают это сделать девушки, но потом они подменяют их сумки с деньгами и кидают их когда в зал входят копы. Они сбегают и 1 понял сразу что это розвод и успел забрать 1 сумку с деньгами.

Илья
#29955
Арлекин

Подскажите клип, две девушки эмо, кажется, красятся перед зеркалом, в доме вроде как назревает вечеринка и они на нее собираются, в припеве было что то про VIP но я могу ошибаться, под конец парень в вязанной ушанке танцует в одних трусах(и шапке естественно) Видела его тут - BRIDGE TV. BRIDGE to NIGHTLIFE

Electrovamp - Dont Like The Vibe In The V I P

Давид
#29956

Пожалуйста помогите найти песню.
Видел клип давно и песня скорее всего 2000-х.
Помню клип был анимэшный или мультяшный про роботов.
Пел парень с хриплым но звонким или роботичным голосом.
Ритм средний - не быстрый.Он шол на одном из каналов и я не уверен что клип от этой песни потому что ищу его давно. И слава типа... (мининг эээ вондаа....фил де сэйм) или (кол ер нейм).Вроде не Daft Punk!!!

МОЛОТ
#29958
Анна

Клип чёрно-белый, иностранный исполнитель. На земле лежит мужчина (парень), идёт дождь.Особенность клипа, макросъемка. Крупно показываются капли, лицо, руки... вроде даже птица была хищная.

МОЛОТ
#29959

Мне кажется это Chris Isaak - Wicked Game

Наталч
#29960

Помогите найти клип. Рыжая девушка лежит и у неё на лице небо. Там ещё птицы были уоторые летели в форме сердца и их подстрелили

Тата
#29961
Наталч

Помогите найти клип. Рыжая девушка лежит и у неё на лице небо. Там ещё птицы были уоторые летели в форме сердца и их подстрелили

The Avener, Kadebostany - Castle In The Snow?

Гость
#29962
Илона

Доброй ночи. Не могу вспомнить как называлась песня, где парень и девушка на острове, танцуют, купаются, целуются, только вдвоём весь клип. Не русская песня, лайт хаус примерно)

Chris Isaak - Wicked games. Это пляж конечно.

Гость
#29963

помогите найтди клип французский,мултяшный.там с перва земля рождаются люди,ползёт найдет мячик играет,девочку увидеть влюбляется,поевляется дети,как бомба с небес подает.потом они стареют там народов уже на земле много

alex
#29964

Помогите пожалуйста найти клип.
исполнитель стоит на крыше небоскрёба( этажей 50-70) всё видео, весь в белом + чёрные очки. Язык - eng;
о чём поёт - не знаю;
год - не знаю, НО по моему мнению 95-2005, ибо качество клипа было именно тех лет, если же это, конечно, не спец. эффекты.

Владимир
#29965

Помогите найти. В клипе много девушек печатают на машиках и вроде ходят как роботы, типа танцуют. Музыка такая ритмичная средняя, играет один инструмент, синтезатор но в основном звук одного инструмента на синтезаторе и голос мужской поёт. У меня был мп3 трек, но я не могу разобрать слова. Клип видел давно, может до 2000-го, трек записывал с интернет радио в 2008 или позже. В своё время он был популярен, вроде как и по тв показывали, тв я уже давно не смотрю.

Алёна Юю
#29966

Помогите, пожалуйста, найти клип!
На корабле мужик и 2 вроде девушки поют, припев такой что то про капитана, вроде на английском. Годов 90ых. Сколько лет ищем с сестрой, бесполезно! Находится только клип с негром на корабле, это совсем не то! Может, помнит, кто?

Serg
#29967

Подскажите , пожалуйста клип. Недавно показывали по европе плюс.
Помнится , поют два темных парня.
В подтанцовке крупным планом большегрудые девицы в позолоте.

Владимир
#29968
Владимир

Помогите найти. В клипе много девушек печатают на машинках и вроде ходят как роботы, типа танцуют. Музыка такая ритмичная средняя, играет один инструмент, синтезатор но в основном звук одного инструмента на синтезаторе и голос мужской поёт. У меня был мп3 трек, но я не могу разобрать слова. Клип видел давно, может до 2000-го, трек записывал с интернет радио в 2008 или позже. В своё время он был популярен, вроде как и по тв показывали, тв я уже давно не смотрю.

Так вспомнил, сидят за компьютерами вроде и какой то проект делают, а в конце кщипа у них получается то ли ещё один робот то ли ракета и она улетает на задание, вообщем сцега клипа в основном в здании коллективной работы, типа фиса или предприятия с офисной работой и мужик так поет не спеша, так приглушенно типа с загадочностью, я бы сказал в стиле офиса спокойно но красиво и музыка такая монотоная но зажигательная, там он еще поет так типа по несколько слов словно перечисляет что то а потом как выдаст типа комерок или баферок или что похожее и начинается пауза в виде музыки, вроде как спокойная но зажигает и звучание синтезаторное звук один, нет барабонов или еще чего только один звук но с разных тонов, при этом музыка ритмичная, гимнастику делать само то. Голос без хрипоты, напоминает спортсмена качка каратиста, такого быстрого ловкого но не агрессивного, а медитирующего и голос не тонкий а скорее мощный но мягкий проваливающейся в такого хомячка, будто сало в горле еще не проглатил, или грудь как у женщины выросла от тренировок и это дает чуство такое плотности мышц влияющие на голосовые связки, некую тягучесть, вязкость, напыщенность. Стиль клипа напоминает чем то певицу бьерк, заряженость атмосферы, энергетикой, какойто инопланетностью, нет какой то дурацкой попсовости, больше чуства чего то большего, чем просто кривляние.

Гость
#29969
незнакомец

помогите пожалуйста найти песню)

песня английская в липе парень а за ним вечно идет маленький мальчик который в роле Купидона стреляет в него из лука своего о этот парень влюбляется в девушек)там он влюбляется в богатенькую девушку и приходит на её вчеринку с друзьями а там одни старики и он с друзьями там начинает реп читать , вот в конце он без купидона находит свою любовь, клип на днях по муз тв вроде показывали=) заранее спасиибо

это Тревис Маккой
название клипа не помню

Соня
#29970

Помогите найти клип где парень пойот в мікрофон на сцене і там девушка песня танцевальная

Таисия
#29971

Клип начала 2000-х. Там девушка (вроде с каре) поёт и вся песня проходит в рентгеновских лучах. Оказывают её, мишку плюшевого, лампочку и бабочку вроде. Что-то такое мелодичное на пианино

Гость
#29972

Добрый вечер! помогите найти зарубежный клип, клип старый годов я думаю до 2000 или в районе того, в клипе девушка в комнате поёт, вид камеры в основном сверху, камера крутится вокруг девушки, и она сама пританцовуя крутится на месте, имя у неё русское вроде как но пишется на английском , но это не точно. И там точно есть что то про jesus, но клип явно не религиозный.

Жен
#29973

Помогите пожалуйста найти клип
Там Он словно от первого лица мужик(или пацан) на машине в руке что то из алкоголя и он Эдит по городу под толи мелодия толи песня была со словами но не многословная начало клипа классная дорогая машина и поздний вечер

Яна
#29974

Доброго дня! Вспомнилась старая песня, но не могу найти.
Где-то 00-х годов! Поет чернокожая девушка, в белом платье воздушном, плачет,скорбит... туман и лес в клипе, все в серо-голубых тонах.

Гость
#29975
Гость

Клип примерно 2009 года. В начале клипа идет по улице девушка, слышит музыку, попадает на вечеринку к кому-то домой. Приходят родители, все судорожно прибираются. Заходят в комнату - сын на диване. Закрывают дверь - все прятались за дверью, падают.
Примерно так.
Заранее благодарю

По описанию это клип на композицию диджея Джоша Уинка (Josh Wink) Higher State of Consciousness. Единственное, это хит примерно 1995 года, и клип снят тогда же.
"Это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодёжная эстрада"(с) )))

Ольга
#29976

Помогите пожалуйста!!!)))))))Гараж,в гараже машина, парень,он не мог выйти из гаража,то есть он бежал к выходу и что-то его било,и он улетал назад. Помню,что головой об стекло машины и он упал, еще стену проломил, когда его ударили, описание так себе,но пожаааааалуйста)))))))

Ярослав
#29977

Помогите пожалуйста найти название песни. Она иностранная, там поёт мужик в синей рубашке, и он сидит на диване. Помню только вот эти слова припева «Oh oh, oh oh.Oh oh, oh oh.

Юлька
#29978

Помогите пожалуйста найти название песни. Она зарубежная, начало клипа начинается так, парень на мотоцикле в кожаной курточке спешит спасти девушку,от чего именно не помню. Там есть такие слова в припеве дивойшон,сейв форм йор лайф он ми.

Chek248
#29979

Прошу найти клип. Клип старый, поётся на английском языке. В клипе парень в голубом спортивном костюме, поёт на сцене вроде как на школьной дискотеке

Рома
#29980

Прошу помочь, девугка играет на гитаре песню собственного сочинения ря. Это видео было популярно года 3-4 назад, поёт возможно о мужике.

Саня
#29981

Клип 2003-2004г где ирают только на барабанах

юля
#29982

к-поп клип где девушки печатают на компьютерах а их поливают водой из шланга

сергул
#29983

как называется клип где, баба, из-за того что её бросил парень, постриглась по быстрому в туалете и ушла в армию, там потом её бывший пишет ей письмо, тип возвращайся или что такое, но она его потом рвёт. Подскажите!!!!!!!

Екатерина
#29984

Песня старая , может лет 7 назад, там в клипе мужчина умер и ходит духом за своей девушкой, а она его чувсвует и нее есть уже парень. Слова тас что-то типо хожу по нашим местам

#29985
Гость

Ну Paulina Rubio, к примеру.

Это алабина касабланка

Артем
#29986

Помогите найти трек пожалуйста. В клипе там короче либо нигеры либо *** ганяли по двору на машинах а потом отрывок как в пустыне . Типа финтовали на машинах , боком ездили и все такое.

Гость
#29987
Lemon Fox

Здравствуйте, ищу новый клип. Там два мужика поют один в каком то тюрбане на эскалаторе, второй рыжий и с бородой как у Романа Трахтенберга. В конце клипа рыжий девушке перерезает горло.

Как в итоге, нашли клип?

Гость
#29988
Vermeil

я вот ищу клип где-то 80-х годов. его часто показывали по старому каналу 2х2. песня довольно спокойная. начинается с показа окна, через которе видно море и пустой пляж. на протяжении всего клипа несколько девушек собираются уезжать из дома. упаковываются. почти в конце одна девушка сдирает с арфы белую ткань и начинает играть на ней.

в конце, все несколько девушек уезжают из дома на машине

Здравствуйте! Тоже очень ищу этот клип!

Юлиана
#29989

Здравствуйте. Не могу вспомнить название песни. помню отрывок из клипа. Там красная комната сидит девочка на качели и рядом горила

Гость
#29990

Клип, девушка ходит по бару(клубу) пьёт. Снимают только ее лицо. Играет спокойная музыка, а она просто ходит

Гость
#29991

Й

Гость
#29992

Помогите найти трек. Русский исполнитель. В клипе 3 или 4 парня едут на машине, один одет в супермена. Собственно сама песня про супермена. Один из парней играет на клавесине, а другой на укулеле

Гость
#29993

Помогите найти клип. Он относительно новый (после 2010 точно). Поет девушка, и почти весь клип идет одна и та же сцена, даже ракурс не меняется: исполнительница и парень, сидят вместе на пляже

Таня
#29994

Здравствуйте, попробую описать клип. Мне нужна эта песня. Значит, там в ночном клубе парень и девушка. И вроде попадают в ночной лес...мне казалось, голос на Фредди Меркури похож. Если кто поймет, что за клип, ответте

Татьяна
#29995

Помогите найти клип!!! Пишу со слов дочери. В начале клипа перед исполнителем разбивается стекло и он начинает петь. Потом все бьется: диван, стекла, клавиши на пианино. Клип в темных тонах! И танцует девушка. Спасибо заранее!!!!!

Елена
#29996

Доброго времени суток. не могу вспомнить, что за клип. Зарубежный, либо поздние 80е, либо 90е. в клипе парень-художник рисует девушку и она оживает, потом у него в голове что-то творится, что он уже не может понять, что реальность, а что нет. мне кажется по сюжету, что-то похожее на фильм Параллельный мир 1992 года.

Меломан
#29997

Ищу клип, популярный в начале нулевых. Мужчин с черными кудрявыми волосами поет на фоне синей ткани с желтыми звездами

Антон
#29998

Ребята,помогите найти клип,умоляю
Это российская группа,наверное рок,помню что там была девушка блондинка и пару парней
Клип начинался так:джип-пикап едет,в нем сидит эта группа и поет,одновременно показываются кадры как они поют что то на подобие причала и вроде бы на корабле,умоляю помогите найти эту песню,я уже около 2 лет ее ищу

Гость
#29999

Зарубежный клип,примерно 90 годов...девушка в черном плаще(возможно кожаном)ходит по пустым этажам и поет...песня шустрая...

Алина
#30000

Был клип в 90 х.Клип черно-белый.Поет темнокожая девушка.Действие клипа не помню.Голос у нее конечно мощный.Первые слова помню не точно,но что-то в этом роде:ай плей ю....скай.Узнать бы кто исполняет и название песни.