Гость
Статьи
подскажите интересный …

подскажите интересный фильм на вечер.

сижу одна дома и хотелось бы посмотреть интересное кино любого жанра , кроме ужастиков,только. Давно не смотрела таких фильмов чтобы интриговало. Спасибо

яяяяяяя
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

город бога

пуф пуф
#152

Фреди Крюгер даааааааа это что то.

Гость
#153
пн

трасса 60

Иван
#154
blaugranas

Бойцовский Клуб

Мне поднимают настроение фильмы с Джимом Кэрри - "всегда говори Да" - например. С Томом Хэнксом - почти все фильмы гениальны - "Изгой", "Форест Гамп", "Поймай меня если сможешь". Мне очень нравится фильм - "Авиатор" - детище Дикаприо.

Иван
#155

Б-я, я тебе случайно ответил. Хотел просто комент написать. Бойцовский клуб - класный фильм.

Гость
#156

Список Шиндлера

Дневник памяти

Элегия

Пиджак

Послезавтра

Гость
#157
Линда

Посмотри "Дорогой Джон".Фильм такой же интересный как и дневник памяти!!!

посмотри "Легенды осени"тебе понравится.

master
#159

Посмотрите фильм "Класс" фильм тяжелый , но за душу берет. Хочу заметить после выпуска, сняли 7 частей продолжения...

натали
#160

Меня зовут Кхан!(мы не такие,как эти люди.мы чёрствые и любим только себя.)

Илья
#161

Господи,как вас тут много,одиноких,прекрасных дам-)Приезжайте ко мне,я покажу вам самый романтичный,интригующий и интересный фильм.Называется Реальная жизнь.

Юля
#162
Граф

лабиринт фавна

Очень класный и интересный фильм

Лариса
#164

Мертвый штиль (1989):: Жанр: Триллеры, Николь Кидман -очень классно сыграла роль

Гость
#165

Фильмы с Сашей Грей.

Гость
#166

Грозовой перевал, но только 1992 года. 1+1, босиком по мостовой, Если из комедий то охотник за головами, фильм Гостья не плохой:))

Светлана
#167

Кинорулетка-Настроение - выбирай лучшие фильмы!

http://kino-ruletka.ru/

Светлана
#168

http://kino-ruletka.ru/

Узнаешь все про интересные фильмы, сериалы и про актеров. Советую!!!

npk
#169

во все тяжкие, сыны анархии, клан Сопрано, игра престолов,бесстыдники ,- это сериалы, фильмы- цена измены, прикуп, паркер,-это все фильмы для взрослых не для детей

юля
#170

три метра над уровнем неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
#171
Гость

Дневник памяти? Да., хороший фильм. Еще посмотрите Кружевницу - французский фильм, можно наплакаться вдоволь над женской судьбой.

Оксана
#172

Еще очень интересный фильм-прости за любовь)

Оксана
#173

Посмотрите"ванильное небо"

Оксана
#174

Жестокие игры еще неплохой фильм)который стимулирует на новые достижения)

Оля
#175
Гость

ooo, дневник памяти- это лучший фильм, который я только видела. К сожалению ничего похожего на дневник памяти не смогла найти. Может кто-то посоветует похожий фильм?

Посмотрите КЛЯТВА

Добрая
#176

Бойцовский клуб, большой куш, реквием по мечте, хулиганы зелёных улиц, области тьмы, знакомьтесь Джо Блек, бесславные ублюдки, остров проклятых, отступники

Добрая
#177

Обливион,Одержимость,Начало.

нася
#178

Посмотрите "Наркоз", "Зажигание", "Три метра над уровнем неба 1 и 2", "Бункер", не пожалеете

Александр
#179

Ребята. посмотрите фильм Влюблённый скорпион, или Пленницы - не пожалеете!!! Это действительно стоящие фильмы нашего потраченного времени!!!! А лучше посмотрите отличный сериал ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!!!! это действительно Шедевр!!!! можно посмотреть демоны да винчи, тоже сериал

Влад
#180

Географ глобус пропил

Инга
#181
Александр

Ребята. посмотрите фильм Влюблённый скорпион, или Пленницы - не пожалеете!!! Это действительно стоящие фильмы нашего потраченного времени!!!! А лучше посмотрите отличный сериал ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!!!! это действительно Шедевр!!!! можно посмотреть демоны да винчи, тоже сериал

Влюбленный скорпион

О фильме: Человеку, с промытыми мозгами нацистской пропагандой, очень тяжело вернуться к нормальной жизни, где человеколюбие, на первом месте. Молодому парню Хулиану, выпадает счастливая возможность, покончить с преступным прошлым, в один из дней, он обращается за помощью, к Карломонте, в прошлом, великому боксёру, а в настоящем, горькому пьянице, потерявшему человеческий облик. Карломонте оказывается не только хорошим тренером, он и отличный психолог, пытается направить парня на путь истинный, где нет ненависти к людям, относящимся к другим расам, и как ни странно, ему это удаётся. Любовь к прекрасной Алисе, подрабатывающей в боксёрском клубе, и вовсе возвращает Хулиана в общество равноправия, и у него даже появляется новый, и пока самый лучший друг, чернокожий, Фрэнки. Но вряд ли это может понравиться руководителю неонацистской группировки, Луису, понявшему, что его авторитет может быть утрачен. Хулиан объявлен предателем, и теперь его близким грозит смертельная опасность.

Анотация не впечатлила, жуть какая-то

Ольга
#182

"Медовый месяц Камиллы"; "Рабство".

Гость
#183

под скажите что не будь смешное

Гость
#184

Загадочная история Бенжамина Батона

Гость
#185
Hiruka

Это 100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь!!!

Гость
#186

игра с дугласом

Гость
#187

"сверхновая"- хороший фильм) http://www.tvzavr.ru/Sverkhnovaya

Гость
#188

"Великолепный век" про султана Сулеймана и Хюрем

Гость
#189

"Аватар" - очень понравился)))

Гость
#190

"Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз в главной роли

Гость
#191

"Голодные игры"

Гость
#192

Если не хочется думать, а просто посмеяться то "Кухня" с Нагиевым.

Гость
#193

"Адвокат дьявола"

Гость
#194
Гость

под скажите что не будь смешное

"День сурка"

гость
#195

"Привет киндер" с Еленой Яковлевой и Татьяной Васильевой

гость
#196

"Бальзаковский возвраст или все мужики сво"

гость
#197

Семьянин

гость
#198

Маска

Baileys the Original
#199
яяяяяяя

сижу одна дома и хотелось бы посмотреть интересное кино любого жанра , кроме ужастиков,только. Давно не смотрела таких фильмов чтобы интриговало. Спасибо

Обычные подозреваемые, Беги Лола беги

Baileys the Original
#200
npk

во все тяжкие, сыны анархии, клан Сопрано, игра престолов,бесстыдники ,- это сериалы, фильмы- цена измены, прикуп, паркер,-это все фильмы для взрослых не для детей

Во все тяжкие - классный сериал ;)