Гость
Статьи
Какие герои …

Какие герои мультфильмов вам больше всего нравятся?

Мне белка из Ледникового периода :) Ржачная очень :) А вам?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Карлсон, Шепокляк

#2

Мне - Волк из мультика "Жил-был пёс"

Miss
#3

А мне - волк из "Ну, погоди!"

Анонимус
#4

Дори из Немо.

Murmura
#5

Громит - любовь навеки!:)

Джулиана
#6

2, опередила ))

Ленок
#7

2, +100%

А еще Ёжик в тумане.

Дед Евсей
#8

Princess спасибо ! Аж скупая слеза упала на клаву , эх молодость ! А мультик действительно очень достойный .

Гость
#9

Волк и Зайц из "Ну, погоди". Шапокляк, Крокодил Гена, Чебурашка, Карлсон, Кот Леопольд. Винни Пух, Пятачок и Кролик. Ворона которая говорила "безвозмездно тоесть дадом" )))) Баба Ешка, водяной.

z
#10

вИННИ пУХ!!!! Чем больше смотрю , тем больше нравится

форумчанка
#11

Мне тоже белка нравится ))) а еще крот из фильма "про крота"

Тётка
#12

Мужичок из "Падал прошлогодний снег", Ёжик в тумане, Винни Пух (наш, сАвеЦкий), Крот (Чехословакия вроде), Мамонтёнок, Спаниелька и скотч-терьер из "Леди и бродяга", Гениальный сыщик из "По следам бременских музыкантов". И, простите, Голубой щенок.

Агентша 007
#13

С недавних пор тащусь :) по Масяне.

#14

да данный момент из всего что идет Губка Боб квадратные штанишки)) Симпсоны..а так все люблю почти

#15

ой а Масяся уже далекое прошлое)) конечно прикольная

Гость
#16

Гость 9, "безвоздмездно" говорила сова из "винни-пуха", а не ворона:).

гость
#17

Кот Матроскин, Винни-Пух (наш, советский) ))

гость
#18

ну и конечно ещё как сказал номер 2 ))

Дюрасель
#19

Простоквашинские герои! МАтроскин, Шарик, дядя Федор, Печкин)))).
А еще домовенок Кузя! Эх, детство!

Груша
#20

а еще "приключения капитана Врунгеля", там все хороши - помощник Лом и матрос Фукс и бандиты... Киевнаучфильм, 1979 год

Гость
#21

Ослик Иа, лев Бонифаций, Удав из мультика по остеровским сказкам. Бармалей из "Доктора Айболита" и его боевая подруга Варвара оттуда же.
Атаманша из "Бременских музыкантов", Скар из "Короля Льва", все три казака, особенно самый здоровенный. Матроскин, Печкин, Крокодил Гена. Ослик из "Шрека". Кот из "Возвращения блудного попугая". Софи из "Шагающего замка". И Порко Россо из одноимённого аниме.

Гость
#22

Пятачок из диснеевского Винни Пуха

Календула
#23

Из зарубежных мультиков - Балто (то ли волк,то ли пес,который вечно страдал от этой дилемы),Белка - из "Ледникового периода" (солидарна);Иа - из "Винни-Пуха".

Гость
#24

МАХА И ЖУЖА ИЗ м-ф ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО.

Гость
#25

23, Болто

Сейлор Одуван
#26

Кальцифер из Ходячего замка, Юбаба из Унесенных призраками. Ну, и почти все из Острова сокровищ, особенно Доктор Ливси. Уж очень улыбка у него... Гыыыыы.

Гость
#27

21, Точно, кот!! " Таити, Таити. Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят."

Гость
#28

Ой, я забыла Простоквашино, Бременских музыкантов. такие классные мультики.

Гость
#29

мне в детстве мышонок Пик очень нравился, такой хорошенький.

Кочерыжка
#30

А мне влюбчивая ворона из оноименного мультика. Зайцу говорит Ты не косой, ты раскосый

#31

А мне из "Унесенных призраками" многорукий дядя из котельной понравился. И оттуда же младенец :)

Гость
#32

Русалочка)

#33

А я над русалочкой всегда плачу. И над красавицей и чудовищем. Даже на шреке порой слезу пущу :) Так вот мультики на меня душещипательно действуют. А книги почему то нет. Хотя вру! Несколько раз читала "Королек - птица певчая". Ну прям вся уревелась... Больше ни над какими книгами не плакала.
А диснеевские мультики меня всегда раскиселивают, по хорошему так...

Макса
#34

Матроскин и попугай Кеша

Murmura
#35

Дисней раздражает, хотя раньше нравился. У них вся мимика у персонажей одинаковая, получаются характеры стандартные и смотреть неинтересно. Наши лучше умеют. Мне из советских нравятся Мышонок с гитарой, который пел "Какой чудесный день, какой чудесный я":), наш Винни-Пух, украинские Казаки нравятся в полном составе:) Кеша тоже - классный. Коты теперь: Котенок Гав, Чучело-Мяучело, котенок с улицы Лизюкова, кот Матроскин.

#36

мне нравится большинство советских мультфильмов: Волк и пес из "жил-был пес", ежик в тумане, муравей из "приключения муравья" (он там еще говорил: мне, это.. домой.. домой надо. щас укушу..), винни-пух и другие. Вообе, советские мультики добрые и герои хорошие. а вот из Диснея нравится Валли. симпатяшка, имхо)!

Гость
#37

Матроскин - самый лучший;)

светик
#38

Дядя Федор

Не девочка
#39

Ститч, Джамба, Пликли, Ганту, остальные 625 родственничков Ститча тоже ничего, каждый по-своему ржачный (из "Лило и Ститча"), Спанчбоб, Патрикстар, Сквидвард (из Спанчбоба), Бивис и Батхед.

Чудовищный Шумда
#40

опередили с Псом, львом Бонифацием и Атаманшей))

А, еще Лелик и Болик тоже нравились в детстве.

Из наших еще мультов: Серая шейка, Нильс (который с дикими гусями) и не помню как мульт назывался, там 2 дворняги, одна другую кормит сосисками когда хозяина нет и потом они дома бедокурят)) ну чисто как дети в отрыве от родителей. Они там еще песню пели классную "Человек собаке друг"

Гость
#41

40, это "Бобик в гостях у Барбоса"

Гость
#42

Фунтик и шрек

Л@пуля
#43

Мне нра Шрек и Осел из "Шрека"

Гость
#44

мне очень многое нравится но больши всего новые

10 мг диазепама
#45

Зэп Бренниган. Мы с ним как братья, и с Зойдбергом тоже.

Гость
#46

а я с Дюймовочкой как сестра

Рупрeхт
#47

Из Ледникового периода мне нравится ленивец Сид и два опоссума из второй части, забыл, как их зовут.

Гость
#48

завидую белой завистью пофигизму карлсона и весёлости попугая кеши

Гость
#49

ps 49
а,ещё алиса в стране чудес,чеширский кот,девочка из мф про варежку и уссурийскому тигру.

Гость
#50

уссурийский тигр,то есть