Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие герои мультфильмов вам больше всего нравятся?

Мне белка из Ледникового периода :) Ржачная очень :) А вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Карлсон, Шепокляк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне - Волк из мультика "Жил-был пёс"

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне - волк из "Ну, погоди!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Дори из Немо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Громит - любовь навеки!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, опередила ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, +100%
    А еще Ёжик в тумане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Princess спасибо ! Аж скупая слеза упала на клаву , эх молодость ! А мультик действительно очень достойный .

Нравится0
    Не нравится0
  • Волк и Зайц из "Ну, погоди". Шапокляк, Крокодил Гена, Чебурашка, Карлсон, Кот Леопольд. Винни Пух, Пятачок и Кролик. Ворона которая говорила "безвозмездно тоесть дадом" )))) Баба Ешка, водяной.

Нравится0
    Не нравится0
  • вИННИ пУХ!!!! Чем больше смотрю , тем больше нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже белка нравится ))) а еще крот из фильма "про крота"

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужичок из "Падал прошлогодний снег", Ёжик в тумане, Винни Пух (наш, сАвеЦкий), Крот (Чехословакия вроде), Мамонтёнок, Спаниелька и скотч-терьер из "Леди и бродяга", Гениальный сыщик из "По следам бременских музыкантов". И, простите, Голубой щенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • С недавних пор тащусь :) по Масяне.

Нравится0
    Не нравится0
  • да данный момент из всего что идет Губка Боб квадратные штанишки)) Симпсоны..а так все люблю почти

Нравится0
    Не нравится0
  • ой а Масяся уже далекое прошлое)) конечно прикольная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 9, "безвоздмездно" говорила сова из "винни-пуха", а не ворона:).

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Матроскин, Винни-Пух (наш, советский) ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и конечно ещё как сказал номер 2 ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Простоквашинские герои! МАтроскин, Шарик, дядя Федор, Печкин)))).
    А еще домовенок Кузя! Эх, детство!

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще "приключения капитана Врунгеля", там все хороши - помощник Лом и матрос Фукс и бандиты... Киевнаучфильм, 1979 год

Нравится0
    Не нравится0
  • Ослик Иа, лев Бонифаций, Удав из мультика по остеровским сказкам. Бармалей из "Доктора Айболита" и его боевая подруга Варвара оттуда же.
    Атаманша из "Бременских музыкантов", Скар из "Короля Льва", все три казака, особенно самый здоровенный. Матроскин, Печкин, Крокодил Гена. Ослик из "Шрека". Кот из "Возвращения блудного попугая". Софи из "Шагающего замка". И Порко Россо из одноимённого аниме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пятачок из диснеевского Винни Пуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Из зарубежных мультиков - Балто (то ли волк,то ли пес,который вечно страдал от этой дилемы),Белка - из "Ледникового периода" (солидарна);Иа - из "Винни-Пуха".

Нравится0
    Не нравится0
  • МАХА И ЖУЖА ИЗ м-ф ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, Болто

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальцифер из Ходячего замка, Юбаба из Унесенных призраками. Ну, и почти все из Острова сокровищ, особенно Доктор Ливси. Уж очень улыбка у него... Гыыыыы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, Точно, кот!! " Таити, Таити. Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят."

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я забыла Простоквашино, Бременских музыкантов. такие классные мультики.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне в детстве мышонок Пик очень нравился, такой хорошенький.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне влюбчивая ворона из оноименного мультика. Зайцу говорит Ты не косой, ты раскосый

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне из "Унесенных призраками" многорукий дядя из котельной понравился. И оттуда же младенец :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я над русалочкой всегда плачу. И над красавицей и чудовищем. Даже на шреке порой слезу пущу :) Так вот мультики на меня душещипательно действуют. А книги почему то нет. Хотя вру! Несколько раз читала "Королек - птица певчая". Ну прям вся уревелась... Больше ни над какими книгами не плакала.
    А диснеевские мультики меня всегда раскиселивают, по хорошему так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Матроскин и попугай Кеша

Нравится0
    Не нравится0
  • Дисней раздражает, хотя раньше нравился. У них вся мимика у персонажей одинаковая, получаются характеры стандартные и смотреть неинтересно. Наши лучше умеют. Мне из советских нравятся Мышонок с гитарой, который пел "Какой чудесный день, какой чудесный я":), наш Винни-Пух, украинские Казаки нравятся в полном составе:) Кеша тоже - классный. Коты теперь: Котенок Гав, Чучело-Мяучело, котенок с улицы Лизюкова, кот Матроскин.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится большинство советских мультфильмов: Волк и пес из "жил-был пес", ежик в тумане, муравей из "приключения муравья" (он там еще говорил: мне, это.. домой.. домой надо. щас укушу..), винни-пух и другие. Вообе, советские мультики добрые и герои хорошие. а вот из Диснея нравится Валли. симпатяшка, имхо)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Матроскин - самый лучший;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дядя Федор

Нравится0
    Не нравится0
  • Ститч, Джамба, Пликли, Ганту, остальные 625 родственничков Ститча тоже ничего, каждый по-своему ржачный (из "Лило и Ститча"), Спанчбоб, Патрикстар, Сквидвард (из Спанчбоба), Бивис и Батхед.

Нравится0
    Не нравится0
  • опередили с Псом, львом Бонифацием и Атаманшей))
    А, еще Лелик и Болик тоже нравились в детстве.
    Из наших еще мультов: Серая шейка, Нильс (который с дикими гусями) и не помню как мульт назывался, там 2 дворняги, одна другую кормит сосисками когда хозяина нет и потом они дома бедокурят)) ну чисто как дети в отрыве от родителей. Они там еще песню пели классную "Человек собаке друг"

Нравится0
    Не нравится0
  • 40, это "Бобик в гостях у Барбоса"

Нравится0
    Не нравится0
  • Фунтик и шрек

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нра Шрек и Осел из "Шрека"

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень многое нравится но больши всего новые

Нравится0
    Не нравится0
  • Зэп Бренниган. Мы с ним как братья, и с Зойдбергом тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я с Дюймовочкой как сестра

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Ледникового периода мне нравится ленивец Сид и два опоссума из второй части, забыл, как их зовут.

Нравится0
    Не нравится0
  • завидую белой завистью пофигизму карлсона и весёлости попугая кеши

Нравится0
    Не нравится0
  • ps 49
    а,ещё алиса в стране чудес,чеширский кот,девочка из мф про варежку и уссурийскому тигру.

Нравится0
    Не нравится0
  • уссурийский тигр,то есть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически