Гость
Статьи
Что за бред?

Что за бред?

Я зарегистрирована на mail.ru.Сегодня на почту пришло сообщение,что мои фотографии получили новую оценку (письмо с сайта одноклассники).Но я там незарегистрирована!!!А в сообщение написано,что зарегенена.В чем дело?!Моих фоток там нет!Пыталась зайти на одноклассники,зарегеться - он пишет,что сайт временно не доступен.Щупальца зла все-таки дотянулись до меня,как бы я не открещивалась!

ААА!!!
13 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

ну щас-то доступен)

bird
#2

Бросайте нашу русскую почту пока не поздно))

ААА!!!
#3

"На сервере профилактика. Приносим свои извинения за временные неудобства." - все еще не доступен,эпицентрие ада.Вот сволочизм :(((Из-за этого гребанного сайта у меня столько проблем...

Гость
#4

у меня сегодня было точно такое. на маил.ру получила точно такое письмо. я зарегистр. на одноклассниках, но с другим имаилом, зашла туда проверила все точно так как было в последний мой заход, никаких новых оценок нет.

WW
#5

Да почта mail.ru дебильная, столько спама, жалею, что зарегистрировалась там. Автор, а мож за вас сестра или тот, кто знает вашу почту зарегился?

цифры
#6

у меня все доступно)

Гость
#7

Эт фальшивые ссылки. постоянно приходят.Вася Пупкин оставил вам сообщение отд. и вроде от одноклассников, но если посмотреть на адрес ссылки, там левый сайт.

Граф
#8

вирус это. При попытке зайти с такой с ссылки на одноклассники каспер орет как свинье недорезаная)

цифры
#9

написали одну букву не так и вы идете прямо получать вирус. Зайдите на одноклассники по ссылке odnoklassniki.ru - все работает

цифры
#10

такой фигни много, письма с ящиков типа yanclex.ru и т.д.

#11

8 :))))

Гость
#12

спам и вирус

Гость
#13

ловят на лоха

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: