Гость
Статьи
Сижу тут, жру зефир, …

Сижу тут, жру зефир, ржу на форуме

Кошмар, вот сейчас сижу на вумане, пережрала все, что было в холодильнике, желудок скоро разорвет, а я сижу как *** и лыбюсь, читая посты. Кошмар и это уже 3 дня так продолжается, а я ведь на диету хотела, эхххх

наверное дура
64 ответа
Последний — Перейти
lanka
#1

да у меня всю жизнь так, а тут три дня.....

Груша
#2

два пальца в рот, пока желудок не разорвало

Гость
#3

не люблю зефир

наверное дура
#4

3 И я не люблю, но остальное все сожрала, остался только он =((

Дюрасель
#5

))))))))))))))))))))))

Безумныя мамзель
#6

я тоже так люблю. бывают дни, шо рот не захлопывается))) и зефир люблю... сейчас вот чай пью с конфетами) хорошо!

Гость
#7

4, ахахаха! ))

С
#8

Ой, а я не могу в такую жару есть, кофе заварила себе с шоколадкой и крекером, один кофе выпила, а сладости мои любимые не лезут, жарко невыносимо! Окна нараспашку, жрать не могу

ХаллиГалли
#9

4 ))))))))))))))) !!!!!!!!!!!

Я семечки с томатным соком сейчас уминаю.

Гость
#10

Я также!!! Только я сейчас не работаю, переехала языка пока не знаю, до крусов ждать еще, и зависаю тут пока любимый днями на работе о да холодильник опустошаю...***

Гость
#11

крусов-курсов

наверное дура
#12

что самое интересное я писала тему часа 2 назад, после этого решила выпить чай и все больше не есть. Однако после того я сьела виноград, сливы, кусок бисквита, а сейчас ем бургер ( сама делала) с колбасой и сыром и зеленым луком=(

Гость
#13

автор, а я салат буду делать, а потом уплету, его а завтра точняк на диету!!!!!!!!!!

ромик
#14

автор , улыбнули)))))я тоже сегодня весь день бездельничаю...периодами туплю в сети, расплющив нос об монитор))))))))) а сейчас вот думаю, что бы зажУУУвать)))))))))

Гость
#15

Пророчу - мензус скоро у вас будет

Madama
#16

Девушки, кончайте ж... т.е есть! Вы подаете дурной пример остальным. :))

ромик
#17

автор, да ешьте на здоровье))нельзя с таким настроением бургеры жУвать)))))))

)))))))))))))))))))
#18

вот проглоты - коллайдера на вас нету!

ромик
#19

я вот печеньем с молоком лакомлюсь...а время-то позднее))тоже , наверно, дура)))))))))

наверное дура
#20

Вот я сижу и чувствую, как желудок и живот все полно, но у меня еще остался бисквита кусок и мюсли, опа, надо же было так зажраться сеегодя

lanka
#21

Автор, зайдите сюда

http://www.freeall.ru/bad_motiv3.html

и перестаньте, наконец, жрать на ночь!!!!!

Лайский мандыш
#22

Слабительное прими

ромик
#23

при чём сеть у меня сегодня весь день подключена...и я периодами погружась в объятия этой дурацкой паутины...

ХаллиГалли
#24

Думаю пора и мне перейти на что-нибудь посеръёздней.

ХаллиГалли
#25

20наверное дура ------ не переживай . Сейчас запей всё основательно чем-нить, затем подойди к зеркалу , открой рот и посмотри - если не плавает ничего, значит можна продолжать.

ромик
#26

бисквит надо обязательно добить :)))))))))))))ну и про мюсли как вы могли забыть?

ромик
#27

25 :))))

Гость
#28

А я уже не жру.. совесть не позволяет... Поела около 21 ч.. умяла огромный перец фаршированный и кусок арбуза... А ведь сколько раз себе говорила, что после работы ничего не ем... эх..

ромик
#29

лайский мандыш- это сильно))))

наверное дура
#30

25=)))))

наверное дура
#31

Я уже и встать не могу, а к зеркалу тем более, страшно, брюхо как на 9 месяце с близнецами)))

Гость
#32

Щас сожрала 2 нектарина и кусок хлеба с маслом ))

наверное дура
#33

32, нектарины хоть дело полезное)

Гость
#34

Везет Вам, а мне есть нечего. Голод я не чувствую, а все равно сижу и плачу.

наверное дура
#35

34 Наоборот это вам повезло, что не сожрали весь холодильник и шкафчик для сладостей, как я )))

Наташа
#36

жру белую шоколадку с орехами. решила пойти в ванну, иначе скоро приступлю ко второй..

Тетя с мотей
#37

Ой девчонки ,и я с вами))
сижу жду пока пожарится курица и готов салат...амамам и плевать что время 23-10!
Хочу есть!!Ну а на днях придется худеть...эх

Автор
#38

35) Да... Правильно говорят - сытый голодному не товарищ

Гость
#39

36, а я не пойду. Боюсь. Если я вдруг пить захочу, я ж всю ванну выбухаю.

натусик
#40

блин,да сколько тут ненормальных.Я вот без работы временно,так тоже все дни,пока милый работает,я ем и сижу на форуме.А есть уже стала все подряд.И чувствую толстею

наверное дура
#41

Тетя с мотей, ммм курочка, мне тоже захотелось, вкусно))) Еще картошечку и вообще

Тетя с мотей
#42

40-да ладно вам,это очень даже здоровое желание))Вот бы еще кило не прибавлялись))

41-ага,с картошечкой было бы вапще кайф...но к сожалению,кончилась( Ну и лан,с овощами тож класс))

Гость
#43

а я не могу есть..поела ужин просто чтоб силы были ..но у меня любовь несчастная..ниче не охота есть(

Николь
#44

О, а я между делом успела сегодня и на вумене позависать, и перевод набрать, и голубцы своим мужикам к ужину приготовить. А сама сижу, овсяное печенье жую с чаем.

ромик
#45

Гость, а почему плачешь? ((((((((

Гость
#46

Uj, tozhe hochu golubcy))))))

Николь
#47

46 - Вы не в Америке, случаем? А то заруливайте в гости, угощу! Еще и кексики с черникой на сладкое могу сварганить:)) Я вот вечно наготовлю дофига, а они у меня дважды одно и то же не едят, через день полкастрюли хорошей еды в мусор летит :((

Не девочка
#48

Гиколь, а вы где именно там? Маерика большая:)

Не девочка
#49

Николь, простите:)

Не девочка
#50

Америка:))))